перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Возможность почувствовать поддержку»: организаторы ответили на призывы об отмене «Пира на Волге»

15 августа, 06:26
А дни городов и сел в области что же не отменяли? В Москве проходит вообще международный форум Арми-2024, там никто не скорбит!
Гость
14 августа, 18:15
У депутатов ,вроде кащирина вся забота ,что-бы ещё запретить .Мало гос дума ввела запретов ,так надо ещё и в Ярославле что-нибудь запретить.Как экс военный -иди и защищай Родину.
Гость
14 августа, 18:42
Почему не ты? Иди и защищай. А другие попируют, пока ты там.
Гость
14 августа, 20:13
Гость
14 августа, 18:42
Почему не ты? Иди и защищай. А другие попируют, пока ты там.
Знали бы о чём не спрашивали
Гость
14 августа, 18:16
А как можно торговать пивом, вином и прочим алкоголем на Стрелке около памятника, да ещё и в природоохоанной зоне?
Гость
14 августа, 18:41
Берешь лицензию, получаешь разрешение и торгуешь. Или ты знаешь какой-то закон, запрещающий торговать около памятников? Какая еще природоохранная зона там?
Гость
15 августа, 08:18
Гость
14 августа, 18:41
Берешь лицензию, получаешь разрешение и торгуешь. Или ты знаешь какой-то закон, запрещающий торговать около памятников? Какая еще природоохранная зона там?
и это всё на что способен ваш бизнес-полный отстой.
Гость
14 августа, 18:37
Ну и зачем тут опрос с авторизацией в телеге? Гении веб-маркетинга, блин.
Гость
14 августа, 19:50
обычное жорево и бухалово, какие там фермы и спорт, что вы лечите.
Гость
14 августа, 18:10
главное для организаторов - бабло !
Гость
14 августа, 18:40
Для всех главное бабло. Для "героев", для тебя. Эти организаторы платят налоги в объемах, которые тебе не снились. От этого и твоя зависть - тебе днем с огнем такого бабла не видать.
Гость
14 августа, 19:51
А тебе что главное?
Гость
14 августа, 23:43
Почитай определение предпринимательской деятельности
Гость
14 августа, 19:54
А людям надоело скорбить уже и страдать,и запреты ваши надоели ! Депутаты, вы тоже надоели глупости морозить на каждом шагу! Идите работать! Мы вкалываем - сами решаем,куда нам свои деньги тратить! Вы итак уже в наши карманы забрались дальше некуда ,все дорожает! Все ограничили! Бизнесу скоро итак полный каюк придет вашими стараниями. А город уже в полном ....хуже некуда.
Гость
14 августа, 21:50
Какому бизнесу, какой "каюк"? Сколько лет бизнес запрещено проверять? Назовите хотя бы одного настоящего бизнесмена (мелких спекулянтов не надо приравнивают к этому классу ), участвующему в этом надуманном празднике, который непонятно что может дать нормальному человеку.
Гость
14 августа, 23:56
Гость
14 августа, 21:50
Какому бизнесу, какой "каюк"? Сколько лет бизнес запрещено проверять? Назовите хотя бы одного настоящего бизнесмена (мелких спекулянтов не надо приравнивают к этому классу ), участвующему в этом надуманном празднике, который непонятно что может дать нормальному человеку.
Чем занимаетесь, что не чувствуете роста курса валют, инфляции, удорожания логистики, проблем с оплатой даже через китайские банки, ключевой ставки в 18 процентов, невозможности поставки части импортных позиций, дефицита персонала и роста расходов на него? А то, что проверять нельзя это замечательно, правда там куча исключений, но это детали. Вы зря по себя нормальность определяете, но если хочется, то воля ваша, вот только к другим не лезьте со своими нравоучениями
Гость
14 августа, 21:37
Каждый день у них праздники,люди погибают,люди скитаются,покинули дома,какой праздник ,прожечь,прогулять, списать народные деньги.
14 августа, 22:17
там что то кому то бесплатно раздают?
