перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Жизнь матери — по цене памятника на могилу». Участник СВО забил насмерть поленом пенсионерку

1 августа, 15:31
"Сын погибшей считает, что это слишком мягкий приговор, а потому подал апелляцию на приговор." На скрепного замахнулся.
Гость
1 августа, 13:48
Новая элита России. Памятники бы ставить таким. В школы пойдут военруками. Кто то станет депутатом. А кто просто соседом по даче...
Гость
1 августа, 13:15
ужас конечно,только при чем здесь СВО?
Гость
1 августа, 13:31
Ну короновирус не нашли.
Гость
1 августа, 13:49
Последние остатки мозга теряются на СВО. Возвращаются психами, алкашами и наркоманами...
Гость
1 августа, 14:02
Гость
1 августа, 13:49
Последние остатки мозга теряются на СВО. Возвращаются психами, алкашами и наркоманами...
судя по тебе и на СВО ходить не надо
Гость
1 августа, 13:47
Сколько таких Щербакрвых по стране щас бродят в поисках выпить , пожрать, украсть
Гость
1 августа, 13:02
дискридитация какая-то получается
1 августа, 15:31
Дискредитация кого?
Гость
1 августа, 13:30
"Белоярский районный суд назначил осужденному семь лет лишения свободы, а за разбой на год больше — восемь лет. Путем частичного сложения наказаний преступник в итоге получил девять лет колонии строгого режима" Занимательная математика от судей. Почему такое лояльное отношение к убийцам?
1 августа, 15:32
Свои люди. С погашенной судимостью, значит неувиновные.
Гость
1 августа, 14:12
вот до чего довела у нас эта демократия, суды уже боятся убийцам назначить адекватное наказание.
Гость
1 августа, 15:18
Демократия? Где вы её видели? Обязательно доложите куда следует! А не то мне придёт доложить о том что вы не доложили.
Гость
1 августа, 14:50
Господи, что нас ждёт после возвращения таких "героев"!!!
1 августа, 15:32
Как чего? вы заметку прочитали?
Гость
1 августа, 13:01
"герой"
Гость
1 августа, 14:13
Кошмар,прелставляю,как сыну больно потерять родного близкого человека.Соболезнование,боритесь
Гость
1 августа, 15:31
Ничего удивительного, сосед тоже с сво, гуляют, орут, пьют, жену гоняет, ребенок ночью рыдает.
Гость
2 августа, 04:55
Конечно,все кто сможет вернуться,поехавшие будут,психика ломается.Туда нужно отправлять подготовленных, специально обученных людей,а никого попало Даже,чтоб устроится в МВД,отбор проходишь строгий для допуска к оружию.А тут раздают на право и налево.
Гость
2 августа, 13:36
За убийство моей мамы в 2014 - дали 14 лет, строгого режима и вот прошло 10 лет - убийцу выпускают. У него - это был 3 срок за убийства, что ждать от него дальше? Жители села сейчас уже в страхе, что будет...