перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Ярославской области из реки вытащили тело шестилетней девочки

5 июля 2017, 09:03
Гость
5 июля 2017, 10:48
Нужно не только учить детей плавать,но и родителей правилам поведения при отдыхе с детьми.Не могу утверждать,но большинство таких трагедий происходит от того,что родители находятся в состоянии алкогольного опьянения.Жизнь и чужие ошибки многих родителей ничему не учат.У нас принимается много законов,но закона запрещающего родителям "бухать" при отдыхе с ребенком у нас нет. Сейчас лето и такие случаи не редкость.Берегите детей!
Гость
5 июля 2017, 15:05
Правильно - за детьми смотреть надо!
Гость
5 июля 2017, 09:40
Все эти меры по обеспечению безопасности не дадут 100% защиты. Учите детей плавать уже с малолетства как это делают в Германии.
Гость
5 июля 2017, 10:25
если бы не давали безопасность, утонувших было бы в разы...... мы когда были с детьми на море или речки, не на минуту не упускали, как говорится береженого, бог бережет, слава богу выросли, конечно учили плавать, но кто-то научился, а кто-то плохо, хотя сами сейчас становятся мамами и папами
Гость
5 июля 2017, 13:11
Умение поавать не всегда может помочь- от сведения конечностей, водоворотов, переохолождения может погибнуть даже человек, умеющий плавать
Гость
5 июля 2017, 14:35
Гость
5 июля 2017, 13:11
Умение поавать не всегда может помочь- от сведения конечностей, водоворотов, переохолождения может погибнуть даже человек, умеющий плавать
Нет, не может, по крайней мере в рамках той же Юхоти, не особо большой реки. Если вы умеете плавать и не боитесь воды, вы сможете выгрести одной рукой/одной ногой/вообще без ног. Любой человек, который провел хотя бы год в бассейне, подтвердит мои слова. Учите детей плавать и любить воду, но и не относиться к ней пренебрежительно (т.е. знать все её возможные опасности).
Гость
5 июля 2017, 11:56
кошмар бедная девчонка
Гость
5 июля 2017, 13:03
да это у нас в Большом селе вчера просто ужас
Гость
5 июля 2017, 15:29
Очень жаль девчушку. Пусть земля ей будет пухом. А нам, взрослым урок, ни на шаг не отпускайте своих детей у водоемов, у дорог и у др. опасных мест.
Гость
5 июля 2017, 21:27
Бедный ребенок! Погиб по вине родителей! Кого они теперь будут обвинять????