перейти к публикации
32 комментария к публикации

Горошек и макароны за 29 рублей: что и за сколько продают в дискаунтере «Ценорез» в Ярославле. Обзор

Гость
13 мая, 08:46
По некоторым позициям в подобных "ценарезах и пр." даже дороже в 2 раза чем в обычных магазинах! Поэтому невыгодно кататься туда сюда
Гость
13 мая, 07:28
Сомневаюсь, что за дешевку можно купить что то качественное и хорошее. Но как написали выше, по нашим позорным, нищенским зарплатам и такое сойдёт, выбрать всё таки что то можно.Самое очевидное то, что открывая подобные магазины, власти нас считают "стервятниками", этакими "охотниками за хламом". Фактически признали нас нищими. Осозновая это, меньше хочется туда ходить.
Гость
13 мая, 07:44
Когда вы говорите нас, вы кого имеете ввиду?
Гость
13 мая, 08:30
Гость
13 мая, 07:44
Когда вы говорите нас, вы кого имеете ввиду?
Народ. Люд. Массы трудовые.
Гость
13 мая, 08:36
Гость
13 мая, 08:30
Народ. Люд. Массы трудовые.
Понял. Уточняйте в следующий раз, что себя.
Гость
13 мая, 07:52
Горох зелёный такая дрянь, если не Глобус и не Бондюэль. Я бы с удовольствием за 29 руб купил но нормальный! А по этой цене только обычный сухой горох продают в размоченным виде. Редкостное г... Иногда, хотя и редко, даже честно пишут на банке: "восстановленный". Это в переводе "сухой размоченный".
Гость
13 мая, 08:39
На рынке можно за такаи деньги найти горох нашего. производства. Но Сети почему-то не пропускают продукцию Ярославля, кроме молочки.
Гость
13 мая, 12:29
Гость
13 мая, 08:39
На рынке можно за такаи деньги найти горох нашего. производства. Но Сети почему-то не пропускают продукцию Ярославля, кроме молочки.
Что за "ваше производство" такое? 😂
Гость
13 мая, 16:16
Гость
13 мая, 08:39
На рынке можно за такаи деньги найти горох нашего. производства. Но Сети почему-то не пропускают продукцию Ярославля, кроме молочки.
В Ярославской области давно не выращивают горох. Про какое наше производство вы пишите? Этикетки , конечно, не сложно напечатать
Гость
13 мая, 12:21
Мне врач не так давно, на приёме, сказал, что большинство проблем со здоровьем из-за еды, качество которой все хуже и хуже. А уж подобные товары, вообще не понятно, кем и аак произведены.
Гость
13 мая, 14:08
Говорят, и жить то вредно...
Гость
13 мая, 17:27
Гость
13 мая, 14:08
Говорят, и жить то вредно...
Не живи тогда
Гость
13 мая, 15:28
Осталось там только откровенную просрочку продавать и норм)
Гость
13 мая, 16:16
уже... уже продают.
Гость
13 мая, 16:22
Ее тоже продают. Просто у некоторых товаров вы не найдете дату выпуска, особенно на фасовке, а поступает в больших коробках
Гость
13 мая, 06:39
По нашим гребаным зарплатам, нормально.
Гость
13 мая, 07:44
Гость, хватит молчать!
Гость
13 мая, 14:39
Такие магазины есть и в Германии, например.
Гость
13 мая, 16:21
Во многих городах довелось побывать в Германии. Таких магазинов не встречали. Друзья там уже 40 лет живут. Спрашивали их про такие магазины - очень удивились. Не знают таких. Живут в промшленном небольшом городе. Там априори не могут быть магазины с такой продукцией, т.к. практически почти все там фальсификат, не имеющий ГОСТОВ И ТУ. Наклеивают этикетки на фиг знает что. Так только у нас можно торговать. В Европе это не прокатит.
Гость
13 мая, 16:24
Вся бытовая химия разлита из одной бочки, просто в разную тару. Ужасного качества. Шампунь шампунем тоже сложно назвать. Ну для бомжей пойдет
Гость
13 мая, 18:34
От такого шампуня волосы выпадут
Гость
13 мая, 23:33
Откуда у населения будет здоровье, если употребляют продукты из таких магазинов? До пенсии уже точно доживать не будут.
Гость
13 мая, 23:34
Депутатов, наверное, под дулом пистолета такое не заставить есть.
Гость
13 мая, 08:24
Кто держит животных там можно купить крупу.
Гость
13 мая, 08:28
На цвет и вкус неплохой магазин
Гость
13 мая, 08:42
Согласен,продукты сомнительного качества,поэтому и дешёвые.Увидел на фото продукцию одного завода,где посчастливилось работать,лучше не берите.
Гость
13 мая, 09:31
Вообще людей довело до степени нищеты- ГОСУДАРСТВО и все обращения к нему, в т.ч. и по размеру пенсий и что денег нет ни на что.... и то что продают это для людей со средним достатком, чтобы не подохнуть от голода. Радуйтесь этому или идите в Глобус, Магнит, Пятерка там цены повыше и покупайте, что таким скрипунам мешает? Вообще, по коментам которые тут пишут, скажу одно- зажрались и запились. То не так и все дешево, то люду дорого- что Вы хотите народ русский? Вас не пугает, например , что Вы мало получаете ЗП, все дорожает (коммуналка, проезд) или устраивает. Государство не спрашивает разрешения на повышение- раз и народ плати. Так что не возмущайтесь народ или вспоминайте голодные 90-е годы, когда были талоны и на улицах продавали окорочка из США и радуйтесь тому что предлагают. Говорят год начался неудачно- что вырастит и что будем кушать- неизвестно!
Гость
13 мая, 10:40
Примерно такой же Ценорез есть в Норском. Были там пару раз по пути( стоит почти на дороге).На некоторые позиции цены намного выше, чем в Магнитах и Пятерках. Дешевое- продукты и товары неизвестных производителей и сомнительного качества: если молочка, то обязательно с пальмой(змж), если крупы, то очень грязные, если овощи, то непременно полугнилые... Когда в Магните лимоны, причем хорошие(на удивление) по акции были по 99₽, в Ценорезе их продавали по 169₽ побитые, с черными пятнами и мелкие. Поэтому вывод: прежде, чем хватать товар сомнительного качества и таких же производителей в Ценорезе- нужно знать цены в "сетках". Возможно, покупка в близлежащем Магните обойдется и выгодней и безопасней для здоровья.
Гость
13 мая, 12:09
Жесть , как она есть.