RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ярославле у парка в пойме Которосли хотят снять статус памятника природы

Гость
31 января 2023, 14:21
Постепенно протолкнут и разрешение на строительство и застроят одну из немногих оставшихся зеленых зон в городе...
Гость
31 января 2023, 14:28
Это называется не мытьём так катаньем. Сделают так как ИМ нужно.
Гость
31 января 2023, 16:35
den, в точку написал!
Гость
31 января 2023, 17:00
Гость
31 января 2023, 17:00
den, в точку написал!
Как всегда))😉😎
Гость
31 января 2023, 15:47
Хватит играть названиями и всякими обманами !! Оставьте всё как есть, потому, что после ваших нововведений всё становится хуже и проблем возникает больше. Руки прочь от Подзеленья !!
Гость
31 января 2023, 17:19
Центр охраны окружающей среды и департамент природопользования, это конторы, в которых развито кумовство, междусобойчик. Там состояние природы вторично, там только выгода и полное подчинение властям. Скоро все парки природы, все особо охраняемые природные территории эти деятели превратят в стройплощадки. У них там и обслуга есть в виде лжебиологов, которые всё обоснуют, как надо и выдадут нужное экспертное заключение. В общем, твари и мерзость одна. Ничего полезного для природы они никогда не сделают.
Гость
31 января 2023, 17:41
Там все свои да наши и рука руку моет..
Гость
31 января 2023, 15:57
Словно других проблем в городе нет
Гость
31 января 2023, 17:03
Варяги! Руки прочь от наших заповедных мест! Это уже за гранью!
Гость
31 января 2023, 14:21
Павильно товаищи, долой всякие капиталистические статусы и названия, трудовому наоду нужны кватиы в центре города , давайте настроим там новых высоток
Гость
31 января 2023, 14:33
Вы по русски скажите, что там удумали то?
Гость
31 января 2023, 14:36
.МАсквичам особняки в центре кормушки втыкать негде. Это вам не семья, у которой землицу отобрать можно, как памятник. Тут всё оплатят.
Гость
31 января 2023, 14:48
Надо перевести в статус жилой и построить там ЖК "Даманский" в 30 этажей. А еще та хрущевка, что находится рядом со впуском к "Мёду" явно нуждается в реновации.
Гость
31 января 2023, 15:17
Эх вы, всё не о том думаете, все уже давно Южный полуостров поделили на участки для ветеранов, а вы тут в вечной мерзлоте норы копаете.
Гость
31 января 2023, 15:55
Остров Крым и Сириус Мне хватит
Гость
31 января 2023, 16:46
Кроме беседки ветхой там так-то ничего и нет
Гость
31 января 2023, 17:40
Нет, значит будет.. пара десятков муравейников по 15 этажей..
Гость
31 января 2023, 19:58
Вообще-то решение проблемы должно идти в обратную сторону. Убрать причалы и станцию, убрать парковку рядом с парком, запретить размещение батутов и прочей мишуры
Гость
31 января 2023, 22:32
👍
Гость
31 января 2023, 14:14
ОДОБРЕНО ЕДИНОГЛАСНО! СДЕЛАЕМ ЭТО ДЛЯ БРАТСКИХ НАРОДОВ И МАСКВИЧЕЙ!
Гость
31 января 2023, 15:07
Ну ведь кто-то должен же работать, не всем же на пособии сидеть, китайцев надо пожалеть...
Гость
31 января 2023, 19:10
необходим пешеходный мост в коровники. было б здорово связать стрелку с тамошним храмовым ансамблем
Гость
31 января 2023, 20:16
Опять депутатские хотелки выросли чтоб построить бизнес в городе Ярославле и получать прибыль они проьалкивают все что можно и удволетворить свои желания, ну не как не потребности жизни жителей города Ярославля
Гость
31 января 2023, 20:21
Везде фигурирует фамилия цымбалов, и другие люди принимающие такие решения значит хотят что протащить но не для жизни людей, опять наверное рестораны и так далее, это уже реально бесит когда такое происходит все получается хуже, и чем это заканчивается тоже известно вырубкой, и стройками, это реально надоело
Гость
31 января 2023, 20:37
Абсолютно верно. И ещё. Давно пора снять статус мирового наследия, оформленного в чуждой нам и вредной ЮНЕСКО, с исторического центра Ярославля. Мы сами, без парижан, будем решать, что нам хорошо. Зачем мы получили этот геморрой с ЮНЕСКО, и кто этому посодействовал, хотелось бы узнать.
Гость
31 января 2023, 21:01
Артем Цымбалов- это чей-то очередной заказ???
Гость
1 февраля 2023, 07:16
Да дайте им пустырь где-нибудь за городом пусть строят там нью-ярославль пусть там реновации и тд на территории подзельнья не надо ничего строить вырубать там и так всё есть пляж, деревья , остров развлечений, ночной клуб , зелёная зона чтоб погулять, парковка
Гость
1 февраля 2023, 10:50
Ничего святого нет.А то что по онкологии в лидерах по России Ярославская область это как? Оставьте вы парки,итак в 90-е половина их уничтожена и застроена волончунасовской властью.
Гость
3 февраля 2023, 13:58
Дайте пожалуйста ссылку на обсуждение. Не могу найти на сайте мэрии ничего
Гость
8 февраля 2023, 20:29
Депутаты хотят там жить да бизнес свой развивать Нет не должны трогать ,набережную.Вот старые дома которые сыплются,убрать и построить хорошие дома ,новые на этом месте.