СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
20 лет с мигалкой
3 ноя 2021 в 12:43

А водитель скорой учил правила езды с мигалкой? Думаю что нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2021 в 12:40

вот кого нужно штрафовать,зависших в телефоне за рулём,а не безбилетников,которым и так хуже некуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 13:39

Очень жаль, но по ПДД виновата скорая. Именно она должна убедиться, что ей уступают. У нее, конечно приоритет, но если ДТП, виновата скорая. Водителю телефонщику - штраф и позор, скорой - вина в дтп

ОТВЕТИТЬ
Ярославе
3 ноя 2021 в 13:28

Этот "кровавый" Перекрёсток со всех сторон камерами бюджет пополняет и всё равно постоянно бьются. Может камеры к безопастности то не какой пользы?
А У чиновники, смотри те статистику. Камеры есть безаварийности нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 13:47

Только с мигалкой, без спец. звукового сигнала? Тогда нет преимущества у скорой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 19:43

Утром как раз проезжал мимо аварии этой. Жалко скорую, новая машина. Если водитель Акцента действительно висел в телефоне, то его вина, не следил за дорогой, наверняка в соседних рядах машины остановились, но у нас же море самых умных для объезда остановившихся на зеленый дураков! Если машины на зеленый тормозят, то явно что-то не так и надо быть вдвойне внимательным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 13:12

Один раз зимой бабулю пришлось за рукав хватать. На светофоре вместе стояли, слева слышна сирена - мчится скорая. Светофор переключается нам на зеленый, бабуля шагает на проезжую часть. Ей невдомек, что скорая на красный поедет. На дороге гололед и снежная каша, водитель даже если бы и захотел - не смог бы остановиться. Скорее всего, юзом ушел бы в другие машины, которые на светофоре стояли на встречке. Пропускайте скорую, люди! И водители, и пешеходы!!!

Ярославе
3 ноя 2021 в 13:29

Не пропустил спец. Транспорт с включённым спецсигналом минус 5 тыс. Повторно, минус 10тыс.так прогрессируя мы к безопастности без камер бюджет наполним

Ярославе
3 ноя 2021 в 13:31

Скорая и к ВАШИМ РОДСТВЕННИКАМ МОЖЕТ ТОРОПИТЬСЯ, НЕ ТАК ЧАСТО И НЕ СПРОСТА ВОДИТЕЛИ ПОЛЬЗУЮТСЯ СПЕЦ. СИГНАЛАМИ

den
3 ноя 2021 в 14:37

Вот такие потом орут, что что пешеход "неожиданно" стал переходить дорогу.. Конечно неожиданно, если вместо управления автомобилем, тупить в телефон.. Где ГИБДД? Вот кого надо штрафовать

Гость
3 ноя 2021 в 19:37

На днях перекресток Лисицына и Мышкинский скорая включает сирену практически перед перекрестком. Ели успеваю затормозить. Так, что мода у них такая видят загорается красный и включают перед перекрестком гуделку. Попробуй успей сориентироваться.

Гость
3 ноя 2021 в 12:47

Слишком много скорых стало ,видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 13:28

А хоть кто нибудь знает что права глухим тоже выдаются?Нет?Знайте теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 14:02

Минус одна карета скорой помощи в эпидемию. И всё из-за человека, которому прямо срочно надо было говорить по телефону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:41

Автор новости Анна Ширяева, вы хотя бы проверяйте перед публикацией достоверность предоставляемой информации.
Все бы верить неизвестным очевидца, которые не оценивают дорожную обстановку и все сваливают на водителя легкового транспортного средства. Что они там увидели, я не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:56

Это не ланос, а акцент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 13:33

А на фото Hyundai Accent, а не Chevrolet Lanos )

bkmz
3 ноя 2021 в 14:08

А Ланос то где ? я только Акцент вижу

Вик
3 ноя 2021 в 14:07

Всегда было интересно и так и не понял до сих пор - почему телефонный звонок у населения имеет приоритет перед исполняющейся операцией или общением с предыдущим собеседником? Ведь это просто новое обращение при незаконченном старом, а телефон - просто техническое средство, не меняющее копеечное содержание обращения...но приоритет ему отдается как будто с небес звонят. Я если работу (общение) не закончил трубку не беру - надо уважать того, кто уже общается с тобой.

СВА
3 ноя 2021 в 18:01

Был звуковой и световой сигналы у скорой. Создаётся впечатление, что фото скорой не с описываемой аварии. Легковая, создалось впечатление, врезалась в борт скорой. Скорая проехала дальше по Б. Октябрьской. (С остановки на Толбухина в сторону Перекопа её не было видно)

Гость
3 ноя 2021 в 14:26

Теперь отлип от телефона.