Дорожники на три ночи перекроют перекресток у «Альтаира»
10 июня 2016, 14:42
Гость
11 июня 2016, 00:43
"Объезд автотранспорта в ночное время будет организован по улице Бабича вдоль нечетной стороны."
Только подзабыли, что улица Бабича вдоль нечетной стороны "немножко" поломана, после того, как месяц назад тут сняли асфальт. Потом прошли дожди.. И теперь вообще всё размыло.
Гость
11 июня 2016, 08:54
Ну ночью не такое активное движение, потерпите
Гость
11 июня 2016, 18:17
Гость
11 июня 2016, 08:54
Ну ночью не такое активное движение, потерпите
Вереница маршруток, легковушек и даже грузовиков под окнами жилых домов спального р-на. Шикарно.
Ехали они один за другим буквально, светя фарами в бампер впередиидущего. Так что движение не такое уж "не такое активное". Более того, теперь и днём половина тр-та пошла в объезд, ибо в щебенке завязли и легковушки, и тягач с трёхосным прицепом - зарылся.
Гость
11 июня 2016, 12:58
Этот ремонт в лучшем случае до зимы доживет. Снова трамвайные рельсы + деревянные шпалы + тонкий слой асфальта = технологии первой половины прошлого века. Лучше бы Ленинградский проспект расширили, проложив дополнитнльную полосу от Бабича до Волгоградской (со стороны троллейбусного депо) с переносом сферофора на необходимое расстояние.
Гость
11 июня 2016, 18:46
Вот полностью согласен с Вами! Там нужно расширять дорогу на 1 полосу на выезд в сторону Тутаева!
Гость
11 июня 2016, 21:31
Что там можно делать 3 ночи? Это верх идиотизма, наглости и вседозволенности! В нормальном мире, а не в Ярославле, эти вопросы решаются за 3 часа. Сегодня имел возможность наблюдать данный "ремонт" , с насыпанным между рельсами щебнем, который видимо являлся первым этапом этого не побоюсь этого слова "грандиозного ремонта", о котором не грех рассказать всем, включая даже губернатора. Такое событие для города, соизмеримое с полетом Гагарина в космос.
Почему когда месяц назад на этом перекрестке производился так называемый ямочный ...ремонт, не был сразу сделан этот переезд? Куда можно потратить 10 млн., при цене тонны щебня примерно 1300 рублей, тонны песка 250 рублей, тонны асфальта 2500 рублей. Площадь переезда Вы догадываетесь какая ?
При этом хватает наглости преподносить это действо, как что-то грандиозное. Фу позорище...
Гость
14 июня 2016, 08:19
Все в карман братам акробатам барабанщикам!
Гость
11 июня 2016, 08:55
Асфальт на переезд уже клали. Что теперь ?
Гость
11 июня 2016, 18:43
Да давно надо городу вообще отказаться от трамваев! Стоит подвижной состав бешеных миллионов, содержание и ремонт выводят этот вид транспорта в убыточное состояние! Они же пустые почти всегда ездят! Город только дотации выделяет! Продали бы всё: трамваи, рельсы, депо, и на месте рельсов проложили бы асфальтовые дороги! Пустили бы маршруток больше!
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
765мм 86%Дорожники на три ночи перекроют перекресток у «Альтаира»