СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

«Папа переживает, он даже плакал»: в Ярославле уже неделю ищут пропавшую женщину

Подробности исчезновения Наталии Александровой

Муж Наталии очень переживает

Поделиться

В Ярославле уже неделю ищут 46-летнюю Наталию Александрову. Женщину последний раз видели, когда она выходила из гостиницы «Святой Георгий» (там она работает).

— Папа обычно провожает и встречает ее с работы, но в этот раз она ушла на два часа раньше. Он очень ее любит, даже плакал, когда она пропала. Они долго жили вместе, но поженились совсем недавно, — рассказала падчерица Наталии Ольга Погодина.

Когда Наталия пропала, до нее пытались дозвониться, но трубку взяла незнакомая женщина.

— Она сказала: «Здравствуйте, я подруга Наташи, она у нас», а на заднем плане были слышны мужские голоса. Женщина сказала одному из мужчин, что это звонит муж Наташи. Мужчина ответил: «Дай я с ним поговорю», но женщина трубку не дала. И связь прервалась. Слышали, что Наташа попросила отдать трубку, но телефон ей не дали, а просто отключились, — рассказала Ольга.

Девушка рассказала, что у Наталии бывают проблемы с памятью и ей может понадобиться помощь.

— Она иногда пропадала на пару дней, но мы всегда знали, где ее искать, а тут как сквозь землю провалилась, — рассказала Ольга.

Приметы Наталии: рост 175 см, среднего телосложения, волосы каштановые с красным оттенком, глаза серо-голубые.

Она была в бежевом пальто, джинсах, черных лакированных ботинках и бежевой вязанной шапке с блестками. С собой у нее была черная сумка.

Если вы обладаете какой-нибудь информацией о местонахождении Натальи, позвоните по номеру горячей линии поискового отряда «Лиза Алерт» 8 800 700-54-52 или 112. Или свяжитесь с редакцией: +7 910 662-17-73.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ11
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter