«Всех отследили»: как в Ярославле прошла и чем закончилась протестная акция сторонников Навального
22 апреля 2021, 13:58
Гость
22 апреля 2021, 15:46
Плохо что даже не пытались согласовать. А про авиарежим вообще смешно.
Гость
22 апреля 2021, 14:16
Какие воодушевленные жующие лица.
Гость
22 апреля 2021, 15:31
у нас не народ, а шестёрка им сказали фас они и рады стараться только за что. Вся верхушка сидит на вершине и смотрит как народ жопы рвёт, включите мозги. Если идёт резня то иди до конца если нет то не тявкай
Гость
22 апреля 2021, 14:18
Товарищи, не позволим врагу обращаться с нами грубо.
Гость
22 апреля 2021, 14:38
Нехорошо как то это всё, честно сказать я очень разочарован в Путине и его команде. Я ждал от него реального уничтожения коррупционеров в России но этого не произошло.
Гость
22 апреля 2021, 21:37
А если что случись с этими обдолбанными че-геварами, так сразу побегут в госструктуры, против которых они выступают, с претензиями и требованиями...бесплатно обучи, вылечи, вакцину дай, защити... такие эе лицемеры и лжецы как их гульфик-фюрер Криволес...
Гость
22 апреля 2021, 20:22
Я верю в честность Президента
и в неподкупность постовых,
в заботу банка о клиентах,
в русалок верю, в домовых.
Гость
22 апреля 2021, 15:43
Омоновцы будущую премию отрабатывают, ну отрабатывайте отрабатывайте. Но не забывайте как закончили сталинские палачи. Вам бежать некуда и не на что. Премии вашей даже на путевку в Сочи не хватит.
Гость
22 апреля 2021, 16:51
Полицейским нужно гнездо в сети убрать. Гнездо называется неравнодушный Ярославль. Там экстремист на экстремисте сидит и экстремистом погоняет. Украинцы какие-то там в чате, гомосексуалы и прочие личности. Этож рассадник погани!
Гость
22 апреля 2021, 15:17
ну отследили и отследили, чего стонать то? захотели приключений на заднюю точку - получите.
Гость
22 апреля 2021, 15:51
А мне стало жалко Путина - не может дом достроить, прям как мой отец. Покупал бы готовый и жил бы уже.
Гость
23 апреля 2021, 08:14
Какая у нас полиция, такая у нас и дедовщина в армии, такие у нас и врачи в больницах. Такое у нас общество. Не удивляйтесь что в 90-е страна развалилась. Страна развалилась. Нормальных людей почти нет.
Гость
22 апреля 2021, 14:33
Навальный 3 недели на голодовке? Не смешите меня. Даже если это не сухая голодовка, то он должен уже лежать и не шевелится. Видимо, голодовка заключается в отказе от тюремной еды и питанием из ларька.
Гость
22 апреля 2021, 14:16
"Они объяснили, что приехали в Ярославль, чтобы сходить в аптеку и чуть ли не случайно мимо проходили."
Я тоже мимо проходил, что то меня не задержали.
ну постояли ну покричали!!! выпустили пар и все!!! зачем руки крутить!! вы же среди нас живете!! все в этом мире временно!! и эта власть тоже!!
Гость
25 апреля 2021, 09:33
Как надоели эти навальнята,пускай они не забывают ,как заканчивают свою жизнь предатели .
Гость
22 апреля 2021, 16:13
Выгнать навального из страны (после отсидки) и о нём все сразу забудут!
Гость
22 апреля 2021, 16:50
Странные телодвижения, это точно милицейский автобус? Так как в стране маскарад, возможно это переодетые сексуальные меньшинства и один другого обижает. Кошмар и это в столице золотого кольца
Гость
22 апреля 2021, 18:49
Навальный Наш Президент !!!!!!!!!!
Гость
22 апреля 2021, 16:03
Интересно сколько ещё в фондах денег, когда иссякнут да забудут все про лешика? Тот кто отвечает здесь злобно всем несогласным ау ответь!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Всех отследили»: как в Ярославле прошла и чем закончилась протестная акция сторонников Навального