перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Голикова оценила вероятность введения локдауна в России из-за новой волны COVID-19

1 октября 2021, 13:10
Гость
1 октября 2021, 13:15
Мы уже не верим никому.
Гость
1 октября 2021, 13:17
Выборы прошли, можно и народ в стойла отправлять.
Гость
1 октября 2021, 13:38
Очередное «Вы держитесь там»..., ничего конкретного, одно враньё и видимость работы. «Локдаун объявлять не будем» - «благодетели», тоже мне... порядок наведите в поликлиниках и в транспорте. В этих двух местах люди и заражаются
Гость
1 октября 2021, 13:40
В Европе давно уже не верят в "правдивые" рассказы из Кремля.
Гость
1 октября 2021, 13:42
Ms.Голикова можно комментировать ,а губернатора Ярославии НЕТ.
Гость
1 октября 2021, 14:10
Вопрос:а почему простого секретаряПескова т.есть простого стенографиста по TV чаще показывают чем ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ! Этот человек важнее ,чем президент России? Почему ПРЕЗИДЕНТ России не говорит народу России А может они скрывают от народа хорошего ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ!?!? По TV только Песков и говорит он от имени ПРЕЗИДЕНТА! Вопрос!:где ПРЕЗИДЕНТ России!!!???
Гость
1 октября 2021, 14:15
Одни вопросы.А ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ скрывают! Темные силы скрывают законно выбранного ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ! Остается один вопрос!!!!где Корона Российской Империи!?!?где Корона !? Где!? Ой простите. Где ПРЕЗИДЕНТ российской империи!!!!?? Где?!
Гость
1 октября 2021, 16:05
Можно использовать русский аналог слова локдаун, пожалуйста
Гость
1 октября 2021, 14:21
Барановирус для баранов!
Гость
1 октября 2021, 14:34
Не пожалейте бабла, сделайте как в Москве- всем с ОРВИ экспресс тест , тогда распространение заразы будет куда меньше. Ведь у больше чем половины всегда ОРВИ пока до больницы не скрутит. Рыбинск вон уже мест нет в больницах, в Тутаев и область везут. А Тутаев и так больница без лекарств.
Гость
1 октября 2021, 15:44
Отлокдауньте меня
Гость
1 октября 2021, 16:03
супер вакцина 👍👍👍🥳уже двое знакомых привитые лежат в больничке
Гость
1 октября 2021, 14:11
А что, можно, как раз до следующих выборов. А там снова подачки, пособия и ипотека 2%)))
Гость
1 октября 2021, 14:19
Мы никому не верим!
Гость
1 октября 2021, 16:22
Господа. А Вас никогда не посещала такая мысль,что все эти коментарии это просто переливание воды из пустого в порожнее. Коментарии -это просто такое правило в соц.сетях Просто так принято. А еще можно власти узнать какие брожения в умах (этих ,как их ,а да быдла ,рабов)простите.но онитак называют рабочих Россиян. Так нужно ли выдавать свои мысли врагам пролетариата?
Гость
1 октября 2021, 16:44
Тут есть постоянные клиенты без мыслей
Гость
1 октября 2021, 18:15
Посадите наконец в локдауны всех, кто боится бараньего вируса.. А остальным дайте жить нормально
Гость
1 октября 2021, 19:43
Что толку выявлено, сколько ходят с ложным диагнозом ОРВИ? Сколько переболел? Сколько не добились тестов а денег сделать самим нет? Сколько народу мрет без оф. Диагноза ковид? Делайте экспресс тесты всем с соплями и ужаснетесь. Но этого не будет, денег на здоровье людей нет, мы не Москва
Гость
1 октября 2021, 23:59
Как уже надоели со своим логдауном. Очнитесь! Есть ещё другие болезни от которых умирают. Опять хотите больницы закрыть. Вам нужно чтобы все сердечники, с онкологией умерли без лечения, чтобы обрадовать пенсфонд. Чего тогда границы открывали? . И как же хвалёные прививки?
Гость
2 октября 2021, 09:13
Волнам надо имена давать , а то скоро запутаемся , например 3 волна была выборная , вторая обнуления , первая нежданная ,
Гость