перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Что творится?»: ярославец записал видео, утопая в луже на тротуаре

24 декабря 2022, 08:50
Такую красотень можно до бесконечности снимать,в любом уголке славного Ярославля.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2022, 10:04
не везде
Гость
24 декабря 2022, 22:38
Гость
24 декабря 2022, 10:04
не везде
ВЕЗДЕ
Гость
25 декабря 2022, 06:24
Гость
24 декабря 2022, 22:38
ВЕЗДЕ
нет, лол, вокруг памятников силовых структур чистят, всегда.
Гость
23 декабря 2022, 22:38
Давно пора понять что работают у нас люди под названием два в одном. А именно во-первых лентяи и неумехи а во вторых думающие только о собственном кармане. В частности сегодня когда снег тает надо было бы убрать снежную кашу с дорог и обеспечить сток талой воды но дворников днём с огнём не сыскать. Но есть же человек который должен думать обо всём этом но воз и ныне там
Гость
25 декабря 2022, 08:39
Очень верное замечание,талый снег надо вовремя убрать.Иначе следом идут морозы и тротуары и пешеходные переходы и другие места где ходят люди превращаются в места особой опасности для здоровья ,а порой и жизни.
Гость
23 декабря 2022, 22:54
Так бывает нашу мать,если власть не менять!
Гость
24 декабря 2022, 12:06
Миша, в точку.
Гость
23 декабря 2022, 23:15
Всё хорошо, прекрасный мэр Молчанов И хороши у нас дела.... Ни одного печального сюрприза И процветает ДГХ
Гость
23 декабря 2022, 23:17
Аж заржал браво!!
Гость
24 декабря 2022, 10:47
Улицы и тротуары Ярославля в жже и грязи утопают. Ко многим гос. учреждениям, поликлиникам, почте России не подойти!!! Знаете какое ГЛАВНОЕ!!! ,первое распоряжение по уборке территорий выпустил этот новоиспеченный мэр: в первую очередь попали предприниматели Ярославля, за неубранную территорию у своего ларька!!! Ходят представители всех администраций города, ВЫПИСЫВАЮТ ПРЕДПИСАНИЯ, ШТРАФУЮТ И РАСТОРГАЮТ ДОГОВОРА АРЕНДЫ НА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ!!!! Для них, это ведь легче всего и самое главное, чем РЕАЛЬНОЙ УБОРКОЙ ГОРОДА ЗАНИМАТЬСЯ!!!
Гость
24 декабря 2022, 11:54
Предпринимателей трясти за территории надо, но не забывать попутно и СВОИ (муниципальные) смотреть и принимать меры.
Гость
24 декабря 2022, 12:11
Гость
24 декабря 2022, 11:54
Предпринимателей трясти за территории надо, но не забывать попутно и СВОИ (муниципальные) смотреть и принимать меры.
Гость, верно
Гость
24 декабря 2022, 15:12
Гость
24 декабря 2022, 11:54
Предпринимателей трясти за территории надо, но не забывать попутно и СВОИ (муниципальные) смотреть и принимать меры.
Может тебя надо трясти ,за одно место?
Гость
23 декабря 2022, 22:32
За то враг не пройдет и не враг тоже 😁
Гость
23 декабря 2022, 22:43
еще не все уроды свалили с севера
Гость
23 декабря 2022, 22:52
Мы сами себе злейшие враги
Гость
24 декабря 2022, 13:42
Гость
23 декабря 2022, 22:52
Мы сами себе злейшие враги
👍
Гость
23 декабря 2022, 22:51
Столица золотого кольца России...в Костроме,Иванове ещё ужасней.ржавый пояс однако,но нам не до фигни
Гость
23 декабря 2022, 23:53
Золотое кольцо золотая орда нет тут никакого золота,один обман ))))
Гость
24 декабря 2022, 02:06
Гость
23 декабря 2022, 23:53
Золотое кольцо золотая орда нет тут никакого золота,один обман ))))
Золото вывезли, а что не вывезли вывезут. Будет там же где добро царской России, РСФСР и РФ.
Гость
24 декабря 2022, 01:20
Чиновники Ярославля, не видят и не ощущают, как меняется жизнь вокруг, в начале следующего года пойдут громадные аудиты эконом ситуации регионов и отношения народа к власти. Вот тогда и выяснится ненависть ярославцев и к бесталанным мэрам и улыбчивым губернаторам.
