перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Это плохо, это аморально»: Ярославский депутат потребовал отменить «Пир на Волге»

14 августа, 16:44
Отменить конечно неплохо бы... Только деньги направить на благоустройство города. Школы нужны, детские садики, больницы. А не на трёхдневную СВО. Она с таким народом и в трёхсотлетнюю перейдёт.
Гость
14 августа, 19:23
так это люди виноваты и они это просили?! а я и не знал
14 августа, 19:31
Гость
14 августа, 19:23
так это люди виноваты и они это просили?! а я и не знал
посмотрите обращение этих людей к президенту: ...мы поддерживали СВО, и поддерживаем, помогите нам!....
Гость
14 августа, 19:56
Какие деньги? Это не день рождения Терешковой, который не отменяли, тут частные средства
14 августа, 21:38
А почему Башмета не отменяют? Вроде не реквием собирается исполнять. И народ придет в праздничных нарядах, будет классическую музыку "вкушать" Или это другое? Это для избранных? Ну, да. А вот народ шашлыков и пива хочет, а еще народного единения. Ему куда податься?
Гость
18 августа, 20:09
В кабак
Гость
14 августа, 17:48
Смешал мухи с котлетами ?? Причем тут сво ? Это по сути выставка продажа заведений общепита . Что тут такого? Все за счёт самих заведений. Отстаньте уже депутаты от людей, хватит запретов , займитесь делом!! Город весь мусором завален, крысы ходят где хотят, дороги топит, снег не убирают ,фасады облезлые, неужели нет у депутата других дел,а ????
Гость
14 августа, 18:43
Крысы, мусор и грязь отвечают мрачному духу СВО, с ними бороться не будут.
Гость
15 августа, 08:18
Верно!!!
Гость
14 августа, 15:48
Очень много свободного времени у депутата Каширина. Пусть уже на СВО отправляется, мужик он с виду крепкий, так что возраст не помеха для настоящее патриота, через ЧВК легко попадет
Гость
14 августа, 16:41
Да военкомат бы не отказал. Но не спешит он .
14 августа, 16:44
а КАК САМ ТО? СМОГЁШЬ?
Гость
14 августа, 18:26
Он уже свое России отдал, а ты похоже на мужика мало похож - сидя на диване наращиваешь пятую точку и пытаешься при своём скудоумии, изображать из себя что-то, кто-то уже не получится.
Гость
14 августа, 21:01
Если так рассуждать, как рассуждает депутат, тогда надо запрещать всё, концерты, хоккей, футбол, кинокомедии, цирк в конце концов! И всем ходить с грустными, озадачеными Рожами! 😡
Гость
14 августа, 21:19
Если запретить все сразу, то материала для новых «депутатских инициатив» не останется, а себя в повестке надо держать регулярно
Гость
15 августа, 08:02
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример . Народный мем.
14 августа, 15:45
Я не понимаю почему нужно отменять .. и так праздников нет..
Гость
18 августа, 20:12
Праздников полно.
14 августа, 21:31
Кто проголосовал против Пира на Волге - может не ходить, мы (остальные) не против
Гость
14 августа, 16:58
куряны уже получают гуманитарку в Судже от противника
Гость
14 августа, 17:04
Отравленную
Гость
14 августа, 17:16
Гость
14 августа, 17:04
Отравленную
пока все живы и довольны
Гость
14 августа, 18:36
Гость
14 августа, 17:04
Отравленную
ванька, захваченный мирняк - живой трофей! травить его невыгодно, он будет работать на противника
Гость
14 августа, 16:13
Двуличие всегда было. Поступки расходятся со словами. Давно уже говорят что не время щас никаких праздников.
14 августа, 18:37
Ну Новый Год-то можно оставить?
Гость
14 августа, 19:58
14 августа, 18:37
Ну Новый Год-то можно оставить?
Можно, но все подарки отправить на нужды СВО!
Гость
14 августа, 21:25
Гость
14 августа, 19:58
Можно, но все подарки отправить на нужды СВО!
и на дотационный кавказ 🤣
Гость
14 августа, 16:12
Красавцы пожрать всегда не против!)
Гость
15 августа, 00:17
Под мудрым руководством поголодать мы еще успеем, так что да, пока наслаждаемся наличием еды
14 августа, 16:48
Друзья мои , мы находимся в капитализме , кто не знает, что такое социализм ...Когда " Всё для фронта! Всё для Победы" - Тот не понимает,что происходит...
14 августа, 18:39
А что, мы с кем-то воюем? Как-то никто об этом не сообщал.
Гость
15 августа, 08:33
18.08.2024 в здания Ярославской областной думы приезжает Лариса Гузеева с программой ДАВАЙ ПОЖЕНИМЬСЯ. Ярославцам и гостям города вход свободный.
