RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Крупин пообещал поставить в угол эскалатор, обидевший девочку в «Ауре»

Гость
7 октября 2016, 19:30
А почему он без БАХИЛ? Почему без ХАЛАТА? Он что не в больнице?
Гость
7 октября 2016, 15:49
Интересно , а в Новостях по Телевидению покажут визит Крупина в Больницу !?..Ну на всем "пиарится"...
Гость
7 октября 2016, 16:15
Пиарится больше тетя Люба эго зам который мило улыбается на фотографии стоя в сторонке, ждет когда ей повезет с должностью.
Гость
7 октября 2016, 22:09
Кто из пишущих гнусности пришел к ребенку в больницу, потому что сочувствует, переживает за девочку? Никто! Вот и молчите в тряпку! Пиар - не пиар, какая разница? Лишь бы девочка справилась с шоком.
7 октября 2016, 23:23
Про девочку - согласен, если всё, что написали - правдиво. а кто ему ранее мешал ходить по больницам? Там ведь, не только ЭТА девочка в одиночестве лежит.
Гость
7 октября 2016, 20:12
фу фу люди...из вас желчь так и сочится....я бы даже сказала фонтанирует! "почему без халата?почему без бахил?как прошёл?на кой пришёл?клещ на теле бюджета!опять пиарится..." - это всё слова людей, которые сидят дома и только языками чешут! Хоть один из вас навестил девочку со сладостями??сильно сомневаюсь...ребёнку искренне наплевать на истинные мотивы действий этого человека, да и откуда нам знать какие они, она видит и знает только то, что дядя пришёл, дядя знает, что эскалатор причинил ей боль, дядя пожалел ее и обещал наказать обидчика!он герой в ее глазах...защитник!! а кто вы, сидящие по ту сторону экрана??а что сделали вы, чтоб осуждать действия других??
Гость
7 октября 2016, 21:55
он за это нехилую зарплату получает, а так даже бы и в голову не пришло с корзинками по больницам бегать(((
Гость
8 октября 2016, 00:17
Вот накажет виновных,тогда и будем свои фу-фу назад забирать.А пока девочка лежит в коридоре и им не стыдно.Надо было камеру не брать с собой,а пойти сначала к главврачу выпросить индивидуальную палату-вот это бы помощь была,а потом уже сладости вручать.Ну и конечно родственникам надо с хорошим адвокатом в суд подавать на ущерб здоровью,моральный,лекарства,и т.дА 76.ру и прочим сми пошире освещать,чтобы бестолковых менеджеров по маркетингу ауры увольняли за тупые комментарии про резиновые сапоги виноватые.Это не в ее компетенции а она языком чешет
Гость
8 октября 2016, 14:00
Что пришел в больницу - это плюс, а что без бахил - это минус.
Гость
7 октября 2016, 15:32
один за фразу: "ну как поплавали" лишился поста, а это за фразу: "поставлю в угол" чего лишится?
Гость
7 октября 2016, 15:38
Девочка до прихода Крупина лежала в коридоре, а после в палату перевели?
Гость
7 октября 2016, 15:44
Этот. Как Астахов бывший . Пиариться будет на детях . Пока не вышибут с кормушки.
Гость
7 октября 2016, 16:03
Ему бы спекуляцией заниматься, купил -перепродал, бизнесмен называется , гешефт свой получить. А это ... Назначили детишек беречь?!?! Оксюморон какой то ... Впрочем, в этом городе прокатывает такая фантастика. Главное, рукопожатным быть
Гость
7 октября 2016, 16:06
а у нас каждый шаг детского омбудсмена будет сопровождаться фото и видеокамерами, а также проплаченными елейными репортажами на местных каналах? Ребёнок и так в стрессе, а тут нагнали в палату толпу взрослых.
Гость
7 октября 2016, 16:09
Забота и внимание к детям из него так и сочатся. Очередной клещ на теле бюджета.
Гость
7 октября 2016, 16:11
а почему девочка в коридоре лежит?
Гость
7 октября 2016, 17:44
Как он через фейс-контрол в больницу прошел?
7 октября 2016, 17:48
а если не поставит в угол? С моста прыгнет от стыда? Прикидываете, надо эскалатор выдернуть из фундамента, найти угол и туда его задвинуть. Способен ли этот сияющий, как начищенный самовар или сапог, сделать это?
Гость
7 октября 2016, 18:00
Скоростной трамвай тоже в угол поставил ?
Гость
7 октября 2016, 18:47
что-то он опять пиариться начал, к чему бы?
Гость
7 октября 2016, 21:14
в корзинке чтоб всем видно было припер
Гость
8 октября 2016, 01:31
интересно толк от его визита будет?
Гость
9 октября 2016, 03:25
А если поставит в угол? Троллей из ауры поубавится? Или будут говорить,что недолго в углу постояли?