перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Власти через суд пытаются добиться сноса магазина в спальном районе Ярославля

14 октября 2024, 18:19
Гость
14 октября, 18:56
Пусть наш мэрчик лучше расскажет, как погосяновская фирма, не завершив вовремя один объект, выигрывает конкурсы по другим.
Гость
14 октября, 19:02
Это не мэр решает а депутаты которых вы выбираете
Гость
14 октября, 19:55
Гость
14 октября, 19:02
Это не мэр решает а депутаты которых вы выбираете
Например, депутат-единорос Роман Слонян, который поменял фамилию на Слонин?
Гость
14 октября, 19:56
Гость
14 октября, 19:55
Например, депутат-единорос Роман Слонян, который поменял фамилию на Слонин?
Халтян , Казарян
Гость
14 октября, 18:21
опять армяне , кто бы сомневался
Гость
14 октября, 19:09
При чем тут армяне? Знаю некоторых, воюющих на СВО, и что?
Гость
14 октября, 19:34
Гость
14 октября, 19:09
При чем тут армяне? Знаю некоторых, воюющих на СВО, и что?
При том, что Сейран Бурнусузян - это не печенег и не половец.
Гость
14 октября, 19:50
Братские народности Российской власти не имеющие к Русскому народу никакого отношения.
Гость
14 октября, 18:32
Обычно эти не русские сразу делятся с кем надо
Гость
14 октября, 19:02
Явно не все так просто, не стал бы человек, умеющий зарабатывать, строить магазин себе в убыток...
Гость
14 октября, 20:28
Да это хозяин камелии, у него по всему городу понатыкано этих магазинов
Гость
14 октября, 20:59
Гость
14 октября, 20:28
Да это хозяин камелии, у него по всему городу понатыкано этих магазинов
Гость, уветочный джин!
Гость
15 октября, 11:53
Зарабатывать и обманывать совсем разные понятия.
Гость
14 октября, 18:47
В Ярославле возбуждено третье административное дело в отношении руководителя ООО «Ярдорремстрой» из-за срыва сроков благоустройства парка Судостроителей. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Компания Вагинака Погосяна ООО «Ярдорремстрой» может быть оштрафована за срыв сроков ремонта парка Судостроителей во Фрунзенском районе Ярославля. Административные протоколы направлены в суд прокуратурой Фрунзенского района. Ранее аналогичные проверки были проведены в Дзержинском районе, в парке 30-летия Победы и в Заволжском районе, в сквере у ДК «Гамма». Все три рекреационных зоны были доверены компании ООО «Ярдорремстрой» с целью проведения ремонта и благоустройства. Но все три не завершены. И заметно далеки от завершения. По всем трем объектам материалы ушли в суды. К сожалению, факты составления протоколов не ускорили работы на объектах. Компания Вагинака Погосяна
Гость
15 октября, 07:43
Да никогда тут ничего вовремя не строилось. НИ-ЧЕ-ГО! Вспомните ТЮЗ на площади Юности. Его надо было открыть к 65-летию Октябрьской революции в 1982 году, а открыли лишь в начале 1984 года. Вспомните Арену-2000. Позорно провалить сроки строительства Дворца спорта к чемпионату мира по хоккею. А недавние примеры? Добрынинский путепровод. школа на Пашуковской.А есть то что не выполнено. Например переезд троллейбусов в трамвайное депо. А модульные поликлиники? Дождёмся ли??? А зарядные станции для электробусов в Брагино и на улице Автозаводской?А как дела с прокладкой новых трамвайных рельсов? Уже середина октября и осени.А автобусы в аэропорт "Туношна" ? А платформа железнодорожная недалеко от улицы Дядьковской? Вовремя только "человейники" строятся которые уродуют город, которые нагружают инженерные сети, не предназначенные проектом для такой нагрузки. И нет инфраструктуры. Школ, больниц. Где всё это????
Гость
15 октября, 11:56
Гость
15 октября, 07:43
Да никогда тут ничего вовремя не строилось. НИ-ЧЕ-ГО! Вспомните ТЮЗ на площади Юности. Его надо было открыть к 65-летию Октябрьской революции в 1982 году, а открыли лишь в начале 1984 года. Вспомните Арену-2000. Позорно провалить сроки строительства Дворца спорта к чемпионату мира по хоккею. А недавние примеры? Добрынинский путепровод. школа на Пашуковской.А есть то что не выполнено. Например переезд троллейбусов в трамвайное депо. А модульные поликлиники? Дождёмся ли??? А зарядные станции для электробусов в Брагино и на улице Автозаводской?А как дела с прокладкой новых трамвайных рельсов? Уже середина октября и осени.А автобусы в аэропорт "Туношна" ? А платформа железнодорожная недалеко от улицы Дядьковской? Вовремя только "человейники" строятся которые уродуют город, которые нагружают инженерные сети, не предназначенные проектом для такой нагрузки. И нет инфраструктуры. Школ, больниц. Где всё это????
