перейти к публикации
2 комментария к публикации

Как лишний вес и укороченные джинсы сделают вас импотентом. Откровенное интервью о мужском здоровье с урологом

Гость
14 августа, 16:25
Сейчас конечно медицина шагнула далеко, но в России мужики и женщины более боязливые при посещении врача- все таки не каждый может рассказать проблему и особенно, показать свои половые органы (стесняются). Другая сторона- стоимость таких консультаций. Цены просто дикие, растут прямо на дрожжах и зачастую, врачи гоняют по 2-3 раза сдавать анализ, который, не дает картины по существу. А такие обследования не бесплатные. По месту жительства врачи посылают к платным на обследования, потом снова записываешься к врачу по м/ж а там врач не знает как лечить и выпишет что бюджетно. Вопросов современного лечения в России стоят остро. Если в Европе есть частные врачи, которые лечат пациента за деньги при этом пациент уже не стесняясь, рассказывает все- доверяет. А у нас- потом если что, разнесут по всему свету, что у тебя то, чего не было.
Гость
15 августа, 04:26
Единственный путь сохранение мужского, женского здоровья, да и здоровья вообще как такового в наших условиях - это заботиться о себе самому. Только самому!!! И эта забота - вовсе не дорогие клиники и хорошие врачи, тем более уж не чудо-лекарства, которых не бывает! Нет! Это всего лишь банальный ЗОЖ!!! А что такое ЗОЖ? Проще пареной репы! Это десятки километров в день пешком на свежем воздухе или их эквивалент в виде плавания - раз. Два - правильное питание, лучше всего так называемая средиземноморская диета с большим количеством жирной рыбы, сыра, кисломолочки, орехов, овощей, фруктов и зелени, но только без вина. И третий "кит" - экологически чистая среда, чистая вода и воздух. Всё!