RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Преподаватели — о погибшем в СВО мобилизованном Леониде Прохоревиче: «Большой оптимист по жизни»

23 декабря 2022, 15:57
СВО ещё не закончилась, а вот школы, имени погибших могут.
Гость
23 декабря 2022, 23:39
В каждой школе выпуск сколько человек)? На всех хватит, всем врагам будет больнее
Гость
30 декабря 2022, 17:26
Гость
30 декабря 2022, 17:26
В каждой школе выпуск сколько человек)? На всех хватит, всем врагам будет больнее
Опиши-кто наш враг?
Гость
23 декабря 2022, 14:52
не следовало ему туда ходить...
23 декабря 2022, 21:55
А кому следовало тебе?
Гость
24 декабря 2022, 01:07
24 декабря 2022, 01:07
А кому следовало тебе?
Таким как ты, ты ведь "за". Но строчишь комменты
Гость
30 декабря 2022, 17:19
30 декабря 2022, 17:19
А кому следовало тебе?
никому.
Гость
23 декабря 2022, 15:23
Добрый и отзывчивый типично.
Гость
23 декабря 2022, 16:42
Лучшие погибают поехал из за денег вынуждают..людей рисковать собой
23 декабря 2022, 21:56
Ради денег идут добровольцем, читайте внимательно
Гость
23 декабря 2022, 23:43
Из-за денег ты пишешь комментарии
Гость
23 декабря 2022, 18:16
Жертвы идут нескончаемым потоком
Гость
27 декабря 2022, 13:23
Зачем он туда пошёл?
Гость
30 декабря 2022, 17:18
Родину он защитил.А вот я сам себе Родина-
Гость
24 декабря 2022, 14:44
Не остановится , видимо, пока большую часть мужского трудоспособного населения не угрохают. Уехавшие - не вернутся. Останутся дети- сироты и престарелые.
Гость
24 декабря 2022, 14:58
Ну бабы ещё останутся в большом количестве. Вот раздолье то будет пришлым мужичкам...
Гость
23 декабря 2022, 15:57
Погиб ради того чтобы обложить жителей Херсонской и Харьковской областей сборами на капремонт На Украине этого побора нет. УК там СНАЧАЛА делает ремонт в согласованном с жильцами объеме, беря для этого кредит под госгарантию, и только ПОТОМ жильцы эти деньги вносят в течении нескольких лет.
Гость
24 декабря 2022, 10:14
О, ещё один улетел в Рай, обещанный Путиным... Интересно, как оно там? Неужто стоило того?
Гость
23 декабря 2022, 14:29
И когда же переговоры? Столько мужиков....😟
Гость
26 декабря 2022, 00:38
Как только все ваши мужики выйдут за гос.границу Украины
Гость
23 декабря 2022, 17:20
на улице Зелинского, лол
Гость
23 декабря 2022, 23:37
Да, всё так. На этой улице
Гость
24 декабря 2022, 14:08
300 тысяч мобиков. Даже если 1/3 погибнет на полях сражений, это уже 100 тысяч потерь. Это уже больше, нежели в Афгане и Чечне всем скопом...
Гость
24 декабря 2022, 14:23
Ну, с начала , похоже уже давно Афган переплюнул. Где армия то, если резервистов призывают?
Гость
23 декабря 2022, 16:31
Читайте внимательно -мобилизовали! -Это для "Семенов " всяких и человечков с номерами в нике.
Гость
23 декабря 2022, 22:17
Не стоило идти в военкомат. Если на работе выдали повестку, то лучше работы лишиться, чем жизни. Жалко парня , конечно, очень.
Гость
23 декабря 2022, 23:38
Нельзя брать семейных
Гость
24 декабря 2022, 01:09
Гость
24 декабря 2022, 01:09
Нельзя брать семейных
А если не успел детей завести? То можно погибать?
Гость
24 декабря 2022, 10:08
Перед следующей волной границы, наверное, заранее полностью перекроют. Что- то дети властьимущих не попадают под мобилизацию
Гость
24 декабря 2022, 12:02
Волн не будет вовсе. Суровикин обещал к новогоднему столу подарочки в виде взятия Киева, Одессы и Львова...
Гость
24 декабря 2022, 14:21
Гость
24 декабря 2022, 14:21
Волн не будет вовсе. Суровикин обещал к новогоднему столу подарочки в виде взятия Киева, Одессы и Львова...
Вы верите всем обещаниям? Кто то обещал за 3 дня и что с цветами встрятять. А встречают по другому, результат - как в этой статье каждый день. А зачем вам эти города? В своих бардак, кроме Москвы.
Гость
24 декабря 2022, 14:57
Гость
24 декабря 2022, 14:57
Вы верите всем обещаниям? Кто то обещал за 3 дня и что с цветами встрятять. А встречают по другому, результат - как в этой статье каждый день. А зачем вам эти города? В своих бардак, кроме Москвы.
Как же не верить Путину? Он же сказал, что лучше раньше, нежели потом.