Гость
24 декабря 2022, 12:08
Наталья, им пофиг. Пока пофиг…
Гость
24 декабря 2022, 04:36
Зато у областного департамента жилищного надзора нет ни к коммунальные службам, ни к управляющим компаниям города никаких претензий. Областной департамент наблюдает все из окна своего здания и проверяет работу коммунальщиков исключительно на бумаге. Сколько предписаний они выдали за этот месяц??? Г. Ярославль, ул. Ухтомского
Гость
24 декабря 2022, 00:00
Вот как он предлагает решить эту проблему? Тучку с дождиком прогнать, а тучку с морозом и хлопьями снежными в гости пригласить? Причем тут ливневка: наступил +, идет дождь, снег тает неравномерно, он не может стекать супротив нерастаявшего. Пока был мороз - тротуар этот убирали, я лично по нему ходил, сугробов не было. Погоде не прикажешь дождь или мороз подавать
Гость
24 декабря 2022, 00:08
И как мы живём???? А финны с норвегами???? Да так же,не шучу. Хорошие дороги,тротуары,врачи, дома -надо захотеть и чуть-чуть ума
Гость
24 декабря 2022, 07:47
Гость
24 декабря 2022, 00:08
И как мы живём???? А финны с норвегами???? Да так же,не шучу. Хорошие дороги,тротуары,врачи, дома -надо захотеть и чуть-чуть ума
Отлично. Вот вы, как канадец, тогда расскажите, как решить эту проблему. Я даже не хочу начинать этот вечный разговор, мол, государства два разных. Мне просто интересно: как у вас в Канаде это решили?
Гость
24 декабря 2022, 13:49
Гость
24 декабря 2022, 07:47
Отлично. Вот вы, как канадец, тогда расскажите, как решить эту проблему. Я даже не хочу начинать этот вечный разговор, мол, государства два разных. Мне просто интересно: как у вас в Канаде это решили?
Если именно в Канаде, то они решили свою проблему еще в Англии в средние века, когда парламентом ограничили абсолютную власть короля.
Гость
24 декабря 2022, 05:09
Да на самом деле,если погода такая,ну ни чего не сделаешь,даже если сильно захочешь...Перетерпим как нибудь...
Гость
24 декабря 2022, 05:32
У нас в Антарктиде ваще не убирают,правда и налоги с поборами не дерут
Гость
24 декабря 2022, 05:38
Гость, как видишь по комментам, терпеливых по пальцам пересчитать.
Гость
24 декабря 2022, 07:50
Гость
24 декабря 2022, 05:38
Гость, как видишь по комментам, терпеливых по пальцам пересчитать.
Я решил эту проблему 2 года назад: на зиму купил военные берцы. Отличное решение, идешь где хочешь и главное они для всех условий предназначены ) Смотрится конечно странно: сверху пиджак и пальто, а внизу, как в армии обут, зато не паришься
Гость
23 декабря 2022, 23:01
Это тротуар вдоль проспекта Фрунзе промзоны ярз, там и летом можно пройти только в сухую погоду. В дождь там не пройти, а Вы снимаете в оттепель. Этот тротуар впритык к дороге, поэтому даже если Вам уберут там снег, то проходящие машины обольют Вас грязью в полный рост в такую погоду. Не ходите пожалуймта по этому тротуару, таких и заголовков не будет.
Гость
23 декабря 2022, 23:14
Терпите,не ходите, летайте,))) ребята 21век ставьте щиты от грязи,ливнёвку итд итп да за те деньги что на сво вылетели можно антискользящим покрытием все сделать,живите не для братских народов а для себя любите жизнь а не смерть
24 декабря 2022, 08:49
Круто вы решили проблему🤣
Гость
24 декабря 2022, 19:32
Весь город в таком дер... ме. Тротуары не чистятся, дороги иногда, снег надо убирать и ВЫВОЗИТЬ!!! А НЕ сгребать на обочины дорог. Но о такой уборке снега власти Ярославля не знают..