Гость
18 августа, 20:25
Приезжает ни на чем зарабатывать деньги.
14 августа, 16:31
Поддерживаю полностью! Не нужен "пир во время чумы"
Гость
14 августа, 17:00
сво и есть чума
14 августа, 18:41
Как вы смело. Такое святое дело назвали чумой.
Гость
14 августа, 15:33
ээх, скучно. все те же запреты, все те же "причины", вся та же "патриотически настроенная общественность".... короче, так себе предложение, да и депутат этот, тож не фонтан.
Гость
14 августа, 15:46
Пируй не пируй, но эти деньги гуляющие всё равно потратят на себя, да и торговцы ничего не отошлют задаром. Это и устраивается ради денег, а те кто на эту гулянку весь год копил, раз на Сочи и Турцию не хватило если не смогут на ней отдохнуть пожуют шашлыков на даче или курочку гриль под сочок-минералку пивко на лавочке у подъезда.
Гость
14 августа, 15:52
Поддерживаю Анотолия
Гость
14 августа, 16:00
Каширин на СВО!
Гость
14 августа, 16:19
Пусть гуляют, хорошее мероприятие, а курчанам может помочь каждый гражданин страны индивидуально, без лишней огласки.
Гость
14 августа, 16:28
Поддерживаю! Зачем это жратва нужна, дома не поесть шашлыков?!
Гость
14 августа, 16:39
"Это плохо, это аморально — веселиться, пить, есть, когда вся страна собирает еду своим собратьям, которым сейчас очень и очень плохо." Москва же не отменила фестиваль в выходные.
Гость
14 августа, 16:43
Правильно .гуляй на даче
Гость
14 августа, 16:52
а что вы за нас решаете и отнимаете у народа праздники? Грустите и скорбите если вам надо Ярославец
Гость
14 августа, 16:57
само сво плохо и аморально до безобразия
Гость
14 августа, 19:10
Такая беда у людей в нашей стране, постыдились бы праздники устраивать! О какой сплочённости нации можно говорить.Хоть от какого-то депутата здравое предложение в создавшихся условиях.В последние годы просто одурели от праздников, что не день, то шашлык и салют.
Гость
14 августа, 19:11
Все правильно ,Запретить,когда гибнут люди,бегут из своих домов.Пир во время чумы!,а что коммунисты,без Воробьева партии не стало.
Гость
14 августа, 20:21
Не время пировать! В глаза бойцам нашим в зоне СВО совестно смотреть.У нас одна беда на всех. И есть куда направить средства. Ребятам там нужна наша поддержка в любой Фоме её проявления.. Никому не нужен пир и подобные мероприятия в это тяжёлое для страны время. Одни воюют, жизнью рискуя за нас всех с вами, а кому-то парировать совесть позволяет....
Гость
14 августа, 21:05
Ну, даже капли неудивляюсь! У нас в Стране, что в областной, что в Государственной Думе, сборище корумпированных и диотов! Похоже, хана России...
Гость
14 августа, 21:17
У них каждый день праздник ,встречи,фуршеты,рестораны,обеды с " деловыми," людьми,еще надо списать на одно мероприятие.Гооод засран,переделки,делают еше хуже,лишь бы в тюхать деньги,потому что случайеые "пассажиры" в этом городе.
Гость
14 августа, 21:34
Нужно депутату объяснить что он не один такой умный!!! Для помощи на фронте бизнес должен работать и платить налоги ( это тыл армии) ! У всех на душе нет радости !!! НО ни в коем случае нельзя ничего ограничивать
Гость
15 августа, 01:25
Отдыхать на Чёрном море во времяСВО тоже оченьаморально!
Гость
15 августа, 08:08
Депутаты труженики очень глубокого тыла .
Гость
15 августа, 08:19
всех кто хочет увеселений и праздников пора послать на передовую и узнают каково это
Гость
15 августа, 08:31
Отменять надо таких депутатов
Гость
15 августа, 09:12
Давно пора отменить все масштабные увеселительные мероприятия. Как будто не идут нигде в стране военные действия, не гибнут люди. Хватит уже жить в собственной скорлупе.
Гость
15 августа, 10:07
Ютуб откройте, посмотрите, как Москва гуляет и всем пофигизм на ситуацию, они жить хотят, а не воевать.
Гость
15 августа, 10:25
Хе-хе! Он уже начинает требовать. Тогда все понятно.
Гость
15 августа, 17:02
И правильно. Направьте деньги на покраску домов. Разруха тут
Гость
16 августа, 06:15
"В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
16 августа, 06:15
Это с каких же пор есть - аморально? Что-то старичок подался не в ту степь.