RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Не выспался. Хочу убивать»: студент из Ярославля решил подражать пермскому стрелку? (видео)

27 сентября 2021, 21:19
Вовремя!Молодец староста. Все живы ,слава Богу,а могло быть по другому
Гость
27 сентября 2021, 20:06
Староста молодец! Проявила бдительность.
Гость
27 сентября 2021, 20:39
Сам то он что говорит, интересно
28 сентября 2021, 14:23
Каждая яжмамаша как по шаблону-он не мог..это не он..я его знаю..РАСКРОЙТЕ ГАРЫ И ЛИЦЕЗРЕЙТЕ КОГО ВЫ ВОСПИТЫВАЕТЕ СВОМ КУДАХТАНЬЕМ !
Гость
27 сентября 2021, 22:19
Лучше переодеть, все правильно. Может прикололся кто с его мобилы, а может и нет. Однажды поселившуюся в голове ненормальную мысль искоренить трудно
Гость
27 сентября 2021, 23:20
Это , что зомбирование или стратегия государства .?
Гость
28 сентября 2021, 00:14
На нарах выспится теперь.
Гость
28 сентября 2021, 05:07
Какая исчерпывающая новая информация от мамы. Ждём такого же откровения от папы)))
Гость
28 сентября 2021, 11:33
Человек должен отвечать за свои слова. Позиция мамы умиляет, хороший мальчик, ага, не учится, не с кем не общается, зато видимо кушает хорошо, что еще нужно!
27 сентября 2021, 20:27
Похоже подставили пацана хакеры.
27 сентября 2021, 20:43
Гость, тогда нужно по всей строгости конечно.
26 декабря 2022, 21:58
такие как вы подставили всех кто ушел за ленточку!
Гость
28 сентября 2021, 00:29
Нормальный парень , а то что много психованых развелось и они шуток непонимают , так это их проблемы. В интернете много кто кому в шутку угрожает по приколу . Так что ж их теперь задерживать? Так их намного больше чем всей полиции , армии и охранников вместе взятых .
27 сентября 2021, 21:40
академ отпуск по желанию дают разве?
Гость
27 сентября 2021, 23:32
Не могу понять , ЗАЧЕМ ве до никто не виноват .
Гость
28 сентября 2021, 06:54
Несколь лет назад мне пришло сообщение от дочери моего друга о смерти ее матери. Оказалось аккаунт взломали и принялись шутить!
Гость
28 сентября 2021, 10:09
Хорошо рассуждать о поведении детей, что у старосты, что у этого приколиста опыта жизненного ноль, как говорится, не в голове, не в ж... Они просто дети. Расслабьтесь, дети познают мир.
Гость
28 сентября 2021, 12:23
Пишут, что его отправили в психиатрическую больницу. Ничего не было, сорвался просто
Гость
28 сентября 2021, 14:07
такие шутки писали и будут писать. И как пишут: такая жестокость , возможно, вызвана пермским там че то! да ладно! А может такая паника у людей вызвана к шутке вашими собственными страхами? Это риторический вопрос. Адьес. парень не хочет учиться, хочет работать, в армию не хочет. усе. Друзей безнальщиков нет. Да и сам не потянет. Хочешь жить- умей вертеться.
Гость
28 сентября 2021, 14:12
мне так раз в месяц, кто нибудь угрожает, то фсб в лес увезет, то убить хотят, пишу сообщения и заявления в полицию,ответ: мы провели профбеседу , материал списали в номенклатурное дело. Вот и все. Просто на фоне стрелка в Перми- подняли панику. Не было инцидента в Перми- почти внимания не обратили бы. Просто если б в школе адекватно работали психологи, писали бы действительно на каждого ребенка характеристику и в личное дело прикладывали, уже , как лет 30 было бы меньше всяких убийств и прочего. Надо , как в СССР- всегда о каждом человеке непросто знали и молчали, а писали характеристику, внимательно его качества изучали, профпригодность определяли. А не так , как сейчас: гуляй Вася - не хочу. Сами власти и развели этот бред. Да и сами бредовые.То уголовники, то лжецы, то подлецы.
Гость
27 сентября 2021, 21:44
А у старосты с психикой всё в порядке? Я бы и старосте экспертизу назначил.