Гость
14 августа, 22:18
Кто списывает какие деньги? Не пишите ерунду! Город в это ни копейки не вкладывает! А люди сами в состоянии решить , ходить им или нет туда, тратить там свои деньги или нет! И раз люди погибают ,всем теперь надо запереться дома и плакать ???! Ну если вам так хочется,то это ваше право,на надо говорить за всех
Гость
14 августа, 22:27
У вас, ребята, отхватили 1000 кв. км. территории а вы все пируете.
Гость
15 августа, 18:03
Гость, а у вас? Скоро страны не будет.
Гость
15 августа, 18:18
Гость
15 августа, 18:03
Гость, а у вас? Скоро страны не будет.
Цыплят по осени считают.
Гость
14 августа, 18:32
И ещё раз скажу: Отменяйте, не отменяйте, это ничего не изменит. Просто не будет повода погулять людям. Вот я что-то не вижу, чтоб ситуация в стране заставила чиновников отказаться от премий, распила денег от продажи участков, никто не бросился продавать вторую машину и третью квартиру, чтоб помочь нуждающимся, небось и отпуск кто побогаче у моря провёл, не раздумывая, а не аморально ли это, так могут ли они осуждать кого-то за желание погулять? Я на гулянье не пойду -не до того, но не вижу причин мешать соседу провести выходной не в скорби, даже если он и переживает за соотечественников, не рыдать же ему в сортире, пусть на солнце полюбуется, музыку послушает, съест что-то вкусное.
Гость
14 августа, 23:44
Ага, посмотрите на их загорелые физиономии
Гость
14 августа, 19:11
Что такое хорошо и что такое плохо в нынешней ситуации? Всё смешалось. Где добро, где зло, где свет, где тьма? Только методичка из кремля может это определить, иначе простодушный человек загремит в каталажку.
Гость
14 августа, 19:58
Это ведь уже традиционное мероприятие, которое не первый год проходит в Ярославле. Зачем его отменять? Потом, если и отменять, то все, а не выборочно.
Гость
14 августа, 20:40
Главное , чтобы не было отравлений , в том числе умышленных . Пытались ведь тогда выпускников летного училища отравить . А так- то , неплохое мероприятие , люди ходят , есть доход , налоги с этого дохода предприниматели платят .
Гость
14 августа, 21:37
Пир во время чумы
Гость
14 августа, 17:58
Дышать когда Zапретят?
Гость
14 августа, 19:22
Скачи у себя на даче.
Гость
14 августа, 19:50
Можешь начинать прямо сейчас, зачем тебе кого-то ждать.
Гость
15 августа, 09:45
Отменят, как же! Вложено огромное бабло. И в этом году должны были это мероприятие из бюджета профинансировать + огромные деньги с компаний-участников. До ковида до полумиллиона ценник выставляли за то, чтобы компания встала с палатками на это мероприятие. Чистой воды срубание денег Скороходовой. И что там ярославцам? Невозможн6о даже нормально расположиться, прошли транзитом - облизнулись.
Гость
15 августа, 13:07
Какая чушь, злой и гнилой человечишка....не приходите пожалуйста, а то не дай бог потратите копеечку и кто то обогатиться
Гость
15 августа, 13:40
Гость
15 августа, 13:07
Какая чушь, злой и гнилой человечишка....не приходите пожалуйста, а то не дай бог потратите копеечку и кто то обогатиться
Не приду. Участниками были. И задаром не нужно.
Гость
14 августа, 19:07
Проголосовать невозможео против пира на Волге,Против,прошу мой нолос включить в нолосованик.Хватит уже жрать,пировать,кичится .Делом займитесь.Для себя любимих фуршеты закатываете.
Гость
15 августа, 00:05
Ваш голос принимают в военкомате по месту регистрации. Не можете сами, приводите друга проголосовать
Гость
14 августа, 19:50
Мелко плавает депутат.
Гость
14 августа, 23:41
Баблишком там пахнет.
Гость
14 августа, 23:46
Эти праздники делают что бы отвлечь от реальности
Гость
15 августа, 07:11
Запрещать не нужно. Если совести нет, пусть празднуют.
Гость
15 августа, 10:08
Будет Мир -будем Пир Нету Мира - нету Пира.
Гость
15 августа, 18:05
Не время пировать.
Гость
14 августа, 19:13
Не время! Всем скорбить !