перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ярославским школьникам подарят наборы для учебы: что в них будет

Гость
14 августа, 18:48
Почему же оно всё выглядит-то как в прошлом веке? Бедные дети. Отвращение к учебе с первых минут.
Гость
14 августа, 19:21
Двоечник?
Гость
14 августа, 19:24
Гость
14 августа, 19:21
Двоечник?
Нет. Отличник с двумя высшими. Как раз в прошлом веке в школе и окончил. И? Еще вопросы?
Гость
14 августа, 19:49
Гость
14 августа, 19:24
Нет. Отличник с двумя высшими. Как раз в прошлом веке в школе и окончил. И? Еще вопросы?
Как удалось получить два высших при отвращении к учёбе? Самобичевание? 😆
Гость
15 августа, 07:55
В позапрошлом году ребенок получил такой же набор. Качество очень хорошее. Папка на молнии до сих пор используется для ИЗО, а в магазине такая стоит 400 рублей. Тетради с картонной обложкой и белой бумагой, цветная бумага плотная. Если посмотреть готовые наборы в том же "Детском мире", то там вся бумага серая, а канцтовары одноразовые. А эти наборы очень хорошие и закрывают практически полностью потребности первоклассника на полгода, а то и дольше.
Гость
15 августа, 12:25
Так ведь «бу-бу-бу-шникам» это всё неинтересно. У них цель абсолютно другая. Сомневаюсь, что у них ещё и дети есть, они похоже сами дети.
Гость
15 августа, 15:37
Какой родитель, любящий своего ребенка отправит его с такими канцтоварами в школу? Набор какой-то старушечий.
Гость
15 августа, 16:24
Есть несколько ненужных вещей, на которые потрачены деньги в этом наборе. Открытка (лишние траты на типографию плюс откаты) В нашей школе, например, не разрешили использовать такие тетради, потому что они узкие. Неужели нормальные нельзя было положить.
Гость
14 августа, 19:32
14000*1200получится 16800000, а не 17232000
Гость
14 августа, 19:44
Меньше половины машины Аурус который подарил Таврический своему корешу из братской корее
Гость
14 августа, 20:34
А ты думаешь, что в мае месяце посчитали всех будущих первоклассников? Наивность из щелей прямо лезет.
Гость
14 августа, 18:44
какие деньги у нас не забрала масква, на те и существуем Губернатору Михаилу Евраеву респект ♥️
Гость
15 августа, 15:46
А Евраев, он что, личные деньги отдал? Деньги бюджетные. Купили сомнительные наборы- сэкономили на Бессмертном полку. Пир на Волге проводит, а Бессмертный полк нет. Кто-то объяснит почему?
Гость
15 августа, 04:31
На редкость убогие наборы. Дешевая папка, самый маленький и примитивный пенал. Все это стоит далеко не 1200 рублей, если считать по отдельности, даже в розницу. А кто-то пристроил 14000 папок, 14000 пеналов, 14000 альбомов и .д. по такой цене и подобного качества.
Гость
15 августа, 12:24
Только папка, пенал и альбом посчитал? Всё остальное уже не интересно?
Гость
15 августа, 16:26
Опять заголовок не соответствует действительности. Не школьникам, а первоклассникам
Гость
15 августа, 16:32
Для всех детей одинаковая картинка на сумке, и всем остальном, - что же, они будут ходить как инкубаторские?