перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Ярославле власти расторгнут контракт с подрядчиком, работавшим в «Озерной гривке»

21 июля 2022, 12:45
Гость
21 июля 2022, 13:07
Это как обычно . Лучше не трогайте вообще ничего , раз не способны нормально сделать и проконтролировать.
Гость
21 июля 2022, 14:31
Провалено сознательно и целенаправленно, а проще говоря разворовано.
Гость
21 июля 2022, 16:32
Власти Ярославля и области - позорники!
Гость
21 июля 2022, 13:20
Кто будет отвечать? В том числе материально?
Гость
22 июля 2022, 01:08
Конь в пальто. НИКТО!
Гость
21 июля 2022, 13:11
Из Жизни Великих Блаблагоустроителей... Владимир Волков 27 янв 2021 В 2021 году в Ярославле будут благоустроены пять общественных территорий...Ими стали ... и «Озёрная гривка» Владимир Волков 15 мар 2021 В этом году ... будут установлены многофункциональные спортивно-игровые комплексы с благоустройством прилегающей территории в ... «Озёрной гривке. Владимир Волков 31 мар 2021 Продолжаю представлять проекты 2021 года. В Заволжском районе на территории «Озёрной гривки»...планируем разместить многофункциональный спортивно-игровой комплекс, включающий три площадки... но потом, что то , традиционно пошло не так ... Владимир Волков 3 фев 2022 в 14:13 Кроме того, при наступлении благоприятных погодных условий возобновим работы по благоустройству Юбилейного парка и территории Озёрной гривки. Ремонт на этих объектах будет доведён до конца в полном объёме. Владимир Волков 5 апр в 20:30 Также объехали знаковые общественные территории – «Озёрную гривку» и Тверицкую набережную. В июне подрядная организация планирует завершить благоустройство общественной территории в пойме реки Урочь, которое началось в прошлом году. Местные жители, как и МЫ, будут ЕЖЕДНЕВНО контролировать ход работ по благоустройству и следить за тем, чтобы объект был сдан в срок и с должным качеством. 17 мая 2022. Волков покинул Ярославль. Озерная Гривка, Мотовилов и Евраев-остались...
Гость
21 июля 2022, 17:02
Да там похоже близлежащий магазин эту гривку благоустраивал. Какие-то не местные мужики туда столбы с территории магазина таскали.
Гость
27 июля 2022, 06:35
Что за идиотское название Озёрная Гривка. Столько существует красивых названий, например - Речная мошонка или Прудовой невус, Водный пузырь и т.д.