Гость
23 декабря 2022, 23:21
Кто сволочи? Огласите пжлста весь спысок
Гость
23 декабря 2022, 23:50
Открой список в администрации,думе,дорслужбе итд итп он бооольшой а дел фиг
Гость
24 декабря 2022, 10:48
Гость
23 декабря 2022, 23:50
Открой список в администрации,думе,дорслужбе итд итп он бооольшой а дел фиг
Народ должен знать своих героев поименно
Гость
24 декабря 2022, 12:07
Гость
24 декабря 2022, 10:48
Народ должен знать своих героев поименно
Гость, на сайте администрации
Гость
24 декабря 2022, 08:55
Молчанов, ты на улицу Панина посмотри. Там вообще никто и ничего не убирал с начала зимы...и уберите уже, наконец, супер "эффективного" руководителя Мусинову. Она абсолютно ничего не делает уже несколько лет. Надоело это терпеть!!!
Гость
24 декабря 2022, 10:55
Он этого не видит!!! Там надо реально спрашивать, а ему - слабо!!! Будет, этот Молчанов искать самых беззащитных, на ком можно отыграться....
Гость
24 декабря 2022, 12:10
Гость, на самом деле-Мусинову пора давно уволить с конфискацией!
Гость
24 декабря 2022, 12:11
Гость
24 декабря 2022, 10:55
Он этого не видит!!! Там надо реально спрашивать, а ему - слабо!!! Будет, этот Молчанов искать самых беззащитных, на ком можно отыграться....
Гость, с лицом волшебным)
Гость
24 декабря 2022, 01:31
Весь центр почти такой же. Ужас и все наплевать !!!!
Гость
24 декабря 2022, 02:07
Вся страна такая а не центр
Гость
24 декабря 2022, 07:48
Гость
24 декабря 2022, 02:07
Вся страна такая а не центр
В Мск топчик
23 декабря 2022, 22:45
просто власть за эту зиму заработает деньги, а мы как ходили в этом го....не так все и останется, вот такое отношение к ярославцам!
Гость
23 декабря 2022, 23:51
Около Белинского рынка сегодня просто беда, каток((( я молчу про месиво из воды и снега, но сплошной лёд, люди падают, идти невозможно, хоть бы песочку!!!
Гость
24 декабря 2022, 14:25
у домов убирают управдомы, дороги- городские службы, а кто убирать должен межквартальные проезды? видимо никто?
Гость
24 декабря 2022, 14:35
Ярославль город нытиков
Гость
24 декабря 2022, 17:34
а что ты предлагаешь?
Гость
24 декабря 2022, 02:29
Одень сапоги и не ной
Гость
24 декабря 2022, 05:34
Рекрут, точно.
Гость
24 декабря 2022, 08:55
НАдень
Гость
24 декабря 2022, 13:51
Так это же, вроде бы город, а не деревня 19 века, чтобы в сапогах резиновых и в валенках ходить.
Гость
23 декабря 2022, 23:12
Ролик дай бог 1 минуту 40 сек, зато рекламу показало 4 раза! Ай да Молодцы
Гость
24 декабря 2022, 01:12
Так каждый год такая история на этом месте. Подморозит. По сугробам по колено люди будут ходить
Гость
24 декабря 2022, 05:33
Надо было ещё минут десять поснимать тротуар. Ничего особенного. Везде так. Кроме Москвы, соседнего государства.
Гость
24 декабря 2022, 10:10
Тротуары это боль Ярославля
Гость
24 декабря 2022, 11:20
Зашёл посмотреть возмущения человека - посмотер три рекламных ролика!!! Ребя ты жиру не много у вас накопилось?
Гость
24 декабря 2022, 13:12
Человек, который так возмущается родился после 90-х? Баловник какой))) да мы сейчас живем лучше, чем когда-либо!
Гость
26 декабря 2022, 18:53
В Костроме не лучше
Гость
23 декабря 2022, 22:56
Да ладно! Завтра приморозит, и всё будет ок!
Гость
23 декабря 2022, 23:09
Гипс даю,так и будет ))))
Гость
24 декабря 2022, 13:52
Гость
23 декабря 2022, 23:09
Гипс даю,так и будет ))))
👍👍
Гость
23 декабря 2022, 22:24
— Что происходит на свете? — А просто зима. — Просто зима, полагаете вы? — Полагаю. Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю в ваши уснувшие ранней порою дома.
Гость
23 декабря 2022, 22:39
Нормальный тротуар для такой погоды, в частный сектор бы зашёл, там ещё хуже. А так пусть товарищ недовольный едет в Новогорск, походит по чистым тротуарам.
Гость
23 декабря 2022, 22:56
Одобрямс,13р пополам )))) без абид