перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ярославские власти рассказали об изменениях в больницах

6 сентября 2022, 15:48
Гость
6 сентября 2022, 15:53
Бумажные карточки теряют постоянно. От электронных вообще следа никакого не будет, отформатирована и все!
Гость
6 сентября 2022, 15:54
А какже ЕГИСЗ котрую вовсю внедряли еще 5 лет назад, когда тоот же Луганский был первым замом деп. здрава? А теперь новую программу будут покупать?
Гость
6 сентября 2022, 15:57
Этот предвыборный пиарщик собирается развести вас на бабло. Введение любой электронной системы - это деньги из вашего кармана. А он собирается ввести электронную систему, которая вам не нужна. За ваш счет.
Гость
6 сентября 2022, 16:46
Цифровой концлагерь наступает
Гость
6 сентября 2022, 18:05
На электронику изведут деньги, а на реальную помощь? В областной онкологичке 1 спец. паллиативной помощи, на область!!! 1 химиотерапии, остальные иногда на подхвате, и тот всего лишь - оператор... никакого развития, обучения, стажировок, предложения новых методов и схем!..
Гость
6 сентября 2022, 18:40
Ужас , жесть что происходит. С каждым месяцем все хуже качество, сроки и тд медицинской помощи простым людям.
Гость
6 сентября 2022, 20:55
А мне нравится. Хочу, чтобы все мои посещения больниц были записаны не на бумаге, а в электронном виде. Чтобы не нужно было в каждую больницу нести анализы с прошлых поликлиник. Мечтаю о том, чтобы все анализы сначала анализировал искусственный интеллект, а затем - врач давал заключение. Пусть такая страница будет приложением к Госуслугам. Чтобы видел её только я и мой врач, которому я даю временный пароль... Что размечтался. :-(
Гость
7 сентября 2022, 03:05
Если надо вам такое напишут /ОХРЕНЕТЬ/ потом рассказывайте что вы не верблюд .😜
Гость
6 сентября 2022, 21:25
медицинские данные ОБЯЗАТЕЛЬНО должны дублироваться в бумажном варианте! медицинская информация не должна зависеть от криворуких погромистов, электричества в серверной и перегрызенной мышами витой пары!
Гость
6 сентября 2022, 22:35
Очень интересно, так как доверие к врачам куда-то улетучивается.
Гость
7 сентября 2022, 02:55
Сразу скажите кто здоров тот будет жить а остальные ГОСПОДЬ 😞вам в помощь .