перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Стрелять начал прямо на улице. Смотрим, как пермский стрелок шел в университет с оружием (видео)

Гость
21 сентября 2021, 08:22
Раз за разом вооружённый псих убивает кучу народа, но защищать себя вы всё равно не имеете права, а если рискнёте, то пойдёте на скамью подсудимых. Как так получается, что мощное огнестрельное оружие всегда есть у психов и бандитов, а нормальных людей за нож в кармане по уголовке поведут? Это был бы отличный повод для новой Думы решить хоть раз что-то в пользу законопослушных людей, но, скорее всего, мы получим очередную пачку запретов и наказаний.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 сентября 2021, 14:41
Из 8 корпуса в переходе девушка была в штанах и чёрных ботинках.а лежит уже в джинсах и желтых кедах.
Гость
21 сентября 2021, 08:45
Надо установить тревожную кнопку не только у входа, но и в кабинете рядом со входом в здание, чтобы наверняка она была нажата в случае ЧП
Гость
22 сентября 2021, 09:25
Нужно запретить, удалить изъять и сужать за компьютерные игры в которых есть насилие и убийства, оставить Марио и фермы разные. Очевидно же даже по записи с камер что он возомнил себя героем какой то игры и идёт типично для этих игр и просто убивает
Гость
22 сентября 2021, 16:26
Когда такое происходит в России, начинается галдеж "он убил потому что у него было оружие". Когда в Штатах - "Они погибли потому что у них оружия не было"
Гость
21 сентября 2021, 10:45
Нужно просто запретить продажу огнестрельного оружия. Зачем оно в мирное время нормальному вменяемому человеку?? Для самозащиты есть много других средств .Выросло поколение придурков на ЕГЭ,вот и результаты . + Дебилищирующие компьютерные игры,перед ним не люди,а мишени из игры
Гость
21 сентября 2021, 08:34
Предлагаю во всех университетах сделать межэтажные решетки которые бы закрывались по тревожной кнопке, как в подводной лодке переборки, чтобы преступник не мог перемещаться по зданию. Это очень дешево и сделать можно быстро.
Гость
21 сентября 2021, 09:32
Почему в школах, детсадах , и других учебных заведениях нет нормальной охраны ? там дети !!!! а охраны в лучшем случаи пенсионер какой .В разных думах , мериях , так нарядами дежурят , был недавно в одной гос шараге в городе так там на проходной целых 4 здоровых мужика охранника из бывших военных , но конечно там надо , а вот на детей плевать , что за скотское у нас отношение к людям . Это вы виноваты в том что такое происходит
Гость
21 сентября 2021, 10:08
Надо не сто запоров ставить и тысячу охранников. А воспитывать детей. В школах, детских садах и вузах должны работать психологи, выявлять потенциально опасных и ставить на учёт, контролировать. Сейчас все только на бумаге, для отписки.
Гость
21 сентября 2021, 09:00
Просто нужно больше камер на каждом этаже и в каждом помещении.
Гость
21 сентября 2021, 18:30
Во всём виноваты родители
Гость
21 сентября 2021, 08:51
Милиция была против ношения масок на митингах, но ковид сделал все по своему. Жизнь заставляет всех переходить на дистанционное обучение - не нужны общежития, не нужны поезда в таком количестве - все учатся у себя дома и не создают никому неудобств... страна расцветает...
Гость
21 сентября 2021, 10:55
У нас психологи и психиатры не работают. Справки выдают кому попало. Обратился вчерашний школьник, сделай запрос характеристики в школу, или на работу. Если человек бездельник не работает, не учится и оружие ему не положено.
Гость
21 сентября 2021, 18:32
А врачи и психологи не причём
Гость
21 сентября 2021, 22:37
Он воплотил в жизнь свою мечту... Но а власти оно на руку так как они жаждут чтобы по больше народа сдохло.