перейти к публикации
32 комментария к публикации

Секс-работница, которую не допустили до выборов, подала в суд на избирательную комиссию Ярославля

12 августа 2022, 15:51
Нда... Нечего ей в депах делать - плохо в канцелярите разбирается. Не получится легализовать 1 древнейшую профессию. А это недоплаченные налоги...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 августа 2022, 16:03
нормальные кандидаты могут себе позволить юристов чтобы избежать волокиты и подводных камней. не на.. работала на юристов, могла впрочем и у людей помощи попросить.
Гость
12 августа 2022, 21:21
В её предвыборной программе нет этой легализации,это журналисты сами сочинили.
12 августа 2022, 21:59
Гость
12 августа 2022, 21:21
В её предвыборной программе нет этой легализации,это журналисты сами сочинили.
Везде обман... 😁
Гость
12 августа 2022, 15:35
Что ж вы ее так пропагандируете? Сколько можно об этой работнице писать. Чушь какая то.
Гость
12 августа 2022, 21:32
Вот именно чушь пишут,особенно про легализацию определённых услуг.В ютуб можно найти её интервью
12 августа 2022, 18:59
нечего ей там делать, ещё таких
Гость
12 августа 2022, 21:34
А каких Вам нужно,из едра? Вы её предвыборную программу хотя бы читали?
Гость
12 августа 2022, 18:19
Ещё великий Ленин сказал,что каждая кухарка может управлять государством,но чтоб секс-работница,такого даже он не предвидел! Хотя в последнее время люди больше предпочитают видеть во власти более развратных и менее умных...
Гость
12 августа 2022, 21:36
Почему Вы решили,что более развратные менее умные? И с её программой знакомы?
Гость
12 августа 2022, 16:25
После этого, она должна запретить доступ к своему телу членам единой россии.
Гость
12 августа 2022, 21:20
Гут, они женщинами не интересуются
Гость
12 августа 2022, 16:46
А шо,пусть всех в депутаты,нечего старым сидеть,надоели,толку от них мало.Пусть молодые рулят.
Гость
12 августа 2022, 16:53
Отнесся к деве суд формально, Нарушив цикл электоральный... Смотрите видео о том, На взрослом сайте - ИЗБИР ком... Там, в толстой пачке бюллетеней Мелькают подписи и тени. И много человек в массовке, Без опыта, но слишком ловких... Все кто досмотрит представленье- Увидит волеизьявленье... Вы скажете, про что сей бред? муни-ципа-ципа-литет П.С. Пока.До встречи у КОИБа. За Виллабаджо с Вилларибой !!!
Гость
12 августа 2022, 14:56
Ничего удивительного, всем и так всё понятно, допускаются только легитимные кандидаты
Гость
12 августа 2022, 15:34
в данном контексте интересно другое. этот чудесный кандидат понятия не имеет куда жалобу подавать, хорошо хоть не в спортлото пожаловалась.
Гость
12 августа 2022, 15:44
Гость
12 августа 2022, 15:34
в данном контексте интересно другое. этот чудесный кандидат понятия не имеет куда жалобу подавать, хорошо хоть не в спортлото пожаловалась.
на то и насчитано
Гость
12 августа 2022, 17:18
А кроме богатеев ,директоров,владельцев заводов,газет и пароходов никто на имеет права быть избранником от НАРОДА ТРУДОВОГО?!?!? Пусть будет она тоже! Хотя урлашова не выгодного для тоталитарного режима посадили
Гость
12 августа 2022, 19:32
И ее бы посадили, может, потому и бумаги не туда несет.
Гость
12 августа 2022, 20:20
Гость
12 августа 2022, 19:32
И ее бы посадили, может, потому и бумаги не туда несет.
Она ведь тоже от народа и по честному от народа ни как эти животные богачи.
Гость
12 августа 2022, 19:09
Вот поясните:..у нас в стране есть такая легальная профессия -"Секс работница" ?! Если официально есть, то гнобить её нельзя !! А если нет, то не надо устраивать клоунаду из Выборов в Муниципалитет, пусть регистрируется как Предприниматель без уточнений рода занятий как написано при регистрации в Налоговой.
Гость
12 августа 2022, 20:06
Она не предприниматель, она - самозанятая.
Гость
12 августа 2022, 21:27
Она и зарегистрировалась,как руководитель правозащитного фонда. Кстати,защитой малоимущих занимается не один год
Гость
12 августа 2022, 19:01
Ее подсунули, чтоб нам другие мёдом показались?
Гость
12 августа 2022, 21:41
Она самовыдвиженец и не собирается представлять интересы какой либо партии. У неё своя программа и там нет никакой легализации услуг. А,вот руководящая партия очень заинтересована,чтобы независимых кандидатов не было
Гость
12 августа 2022, 15:31
Это безполезно, к сожалению
Гость
13 августа 2022, 06:24
Секс-работница, а ещё есть пороно-актрисы, где хоть получают такие востребованные, и уж чего там, уважаемые профессии???!!! Как бы сказал Владимир Маяковский: "Пусть меня научат!"
13 августа 2022, 09:06
Мне нравится, хочу ее в президенты.
Гость
13 августа 2022, 11:06
Молодец .
Гость
12 августа 2022, 17:50
вступай в партию един россии тогда возмут
Гость
12 августа 2022, 21:19
den, конечно, там таких много!
Гость
12 августа 2022, 15:44
Иришка борись, мы за тебя .