перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Помилованный за участие в СВО сатанист-убийца из Ярославля — о новом уголовном деле: «Судьба такая»

Гость
19 июня, 16:50
Праведный гнев здесь конечно уместен, люди, но не стоит забывать, что он вообще-то единственный из всех, кто хоть как-то понёс наказание и публично признал себя виновным. Это при том, что не был создателем секты, а примкнул к ней, не был лидером в шайке и автором затеи с жертвой. Да и в целом он немногим старше остальных, которые отделались весьма быстро и живут-поживают (ну кроме девки разве что), язык в одно место засунули и благополучно кинули своего "возрастного" л-ш-ру, честно скажем. Не умен и ведом этот персонаж, за что уже отхватил от жизни сполна. Она у него все-таки конкретно не сложилась, в отличие от "друзей".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня, 18:03
Почитай его интервью после СВО, проанализируйте,он называет тех других, малолетками и он ничего не контролировал, сомневаюсь, может он и не создатель,но осознавал всё и очень хорошо
Гость
19 июня, 18:36
Девка как бы тоже дива и здорова
Гость
19 июня, 18:36
Девка как бы тоже жива и здорова
Гость
18 июня, 17:38
Бог даст исправится! Заблудшие души ещё дороже Богу Николаю пожелаю мира у душе и начать жить по доброму!♥️
Гость
18 июня, 22:12
Да вы с ума сошли!
Гость
20 июня, 10:29
Религия это - опиум для народа. Читаешь ваши высказывания и соглашаешься с данным высказыванием
Гость
18 июня, 19:09
Он не умеет ни чего делать, под жизни в тюрьме за убийство, потом СВО и что от такого ждать?
Гость
19 июня, 17:59
Жрать он тебя будет,вот чего
Гость
20 июня, 06:31
Гость
19 июня, 17:59
Жрать он тебя будет,вот чего
Крови хочет, жаждет плоти человеческой- ВОТ И ВСЯ ЕГО « ВАВКА»!🤣
Гость
18 июня, 17:44
Отстаньте вы от него,расплатился он за ошибки прошлого, после таких испытаний это другой человек
Гость
20 июня, 10:31
На счёт человека, вы загнули
Гость
18 июня, 18:32
совсем без элиты страна останется
Гость
18 июня, 19:11
Николай даст Бог будет жить с миром в душе, а эти злодеи нет
Гость
18 июня, 19:23
Расплатился за прошлое? Это вы родителям сожранных им подростков скажите.
Гость
18 июня, 20:02
100%👍👍👍
Гость
18 июня, 20:04
Как он в Тюрьме то выжил? Или там как и везде в России, всем, на всех, пофиг? В Мужиках числился?
Гость
19 июня, 20:13
Вы думаете там не подобные ему сидят? Или сплошь узники совести?
Гость
19 июня, 11:27
Нельзя судить Героев СВО, он же Элита нашего обества. Надо его оправдать, ну или назначить мягкое наказание ввиде обязательной отработки и отправить в школы, лекции читать .
Гость
19 июня, 11:54
А лучше учителем анатомии человека.
Гость
20 июня, 11:10
А Баранова не хотите потрясти? Он же создатель! Взять интервью, как у Оглобли? Как ни в чем не бывало живёт и здравствует здесь же, и работает, и друзья есть. Ковалёва тоже в городе, и тоже от одиночества не страдает. Они конечно умнее этого, что по СМИ не светились, им повезло, что по возрасту съехали, но епрст как так?! Спокойно живут! И окружению плевать!
Гость
20 июня, 13:39
Вот и я пишу, что Ковалёва жива и здорова, но мне тут не верят...
Гость
18 июня, 17:36
Горбатого могила исправит
Гость
18 июня, 22:15
ЧУДОВИЩЕ🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
19 июня, 16:27
Прежде чем таких кадров выпускать в общество, система должна их в это общество интегрировать. Не знаю, как их там учат воевать, но мирно жить после отсидки - точно нет. В тюрьме работал, кормили, лечили, а здесь очевидно сам ничего не смог, за спиной кое-как школа и все, никакого опыта. Родители не всемогущие, а кроме них он никому больше не нужен, хотя органам надо бы контролировать, по крайней мере на срок адаптации, как такие живут, где работают. Если уж не держат таких при себе пожизненно, то как-то нормально возвращали бы к реальности во избежание рецидивов.