RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Кусал и бил»: в Ярославле родители детсадовцев пожаловались на агрессивного ребенка в группе

29 апреля 2022, 07:38
Не похож след на укус
Гость
29 апреля 2022, 19:43
Замечательная заведующая, два ребенка отходили в этот сад, проблемы всегда решались!!! Родителям того ребенка нужно заниматься, а не в телефоне сидеть, не заведующая кусала.
Гость
29 апреля 2022, 20:00
Заведующая обязана обеспечивать порядок и безопасность детей в вверенном ей детском учреждении.
Гость
29 апреля 2022, 20:35
Гость
29 апреля 2022, 20:35
Заведующая обязана обеспечивать порядок и безопасность детей в вверенном ей детском учреждении.
А вы я смотрю рядом стояли, чтоб делать выводы
Гость
29 апреля 2022, 20:54
Гость
29 апреля 2022, 20:54
А вы я смотрю рядом стояли, чтоб делать выводы
А вы я смотрю ку-ку. Какие выводы? Об обязанностях заведующей? А что же по вашему она должна делать на работе?
Гость
28 апреля 2022, 20:53
Странные родители. Фиксируют вред здоровью, пишут заявление в полицию. Дальше полетело ПДН и все дела. Зачем в газеты писать.
29 апреля 2022, 07:37
Коровьев, пдн не занимается детьми младшего возраста. Действительно, нужно через комиссию доказать проблемы в развитии ребёнка либо попросить родителей уйти. Второе, конечно проще
Гость
29 апреля 2022, 11:18
Ну если заведующая не хотела решать вопрос, вот родители и обратились к СМИ. И правильно, кстати, сделали. Заведующая судя по всему та еще врунья, изворачивается как уж на сковородке.
29 апреля 2022, 23:32
Ага, 3летнего в пнд!!! Толкнул, куснул)) ухохочешься
Гость
29 апреля 2022, 09:49
Все правильно сказала заведующая, и никаких комментариев она кому то там по телефону не должна и не обязана предоставлять. Журналисты всегда сообщают неизвестным лицам информацию о своих банковских данных по телефону? В наше время тоже были кусучие дети, период у них такой, вот любят они кусаться в определенном возрасте, родители сами решали эти вопросы, а не звонили журналистам.
Гость
29 апреля 2022, 11:23
Пусть он дома маму с папой кусает. У нормальных детей таких извращенных желаний не возникает. Это обычное хулиганство и невоспитанность. А по поводу "должна" или "не должна". Комментарии она, конечно давать не обязана, никто ей это в обязанность и не ставил, просто спросили, а вот обеспечить порядок в детском саду, а также безопасность находящихся там детей, она обязана.
29 апреля 2022, 23:21
Гость
29 апреля 2022, 23:21
Пусть он дома маму с папой кусает. У нормальных детей таких извращенных желаний не возникает. Это обычное хулиганство и невоспитанность. А по поводу "должна" или "не должна". Комментарии она, конечно давать не обязана, никто ей это в обязанность и не ставил, просто спросили, а вот обеспечить порядок в детском саду, а также безопасность находящихся там детей, она обязана.
Здесь нужен психолог всем от возмущённых родителей до кусачего ребёнка)) причин м.б. немало, особенно потому что новый коллектив и агрессивные родители других детей ТОЖЕ провоцируют ухудшение ситуации...
Гость
29 апреля 2022, 13:56
У нас в садике такой же был ребенок и родители ни как не смогли повлиять, или не хотели...но пришлось своего ребенка научить защищаться и тогда укусы прекратились...клин клином вышибают))))
Гость
28 апреля 2022, 21:15
Стоит взять семейство под контроль. Если ребенок воспитывается в дикой семье есть смысл лишить родительских прав.
29 апреля 2022, 23:36
Эту новость решили прокомментировать все бездетные, видимо)) 3летнего ребёнка на агрессию может провоцировать не только семья, но и обстановка в саду... а тут еще ворох чудных мамочек, которые настраивают детей против новенького малыша) полный букет...
Гость
29 апреля 2022, 00:14
Сейчас кругом одна агрессия..
Гость
28 апреля 2022, 22:15
Нательный крестик видно не помог. Или как скажут попы помог от более опасных последствий. Значит помог. Так чего жаловаться. Все вопросы к попам. Крестик есть спаси и сохрани,вот пусть и отвечают за защиту.
