Как мы раньше то ездили на одной резине круглый год? раньше могли повторить а сейчас стадо
Гость
25 октября 2021, 09:24
Где они лед-то нашли?
Гость
24 октября 2021, 22:43
Не переобулся, ехай 60! И будешь в пункте назначения! Понты кончаются в кювете и на том свете...
Гость
24 октября 2021, 22:50
Не было там скользко, проезжал это ДТП еще до прибытия экстренных служб.
Гость
24 октября 2021, 23:32
Я ехал около 6 вечера. Что то типа лёгкой метели было, минут 5-10. Гонщики на трассе ещё те, ничего удивительного
Гость
25 октября 2021, 09:16
Ничего подобного на дороге был гололёд! Авария произошла на наших глазах. Мой муж помог выбраться из рейнджера девушки с парнем. Они живы, парню зажала ноги но его вытащили.
Гость
25 октября 2021, 00:02
В каком месте случилась авария
Гость
25 октября 2021, 06:52
Проезжал во время ДТП. Дорога была нормальной. Там колея, надо держать дистанцию и скоростной режим.
Гость
26 октября 2021, 06:22
ведра позорные
Гость
25 октября 2021, 00:16
Наледь была! Заметил её стоя в пробке, сам лично шёл 100-110 км/ч, меня несколько машин обошли как стоячего, понты дороже денег! Рэйнджику конечно сильно досталось, надеюсь все живы!?!?!?
Гость
25 октября 2021, 02:01
Ехали на летней резине из Костромы в Москву. Скорость была 90-100. Наледи не заметили. Видели тдп (все проезжали едва-едва). Просто надо быть внимательнее!
Гость
25 октября 2021, 09:49
Вы заметили как боты росавтожора отрабатывают? Сообщения под копирку
Гость
25 октября 2021, 10:30
Похоже большинство не знает как прогноз погоды в смартфоне посмотреть.
Гость
25 октября 2021, 12:02
Представляете, бывает такое в конце Октября месяца.
Это вам не масква - это Россия - детка!
Гость
25 октября 2021, 12:06
Сейчас все куда то торопятся.
Жизнь хороша когда всё неспеша.
Гость
25 октября 2021, 15:43
Рассказываю более подробно : проезжал тоже мимо в 22:00 , авария была на спуске ,перед рекой которосль,что около белкино, дорога местами была ,как зеркало , (минус -1 ) на почве. Ауди Q -5 , по моему ,москаль ,естественно ,797 регион,новенькай ,летел ,как ужаленный ,потом валялся на крыше .
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
733мм 87%«Там сплошной лед на дороге»: в 20 километрах от Ярославля произошло серьезное ДТП