СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Рядом с развалинами — громадные дома со львами: гуляем по контрастному району Ярославля
Рядом с развалинами — громадные дома со львами: гуляем по контрастному району Ярославля

24 июня 2024 в 05:24

Угадайте, где живут армяне ))

Гость
23 июня 2024 в 07:39

Как всегда бездарно.

Гость
23 июня 2024 в 18:14

Что толку просто так по улицам шататься? Лучше бы корреспондент сходил на какое-нибудь культурное мероприятие, или в театр, цирк, или в зоопарк, и сделал интересный репортаж о жизни города.

Гость
23 июня 2024 в 09:44

Почему,, Ну и дыра,,? До центра 5 минут езды. Это жизнь! Дома, как и люди,старятся и умирают, просто хозяева ушли, и дом без тепла тоже умер. А то , что свалка мусора, так это ж вы, люди, гадите где попало, а на собачек сваливаете! И не жалуйтесь, что,, дыра,,, начните с себя!

Гость
23 июня 2024 в 14:47

Самое место для новых высотных ЖК 😉

Гость
24 июня 2024 в 08:11

Немытая Россия, страна рабов страна господ?!

Гость
23 июня 2024 в 07:39

Зайцева, отправь уже его на курсы фотографов.

Гость
23 июня 2024 в 07:38

Подписи к фотографиям второклассника.

Гость
23 июня 2024 в 09:42

Опять лепня на уровне кружка фотографии в пионЭрском лагере времён коммунизма

Гость
23 июня 2024 в 11:33

Красивые домики,кто то может себе позволить ,приятно смотреть на красоту и разнообразие домов.

Гость
23 июня 2024 в 16:08

Строят конечно красиво. Но застройщики, т.е. хозяева - как бы сказать "сомнительной национальности". И застраивают на "сомнительные" деньги.

Гость
23 июня 2024 в 19:23

Мне только одно интересно, а получил ли автор сего сомнительного опуса разрешение на съёмку и публикацию, ведь представлены в большинстве случаев частные дома?

Гость
23 июня 2024 в 22:51

Какая безвкусица. Вообще тема не раскрыта.

Гость
27 июня 2024 в 14:33

А кто запрещает фотографировать общественное пространство? Может и на подышать надо разрешение спросить у новых господ? Автор фото показал контраст современного города в котором мы живём. При красивых домах богатых людей стоят и старые убогие, а когда по своему красивые с душой отстроенные дома, от времени и потери хозяев превратившиеся в руины. Увы такова проза жизни.