перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Пить или не пить? В Ярославле ужесточат правила продажи пива

10 сентября, 13:29
кто захочет выпить всегда найдет. Ну или таксисты привезут. Уже проходили...
Гость
10 сентября, 17:11
Чего искать то, в каждом районе были, есть и будут ночники.
Гость
10 сентября, 12:42
Никаких 23ч., есть закон тишины, продажа алкоголя должна ограничиваться за 2 часа до него, тем более в жилых домах. Отдельно стоящие наливайки тоже не должны продавать алкоголь, именно наливайки, так как в ночное время их посещает особый контингент из-за дешевизны, а потом орут на улицах и в подъездах. Нижний поселок это ж просто ужас на конечной остановке.
Гость
10 сентября, 13:47
🤡🤡🤡 С какой стати чьи-то продажи зависят от закона тишины. Жди 23-х - станет тихо. Не станет - звони ментам.
Гость
10 сентября, 14:27
Гость, да конечная Нижний посёлок это треш , тут и алкоголь и автогонки и дети на мопедах, музыка вечно орет по ночам, дичь одним словом.. пока полиция доедет до сюда все разбегутся уже ((( это ужасно
Гость
10 сентября, 15:11
орущий в твоей квартире телевизор, твоё топанье над головой живущих ниже или лай ваших псов и днем, и ночью, попадают под требование законов о тишине?
Гость
10 сентября, 14:27
Вообще запретить алкоголь в стране , нафиг он нужен одни беды от него, но всем же доход интересен с этой отравы
Гость
10 сентября, 15:14
беды в стране от инициативных глупцов, но ведь их не запретить, т.к. тогда "правильно" голосовать будет некому.
Гость
10 сентября, 16:54
Запрещай себе что хочешь, меня не надо учить
Гость
10 сентября, 17:13
Ты чё, трезвые ещё политикой начнут интересоваться и окажется, что запад и не при чём🤣
Гость
10 сентября, 16:46
Евраев скоро всё продаст . И запретит .этого губернатора ярославской области нужно убрать с поста
Гость
10 сентября, 17:55
А что продал Евраев, можете уточнить?
Гость
11 сентября, 06:52
А не все равно
Гость
11 сентября, 06:53
Гость
10 сентября, 17:55
А что продал Евраев, можете уточнить?
Продолжает начатое другими не посильный труд обогащения
Гость
11 сентября, 07:46
Вопреки распространенному мнению пиво - это исключительно женский напиток, содержащий много эстрогенов. Мужчинам, если конечно они хотят оставаться мужиками, категорически нельзя даже смотреть в сторону этого напитка, не то что внутрь принимать!!! От пива, если пьёшь его много и систематически, грудь интенсивно растёт по женскому типу, набухают соски, волосы на теле и лице быстро выпадают, тон голоса становится постепенно выше и выше, а там уже и импотенция скоро подоспеет. По существу употребление пива в большом количестве мужчинами - это ни что иное, как банальная химическая кастрация.
Гость
11 сентября, 08:27
А с женщинами что?!
Гость
11 сентября, 10:58
Гость
11 сентября, 08:27
А с женщинами что?!
а у них целлюлит и усы... и вообще, волосы по всему телу...
Гость
10 сентября, 13:31
Так в жилых жомах их уже минимум ,все в отдельно стоящих строениях продают
Гость
11 сентября, 06:55
Однозначно штоф и стопарик народ в теме отличное решение
Гость
10 сентября, 14:45
Ин вино веритас!😁
Гость
11 сентября, 06:56
Это по латыни присягу давали?
Гость
10 сентября, 15:33
Народ!!!! Пей пиво !!! Веселись!!!! Приходите в новые постройки новых домов,и в их дворах застолбить себе место ! И пусть богатые молодые владельцы не забывают,что живут в самой счастливой стране мира! Россия!!!! Диллинджер
Гость
11 сентября, 06:58
И многие ей завидуют судя по зомбо телемарафону
Гость
10 сентября, 18:50
Розницу запретят будем оптом брать!)))
Гость
11 сентября, 06:58
Одномоментно
Гость
10 сентября, 21:05
без алкоголя сейчас вобще никак...
Гость
11 сентября, 06:58
Да уж
Гость
11 сентября, 05:02
Не с 23,,а с 20 часов надо закрывать эту лавочку, до 23 успевают нализаться!!
Гость
11 сентября, 06:59
Кто бы говорил
Гость
10 сентября, 13:45
Таких законов уже две шутки есть. И чо?
Гость
10 сентября, 14:20
Расширение бизнеса для ларьков по продаже туалетной бумаги. Я очень долго не мог понять, кому нужна туалетная бумага по ночам. И ведь там постоянная очередь!
Гость
10 сентября, 16:47
Только ему можно прокапываться после выходных
Гость
10 сентября, 18:01
Россия всегда пила, и пить будет! И не больше, чем Европа, и пошли Вы все к эдакой Маме, лицемеры!
Гость
10 сентября, 19:31
Поддерживаю!
Гость
11 сентября, 09:26
Вот ещё бы контроль был!!!
Гость
11 сентября, 13:28
В 22.50 официант будет предлагать купить на всю ночь. До 23.00 купил и пей спокойно. Ограничения по употреблению нет, только по продаже. Нужны не ограничения для общепита, а приравнивание "псевдообщепита" к магазинам - без кухни, с кранами для разлива в бутылки и т.д.
Гость
11 сентября, 13:33
Давно бы уже запретили продажу пива в розлив. Никаких наливаек ни в домах, ни отдельно. Бар, если в МКД, действительно, можно по времени ограничить, чтобы не мешал жителям, а вот розлив вообще весь запретить - и в рознице и в общепите, а то большая часть в мкд - обычный магазин дешевого и сомнительного по качеству пива с двумя стульями, выдающая себя за общепит.
Гость
10 сентября, 13:06
Чего только не придумают, чтобы над народом поиздеваться.
Гость
11 сентября, 07:01
Прошу отнестись с паниманием
Гость
10 сентября, 13:31
занимайтесь другими лучше делами ,что дел нет только бы обложить да развести
Гость
11 сентября, 07:00
Ты сам в чужой бизнес не лезь