перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Брошенная усадьба, ржавые тракторы: как живет глухая деревня в 40 километрах от Ярославля

20 августа, 20:39
Красота то какая!
Гость
21 августа, 10:07
Сколько таких деревень в России! А нам всё мало. Надо благоустраивать то, что есть!
Гость
20 августа, 20:32
У нас такая же деревня , полтора аборигена , леса спилили
Гость
20 августа, 21:01
всё удачно развалили, очень жаль
Гость
20 августа, 21:46
Деревни совсем повымирали. Дорог нормальных нет. Еще летом хоть народ изгорода приезжает, зимой- осенью совсем мрак
Гость
20 августа, 21:44
А на поле-то что растет? Просто сорняки?
Гость
21 августа, 11:28
«Двери в барак заперты, а окна изнутри закрыты фанерами». Грамотеи!!! «Фанерами».
Гость
21 августа, 03:35
А газа как не было, так никогда и не будет. Мы же не Кавказ, где есть все в каждом ауле.
Гость
20 августа, 19:55
Мертвые деревни, таких тысячи по стране. Дураки еще пытаются впаривать свои развалившиеся избы кому то.
20 августа, 22:11
Гость, Почему дураки? Может кому то захочется ? Может что то возродится? Жаль что деревни вымирают , это говорит о том что в деревнях совсем нет защиты государства , и выжить проще в городе..
Гость
21 августа, 08:11
20 августа, 22:11
Гость, Почему дураки? Может кому то захочется ? Может что то возродится? Жаль что деревни вымирают , это говорит о том что в деревнях совсем нет защиты государства , и выжить проще в городе..
Ага, возродится... о чем вы?
21 августа, 11:22
Гость
21 августа, 08:11
Ага, возродится... о чем вы?
Гость, Ну не в тех масштабах что было, ну может фермерские хозяйства .. хотя.. государство не даст .. сплошная бюрократия
Гость
24 августа, 16:49
А у нас в Солбищах если выйти за деревню на бере гу реки которая впадает в Волгу устроили не санкци онированную свалку . И руковобство не реагиру ет на жалобы жителей. Может вы поможите и покажите этот барбак.
5 сентября, 14:26
кто поможет? те кто болел пока обучался русскому на филфаке и позорит своих преподавателей, написав "фанерами"?
Гость
20 августа, 20:16
да, а если в другую сторону пойдёшь да не дай бог ночью ноги переломаешь просто там карьер по добычи песка и грудиной он приличный. и дорогу всю ушатали
Гость
24 августа, 16:36
Так живет вся деревня в Яр.обл. В это лето в нашей деревне даде не проводи ли покос т.е. заготовку сена, видно всю скотину свезли мясопеиеработ чикам г.Москвы. Вот такая у нас деревня Стол бищи,Емишевского посе ления г. ТУТАЕВА .