перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Малыш мучается»: в Ярославской области раненый лосёнок пришёл к людям просить помощи

Гость
5 февраля 2020, 09:01
информацию получил, выезжаем ,не беспокойтесь помогу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2020, 09:12
животину необходимо оптимизировать , как не способную прожить в рыночных реалиях. оптимизацию может провести мэр рыбинска , ему все можно.😁
Гость
5 февраля 2020, 08:13
Люди добрые, руководители ферм, зоопарков, спасите животинку пожалуйста, ну так же нельзя помогите, у вас есть возможность и условия для доброго дела, не проходите мимо, если нужны д/средства на операцию-протез киньте клич люди не пройдут мимо СКИНЕМСЯ!!!
Гость
5 февраля 2020, 08:26
Пожалуйста, дайте номер хоть кого нибудь, кто живет в этой деревне, сы поможем, отвезем в Ярославль , откликнитесь
Гость
5 февраля 2020, 10:04
Что нибудь принято? Кто знает?
Гость
5 февраля 2020, 20:49
Люди добрые не будте так жестоки. Помогите животному, лосёно к пришёл к вам за помощью..! Помогите бедному малышу Это живое существо. У него есть душа. Будьте милосердными.!! Мы же люди. !!
Гость
5 февраля 2020, 08:23
Им некогда, они закон о разрешении охоты с арбалетом принимают. Чтоб еще больше таких подранков мучилось.
Гость
5 февраля 2020, 09:19
А почему не может помочь ярославский зоопарк? Или кроме пустой болтовни о помощи животным до дела там так и не доходит?
Гость
7 февраля 2020, 07:22
Скоро так и с людьми будет: Миленькая, операцию сейчас не сделать, так как квот нет. Ты приходи через месяцев шесть, вот тогда и прооперируем. P.S. Или умирай.
Гость
7 февраля 2020, 11:54
В развитых странах обычно на реабилитацию отправляю, потом на волю. У нас не знаю что делают...наверное стреляют в них или в зоопарк на пожизненный мучения. 😔
Гость
16 февраля 2020, 11:00
Люди скажите, пожалуйста, что с Лосенком? Поздно увидела. Кто то помог? Нашлись добрые люди?