Гость
28 апреля 2022, 23:21
Религиозная не культура твоя и твоей семьи приведет только к вашему уничтожению. Возмездие будет, родина слышит, родина видит.
Гость
29 апреля 2022, 00:52
Гость
29 апреля 2022, 00:52
Религиозная не культура твоя и твоей семьи приведет только к вашему уничтожению. Возмездие будет, родина слышит, родина видит.
Родина помнит, родина знает - кто с ней не в ногу по жизни шагает. А тех, кто с ней в ногу шагает она - не помнит почти ни хрена.😎
Гость
29 апреля 2022, 10:51
Диллинжер, а причём здесь крестик? Если ничего толкового написать не можете, лучше промолчать - за умного сойдёте!
Гость
29 апреля 2022, 08:34
А в другом детском саду агрессивный ребенок по другому будет себя вести? Пострадают другие дети, проблема осталась...а потом он пойдет в школу...
29 апреля 2022, 23:27
Самое страшное - это дремучие родители других детей) нет - в другой обстановке и коллективе вполне могут быть другие реакции без агрессии, более того - это возрастное и в подавляющем большинстве случаев - проходит с возрастом. Не указывают возраст - речь, скорее всего, о 3ке... Но группу лучше поменять, конечно, ребенок явно испытывает тяжёлый стресс, а тут еще мамаши, с неполным средним, его усугубляют.
Гость
29 апреля 2022, 19:45
Агутина О.В. прекрасный руководитель, что за бред. У одной мамочки сын неуправляемый, проблемы из семьи идут.
29 апреля 2022, 23:50
Сколько ребёнку лет - поделитесь тайной)
Гость
29 апреля 2022, 08:08
Это психическое заболевание,пусть родители справку предоставляют,если считают такое поведение нормой.
29 апреля 2022, 23:45
Психиатры до 4х лет считают такое поведение нормой) а справка обязательна при приёме в сад, включая психиатра- тут кто-то из комментаторов вообще детей в глаза видел?!)))) Или только слышали, что они бывают на свете?!!!!
Гость
30 апреля 2022, 10:36
30 апреля 2022, 10:36
Психиатры до 4х лет считают такое поведение нормой) а справка обязательна при приёме в сад, включая психиатра- тут кто-то из комментаторов вообще детей в глаза видел?!)))) Или только слышали, что они бывают на свете?!!!!
Ну, конечно, одно ты детное. У меня уже и внуки имеются. Никто и никогда не имел привычки кусаться, плеваться. Потому что воспитанием занимались, на замечания реагировали сразу, объясняли детям "что такое хорошо и что такое плохо". И нечего валить на родителей пострадавших малышей. Их дети в отличие от кусачего никому вреда не причиняют. А вот родителям кусачего неплохо бы заняться воспитанием своего ребенка.
5 мая 2022, 15:52
Гость
5 мая 2022, 15:52
Ну, конечно, одно ты детное. У меня уже и внуки имеются. Никто и никогда не имел привычки кусаться, плеваться. Потому что воспитанием занимались, на замечания реагировали сразу, объясняли детям "что такое хорошо и что такое плохо". И нечего валить на родителей пострадавших малышей. Их дети в отличие от кусачего никому вреда не причиняют. А вот родителям кусачего неплохо бы заняться воспитанием своего ребенка.
Ох уж эти бабульки без образования, но с точкой зрения) Нужно или иметь профильное образование или заниматься самообразованием (да - человек с интеллектом делает это в любом возрасте).
Гость
29 апреля 2022, 02:15
Заведка умная нет заявления нет и дела. Родители должны были написать коллективное заявление в нескольких экземплярах и отправить заведующей ДС, департамент образования, ПДН и пусть там разбираться. В чем проблема. И на воспитателя написать заявление в полицию если ребёнок получил травму и ему накладывают швы. Вот тогда всё быстро решится.
Гость
29 апреля 2022, 09:28
Гость, какие Вы все умные, сразу заяву на воспитателя. А Вам в голову не приходило, что ему тоже с этим ребенком тяжело справиться, у воспитателя минимум 20 детей и за всеми глаз да глаз. Если у ребенка отклонения, то это спец.учреждение с педагогами у которых спец.образование и железные нервы.
Гость
29 апреля 2022, 11:17
Ну и заведующая, врёт и не краснеет.