перейти к публикации
42 комментария к публикации

Власти через суд пытаются добиться сноса магазина в спальном районе Ярославля

Гость
13 часов
опять армяне , кто бы сомневался
Гость
13 часов
При чем тут армяне? Знаю некоторых, воюющих на СВО, и что?
Гость
12 часов
Гость
13 часов
При чем тут армяне? Знаю некоторых, воюющих на СВО, и что?
При том, что Сейран Бурнусузян - это не печенег и не половец.
Гость
12 часов
Братские народности Российской власти не имеющие к Русскому народу никакого отношения.
Гость
13 часов
Пусть наш мэрчик лучше расскажет, как погосяновская фирма, не завершив вовремя один объект, выигрывает конкурсы по другим.
Гость
13 часов
Это не мэр решает а депутаты которых вы выбираете
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Это не мэр решает а депутаты которых вы выбираете
Например, депутат-единорос Роман Слонян, который поменял фамилию на Слонин?
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Например, депутат-единорос Роман Слонян, который поменял фамилию на Слонин?
Халтян , Казарян
Гость
13 часов
Обычно эти не русские сразу делятся с кем надо
Гость
13 часов
Явно не все так просто, не стал бы человек, умеющий зарабатывать, строить магазин себе в убыток...
Гость
11 часов
Да это хозяин камелии, у него по всему городу понатыкано этих магазинов
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Да это хозяин камелии, у него по всему городу понатыкано этих магазинов
Гость, уветочный джин!
Гость
13 часов
В Ярославле возбуждено третье административное дело в отношении руководителя ООО «Ярдорремстрой» из-за срыва сроков благоустройства парка Судостроителей. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Компания Вагинака Погосяна ООО «Ярдорремстрой» может быть оштрафована за срыв сроков ремонта парка Судостроителей во Фрунзенском районе Ярославля. Административные протоколы направлены в суд прокуратурой Фрунзенского района. Ранее аналогичные проверки были проведены в Дзержинском районе, в парке 30-летия Победы и в Заволжском районе, в сквере у ДК «Гамма». Все три рекреационных зоны были доверены компании ООО «Ярдорремстрой» с целью проведения ремонта и благоустройства. Но все три не завершены. И заметно далеки от завершения. По всем трем объектам материалы ушли в суды. К сожалению, факты составления протоколов не ускорили работы на объектах. Компания Вагинака Погосяна
Гость
32 минуты
Да никогда тут ничего вовремя не строилось. НИ-ЧЕ-ГО! Вспомните ТЮЗ на площади Юности. Его надо было открыть к 65-летию Октябрьской революции в 1982 году, а открыли лишь в начале 1984 года. Вспомните Арену-2000. Позорно провалить сроки строительства Дворца спорта к чемпионату мира по хоккею. А недавние примеры? Добрынинский путепровод. школа на Пашуковской.А есть то что не выполнено. Например переезд троллейбусов в трамвайное депо. А модульные поликлиники? Дождёмся ли??? А зарядные станции для электробусов в Брагино и на улице Автозаводской?А как дела с прокладкой новых трамвайных рельсов? Уже середина октября и осени.А автобусы в аэропорт "Туношна" ? А платформа железнодорожная недалеко от улицы Дядьковской? Вовремя только "человейники" строятся которые уродуют город, которые нагружают инженерные сети, не предназначенные проектом для такой нагрузки. И нет инфраструктуры. Школ, больниц. Где всё это????
Гость
13 часов
Ниодна офера без них не происходит. Всегда скандал. Вероятно необошлось без волосатой руки..
Гость
13 часов
Может ноги?
Гость
13 часов
Это вредители!
Гость
11 часов
Гость, паразиты.
Гость
12 часов
Когда власть начнет проверять эмигрантские притоны? В регионе полно экстремистов-религиозных фанатиков из Кавказских и Средне Азиатских республик!
Гость
11 часов
Гость, их самих пора проверять.
Гость
12 часов
такой город,и зачем такое???
Гость
11 часов
ГостьВладимир, это нужно тем,кто их стрижёт.
Гость
13 часов
Странное название для ярославца - Сейран Бурнусузян. И не выговоришь без ошибок.
Гость
13 часов
Ставок больше нет, вращайте барабан.
Гость
13 часов
О, опять иностранные специалисты в деле.
Гость
13 часов
Сейран Бурнусузян - коренной ярославец в каком поколении?
Гость
13 часов
Почему когда заканчивается фамилия на "ян" то обязательно какой то вред от них в Ярославле , парк 30 лет победы ( погосян ) , павловская роща ( авдалян )
Гость
13 часов
Что ни проишествие, так везде нерусские.
Гость
13 часов
Рафик незаконно построил магазин, эка невидаль. Классика уле.
Гость
13 часов
Странное нашествие иностранных граждан которые не занесли чемодан судье
Гость
13 часов
Опять хачипуряны ну сколько уже можно, страх потеряли
Гость
13 часов
Почему-то крупных бизнесменов не трогают когда они "человейники" начинают строить без разрешения на строительство .
Гость
13 часов
Компания Вагинака Погосяна ООО «Ярдорремстрой» не выполнила обязательства по ТРЁМ объектам: - работы по благоустройству парка 30-летия Победы - работы по благоустройству парка Судостроителей - работы по благоустройству сквера у ДК «Гамма» и тут и там армяне
Гость
11 часов
Сейрану на всё пофиг.
Гость
9 часов
Одно из двух: либо здание конфисковать в пользу горожан,.. либо заставить сломать и разбить на его месте сквер !
Гость
2 часа
Суд будет в его пользу. Не сомневайтесь