RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ярославль ушел под воду: фото и видео с затопленных улиц

Гость
26 апреля 2021, 21:34
Вот никогда такого не было, а тут... Недалекость истеричных граждан зашкаливает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2021, 19:45
Какие смелые у нас журналисты!!!! Скоро признают ЭКСТРЕМИСТАМИ,
26 апреля 2021, 18:16
Мера и губера - в отставку. баба валя - на выход, осипов- на выход.
Гость
26 апреля 2021, 19:08
Поправка небольшая, дорога не «с» остановки к Альтаиру, а от Альтаира к остановке. Главное не перепутать, а то вот недавно в пакете кое-кого увезли. И спрашивать надо с ТЦ за качество дорожки, ее там раньше не было, народ козью тропу протоптал. И к 55 школе той болотиной, что на фото, никто никогда не ходит, только собак выгуливают. Во дворе прекрасный чистый и ровный тротуар.
Гость
26 апреля 2021, 19:30
А у нас строили ещё при Советском Союзе. Дорожка с маленьким скосом, и в конце колодец. И канава вдоль дома в тот же колодец уходящая. С горы по дороге всё к нам течёт широкой рекой, но чуть дождь закончится, и лепота. Мигом всё уходит и дорога высыхает. Всё было придумано давным давно и проверено временем, но нет кому-то надо велосипед изобретать, новые технологии, чтоб их. Я не против нового, вот только не деньгами продиктованного. Уж лучше комфортное старьё...
Гость
26 апреля 2021, 19:52
Стихия!
Гость
27 апреля 2021, 18:42
божья кара
Гость
26 апреля 2021, 18:34
....Мэр Веннеции Вовани Волчиани.... - - По поводу веннецианца - можно посчитать, сколько мы сегодня проплыли , в среднем у меня получается не менее 10 тысяч речных миль в день, было и по 20, и больше. На улицы, тем более когда начинается весенний, летний период, нужно выплывать чаще. Когда сам в красивых начищенных туфлях плывешь по фарватеру дороги, по каким-нибудь пешеходным переходам, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОГРУЖАЕШЬСЯ -БИНГО!… И у меня практика заведена – снимаю на телефон, перекидываю коллегам -гондольерам-подводникам, тут же идет отработка. Это полезно, это эффективно, и узнаешь город.... С точки зрения отстаивания интересов города – это мой родной город, я это искренне считаю, там, где работаю, там, где трачу столько энергии, переживаю за Веннецию больше, чем за Пиззу - то место, где я родился.... .
Гость
26 апреля 2021, 18:56
Волкова выгнать из мэрии на прогулку по улицам Ярославля.
Гость
26 апреля 2021, 20:49
Про дренаж не слышали!