перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Он сразу упал»: инспектор ДПС рассказал, как обезвредил пермского стрелка, которому в больнице ампутировали ногу (видео)

Гость
22 сентября 2021, 09:51
Вот это ДПС, вот это ГИБДД. Молодцы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2021, 11:46
Вот так, жизни от террора спасает дорожная полиция, там работают мужчины. А вот обычная регулярная ментня вместе с рогвардейцами на митингах под пластиковыми стаканчиками гибнут.
Гость
22 сентября 2021, 09:48
Константин и Владимир МУЖИКИ, именно на таких как вы держится земля РУССКАЯ. СПАСИБО ВАМ!!! Здоровья всем пострадавшим. Царствие Небесное всем погибшим, соболезнования родным и близким.
Гость
22 сентября 2021, 10:49
76, вы довольны, что выложили видео-учебник для ярославских психов?
Гость
22 сентября 2021, 12:37
Кто бы мог подумать что есть еще менты и гаишники тем более герои нынешнего времени, которые реально готовы рисковать своей жизнью и защищать людей! 👍
Гость
22 сентября 2021, 13:50
а где же росгвардия? или им не до мелочей? борются в интернете с оскорблениями чиновников?
Гость
22 сентября 2021, 16:27
Гаишник действовал неправильно , он грубо нарушил Закон о применении оружия , поскольку предупредительный выстрел он непроизвел. Поэтому гаишник неизбежно будет привлечен к ответственности по Закону за это. Ну а мальчика очень жаль конечно, ребенок он ещё совсем...
Гость
22 сентября 2021, 12:31
Он не убийца а жертва российского образования.
22 сентября 2021, 12:47
Непонятно зачем столько шума?-какие награды? -это ихняя работа!!Они на эту работу идут не для наград!!Получают бешеные деньги и еще награды им подавай!!Знал куда шел и какие рабочие моменты могут возникнуть!
Гость
22 сентября 2021, 09:11
…Столетье промчалось. И снова, Как в тот незапамятный год — Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет. Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд… Но кони — всё скачут и скачут. А избы — горят и горят.
Гость
22 сентября 2021, 10:56
Интересно откуда у него оружие?
Гость
22 сентября 2021, 11:04
Вот кому надо Героев давать, а не свалившимся со скользкой скалы.
Гость
22 сентября 2021, 11:43
Молодцы.Есть еще настоящие офицеры
Гость
22 сентября 2021, 12:04
А где был СОБР?
Гость
22 сентября 2021, 14:20
Да,действительно...как-то странно выглядит...кому-то Героя ни за что,а кому можно давать Героя,только скромный орденок...спасибо,что хоть не грамоту
Гость
23 сентября 2021, 04:43
Если бы его не пристрелили, жертв было бы намного больше!
Гость
22 сентября 2021, 09:32
9мм свинца в колено,конечно сразу упал.Крикнул "бросай"... Раньше было правило,крикнуть стой,стрелять буду,потом предупредительный выстрел в воздух,а уж затем на поражение.Согласен 1,5 секунды точно пройдет,и исход будет под вопросом.Тут сработал эффект неожиданности.