перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Построили печь»: в Ярославле откроют ресторан с традиционной русской кухней

20 августа, 16:14
и на десерт Сахарный Кремль
Гость
20 августа, 14:20
Бояре, посещающие ресторан, получат удовлетворение от рисунков на печи и стене, где показан тящелый труд холопов.
Гость
20 августа, 15:44
Так и блюда заявлены боярские - молочный поросенок и пр.
Гость
20 августа, 19:07
У мужика с лошадью унылый вид.
Гость
20 августа, 21:53
Гость
20 августа, 19:07
У мужика с лошадью унылый вид.
Ага и у него и у лошади
Гость
20 августа, 08:50
А репа будет?
Гость
20 августа, 08:52
Может в репу...
Гость
20 августа, 08:48
Современные светильники не вписываются в общий облик зала.
Гость
20 августа, 08:52
Есть же светильники, стилизованные под старину - вформе фонарей и т.д.
Гость
20 августа, 09:10
Молодцы. Деньги вкладывают в родном городе, а не покупают яхты и недвижимость за границей.
Гость
20 августа, 15:34
Не думаю , что отдыхают они в России, где тратят заработанное
Гость
20 августа, 12:01
Собрания на набережной вполне хватало. А здесь налепили в одном здании Лючию в Закромах
Гость
21 августа, 22:17
Анти санитария и тараканы
Гость
20 августа, 14:18
"Блюда подают в расписных тарелках". Только на тарелках не древнерусский рисунок, а эмблема Солнца, которая была характерна для национальной символике народов Закавказья и изображение полного диска с лучами и человеческим лицом всегда входило в гербы и знамёна грузинских и армянских княжеств с VI по XVII века. На салыеточкпх тоже рисунок не в руссом стиле. Открывая ристоран русской кухни можно бы было и ознакомиться с русским стилем.
Гость
22 августа, 06:50
На салфетках вышит "мятлик луговой". Травы с наших полей. А эмблема солнца это Ярило. И, задачи такой не было, чтобы избушку лубочную мастерить. Мы в каком веке живём? Кого сейчас избами, лавками, прялками да лаптями в интерьере удивишь? Узко мыслите! "Знатоки/историки".
Гость
20 августа, 15:48
Где они ряпушку найдут в области? Уже нет ее в Переславле. А сибирская только мороженая может быть.
Гость
23 августа, 20:02
Ряпушка в красной книге ЯО. Будет , предполагаю , из Сибири , замороженная: не дорого и сердито )
Гость
20 августа, 08:30
"По документам, это объект культурного наследия." - кто же согласовал эту пристройку к зданию? Тем более вообще не подходит к стилю здания.
Гость
20 августа, 08:30
а туалет там тоже "Традиционный" ?
Гость
20 августа, 09:04
как одна печь двух рестораторов прокормила...
Гость
20 августа, 13:11
Древнерусский стиль?! Потеха! В городе перевелись нормальные дизайнеры и архитекторы? Или заказчику денег жалко на стоящую работу?
Гость
20 августа, 13:53
Давно пора!
Гость
20 августа, 14:14
Удаляют корректные комментарии, критикующие хозяев в незнании русской истории. 🤣😂
Гость
20 августа, 14:17
Хоть что-то делают под Русь... А то кругом одно не русское. Может и не очень складно у них получилось, под старину сделать, но, как известно, первый блин всегда комом.
Гость
20 августа, 14:21
Пристройкой изуродовали вид здания
Гость
20 августа, 20:47
Это -хорошо! Полудревний, полурусский стиль, да кто там чего упомнит и важно ли это? Печь есть и то слава те господи. А пусть их будет больше!!! Русских и нерусских. Вкладывают, рискуют. Это прекрасно. Замечательно! Побольше инициативы от предпринимателей!
Гость
23 августа, 20:09
А блюда все будут подавать прямо с кухни, так сказать с пылу - жару, или как сейчас заведено будут разогревать? Имею ввиду : порцию большую приготовили горячего кушания, не обязательно на месте употребления, и по кусочкам выдают страждущим ( гостям ) посетителям? Извините за орфографию. Печь надеюсь для того что бы там каждому гостю приготовить вкуснейшее кушанье, а не для того что бы создать иллюзию.
Гость
27 августа, 08:44
Здорово. Молодцы