Про Арену-2000 вы зря упомянули. Она попала как раз в самое лихолетье по деньгам. Спасибо Лужкову, что помог, и Лисицыну, что сумел с ним договориться. Не наша вина, что дворец не был построен к ЧМ по хоккею. Ну ведь не умерли без этого ЧМ.
Гость
14 октября, 18:58
Ниодна офера без них не происходит. Всегда скандал. Вероятно необошлось без волосатой руки..
Гость
14 октября, 19:13
Может ноги?
Гость
15 октября, 08:46
Так и 15 лет назад фирма Погосяна город от снега зимой убирала. А в конце 2010 года город завалило снегом, я ещё толкал Газель на развязке на Промышленном шоссе в Ярославле..А ещё на "дублёре" на проспекте Дзержинского.А не фирма ли Погосяна провалила с треском все сроки по ремонту Юбилейного парка? Почему они ещё не в Реестре недобросовестных поставщиков?
Гость
14 октября, 18:25
Странное название для ярославца - Сейран Бурнусузян. И не выговоришь без ошибок.
Гость
15 октября, 11:56
Так и просится Борзоносян...
Гость
14 октября, 19:05
Это вредители!
Гость
14 октября, 21:00
Гость, паразиты.
Гость
14 октября, 19:31
Когда власть начнет проверять эмигрантские притоны? В регионе полно экстремистов-религиозных фанатиков из Кавказских и Средне Азиатских республик!
Гость
14 октября, 21:00
Гость, их самих пора проверять.
Гость
14 октября, 19:55
такой город,и зачем такое???
Гость
14 октября, 21:00
ГостьВладимир, это нужно тем,кто их стрижёт.
Гость
15 октября, 06:02
Суд будет в его пользу. Не сомневайтесь
Гость
15 октября, 11:03
Видимо так и будет т.к. работы на объекте сейчас продолжаются не смотря на предстоящие суды
Гость
14 октября, 18:23
Сейран Бурнусузян - коренной ярославец в каком поколении?
Гость
14 октября, 18:23
Почему когда заканчивается фамилия на "ян" то обязательно какой то вред от них в Ярославле , парк 30 лет победы ( погосян ) , павловская роща ( авдалян )
Гость
14 октября, 18:26
Рафик незаконно построил магазин, эка невидаль. Классика уле.
Гость
14 октября, 18:23
О, опять иностранные специалисты в деле.
Гость
14 октября, 18:24
Ставок больше нет, вращайте барабан.
Гость
14 октября, 18:27
Что ни проишествие, так везде нерусские.
Гость
14 октября, 18:31
Странное нашествие иностранных граждан которые не занесли чемодан судье
Гость
14 октября, 18:30
Опять хачипуряны ну сколько уже можно, страх потеряли
Гость
14 октября, 18:47
Почему-то крупных бизнесменов не трогают когда они "человейники" начинают строить без разрешения на строительство .
Гость
14 октября, 18:51
Компания Вагинака Погосяна ООО «Ярдорремстрой» не выполнила обязательства по ТРЁМ объектам: - работы по благоустройству парка 30-летия Победы - работы по благоустройству парка Судостроителей - работы по благоустройству сквера у ДК «Гамма» и тут и там армяне
Гость
14 октября, 20:58
Сейрану на всё пофиг.
Гость
14 октября, 22:26
Одно из двух: либо здание конфисковать в пользу горожан,.. либо заставить сломать и разбить на его месте сквер !
Гость
15 октября, 11:57
Российский Армянстрой уже очень-очень достал. И не только в Ярославле.
Гость
15 октября, 13:05
Человек построил магазин. Предназначение земли соответствует данной функции, пятно застройки он не превысил, права третьих лиц - не нарушены! Так в чем дело, зачем сносить? узаконьте, вы на то и сидите в администрации! или не занес, кому следует?
Гость
15 октября, 17:48
Не снесут,город маленький все свои да наши.