Цена за четыре минуты: ярославские власти рассказали, сколько потратили на праздничные салюты
2 мая 2023, 15:12
Гость
2 мая 2023, 16:36
Сейчас гости из Питера задали такой вопрос- а почему в Ярославле такие убитые дороги???Такой красивый город - а дороги в ужасном состоянии!!!!
Гость
2 мая 2023, 21:46
ПАТАМУШТА У НАС САЛЮТ ИЗ АСФАЛЬТА.😭😭😭
Гость
3 мая 2023, 06:31
Распоряжение Правительства РФ от 28.04.2023 N 1113-р
О тарифах на услуги по передаче электрической энергии по единой национальной электрической сети с 1 мая по 31 декабря 2023 года.
Увеличены тарифы на услуги по передаче электрической энергии
С 1 мая по 31 декабря 2023 г. тарифы на услуги по передаче электрической энергии по единой национальной (общероссийской) электрической сети, оказываемые организацией по управлению единой национальной (общероссийской) электрической сетью, увеличиваются на 6,3 процента относительно тарифов, действующих по состоянию на 30 апреля 2023 г.
Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.
....А кто-то обещал не повышать тарифы в 2023 году, повысив их второй раз за 2022 год....
Гость
2 мая 2023, 15:21
Как это мило со стороны Е. Прекрасной. А можно два мешка?
Гость
2 мая 2023, 16:39
лучше бы дороги отремонтировали
Гость
2 мая 2023, 16:41
Есть такая поговорка - Без штанов, а в шляпе. Это про салюты в настоящее время.
Гость
2 мая 2023, 17:49
Такого безумства еще не было: 500 на салюты, 500 на сувениры и т.п. и все это в нынешней непростой ситуации + убитые дороги. Деньги некуда девать?
Гость
2 мая 2023, 18:11
За 500.000 можно купить 2 дрона для СВО !
Гость
2 мая 2023, 22:14
Очередная пустая трата денег. Власть вечно транжирит деньги на ерунду.
Гость
3 мая 2023, 08:48
Информацию о потерях ребят на СВО запретили публиковать? Или из области уже никто не воюет на передовой?
Гость
2 мая 2023, 22:12
Почитал что пишут! Ребята 500 000р за салют это полный эконом сам не видел но думаю что в новый год у некоторых лучше! Какие дороги за эти деньги? За СВО не позорьте нашу армию такое ощущение что у нас бойцы в одних труселях воюют!! На сколько я помню раньше салют в Ярославле и на 9мая не каждый год был но в день города всегда офигенный салют !!! Считаю лучше 1 но чтоб ВАУ!!!
Гость
3 мая 2023, 07:29
Гость, за 500 тыс можно суринский отремонтировать хотя бы
Гость
3 мая 2023, 08:28
Гость
3 мая 2023, 07:29
Гость, за 500 тыс можно суринский отремонтировать хотя бы
За эти деньги можно кирпичами ямы заложить!!??
Гость
3 мая 2023, 08:43
Гость
3 мая 2023, 07:29
Гость, за 500 тыс можно суринский отремонтировать хотя бы
Если только 1 яму закатать.
Гость
2 мая 2023, 15:33
талант лурье известен давно: скопировать комментарии и сделать из них статью.
Гость
2 мая 2023, 16:25
Это не "талант" - это безисходность от безталанности. Так бывает.
Гость
2 мая 2023, 16:26
Расскажи о своих талантах, завистливое чудо.
Гость
2 мая 2023, 15:27
Елена Прекрасная, я не отмечаю свои дни рождения, потому что у меня каждый день это день рождения. И как-то выделять один из них это просто глупо. Ну съем я два пирожных вместо одного как в обычный день и кому от этого будет лучше?
Гость
2 мая 2023, 16:24
Вашим весам
Гость
2 мая 2023, 19:05
ВСё хорошо !!!!! ....НО где то ребёнок ходит в школу пешком (несколько км )...У кого то туалет на улице ...и печку он топит ..дровами !!!!
Гость
3 мая 2023, 10:52
Да у нас в центре России дровами топят, а газ летел в Европу, теперь в Азию начинает.
Я одного не понимаю. Это мы их так на иглу сажаем или в карманы кому-то очень капает?
Гость
2 мая 2023, 16:31
если общественность считает бюджетные деньги и предъявляет претензии к чиновникам за неразумные траты, это, по мнению разных Елен, ошибочно считающих себя прекрасными, отвратительно.
При этом, этот странный персонаж, считает, что ковыряться в чужих карманах и указывать кому и сколько овощей приобретать, вполне допустимо...
двойные стандарты или психиатрия?
Гость
2 мая 2023, 17:00
зачем делать то что не умеешь...
Гость
3 мая 2023, 10:50
Ярославль стал городом трудовой славы. Это налагает обязанности, в т.ч. салют на 1 мая. Еще есть вопросы?
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Цена за четыре минуты: ярославские власти рассказали, сколько потратили на праздничные салюты