СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Он сказал: "Всё пройдет"»: загадочная история массажиста, найденного мертвым в собственной машине
«Он сказал: "Всё пройдет"»: загадочная история массажиста, найденного мертвым в собственной машине

Гость
27 мая 2024 в 11:04

Мутная история..мутный персонаж...

Гость
27 мая 2024 в 08:49

такой зайчик, но постоянные конфликты с поножовщиной... мда

Гость
27 мая 2024 в 18:34

А почему криминалисты постоянно не убирают перчатки и мусор за собой? Не первая статья и, где об этом пишут…

Гость
27 мая 2024 в 11:07

Уважаемые девушки и мужчины...прежде чем выходить замуж(жениться), поинтересуйтесь таким методом определения характера и особенностей человека по его внешности как Физиогномика...этот метод может Вам помочь не сделать ошибки)

Гость
27 мая 2024 в 12:40

Когда он говорит на видео, что дела нормально, он очень нервничает, это выдают его движущиеся пальцы, дела были вовсе не нормально и он это скрывал

Гость
27 мая 2024 в 10:45

Сто пудов где-то ткнули, сил хватило уехать, но видимо сомневался ехать в больницу или нет , соловьёвка там в двух метрах . Может сам кому нанёс не хилые повреждения, за что мог понести наказания. Надо искать был ли обращения в тот день или позже с тяжкими или трупы

Гость
27 мая 2024 в 11:53

Господи, а девочек то вот зачем в регби?

Гость
27 мая 2024 в 13:47

Не может это быть самоубийством. Оставить свою любимую с четырьмя детьми и проблемами. Зная Владимира, нет, не верю.

Гость
27 мая 2024 в 18:57

Сейчас на уродов нарваться - элементарно. Вот в Питере горячий южный парень пришел в магазин и среди бела дня начал стрелять в продавца, потому, что тот 2 недели назад сделал ему замечание о том , что тот курит не в положенном месте.

Гость
28 мая 2024 в 08:06

Хороший человек, профессионал. Что могло случиться Владимир Александрович😔такая потеря для семьи и всех кто любил и ценил

Гость
27 мая 2024 в 13:29

Тяжела жизнь рядовых людей в стране. Крутятся, как белка в колесе, чтобы семью обеспечить. Медицины нет бесплатной для рядовых. Мама тяжело заболела, дочери нужна операция, похороны отца - на все нужны деньги.
Не дай бог в этой стране заболеть, не имея достаточных сбережений - трындец!
Похороны тоже не бюджетное мероприятие.

Гость
27 мая 2024 в 09:03

Жена конечно верит в то что ей легче принять,ну это объяснимо,человек так устроен.Но по логике-очень похоже на самоубийство.Не стал бы никто, допустим воткнувшем нож в человека,запариватья перегонкой машины в кусты на Приволжье. Так бы и бросили где попало.Слишком мудрёно.

Гость
27 мая 2024 в 11:52

Если человек заезжал за едой во ВиТ , то он явно не готовился к самоубийству. Больницу не случпйно не обратился, в т.ч. скорую не вызвал. Они сразу в соответствующие органы сообщают о травмах, тем более ножевых ранениях. Видимо, в том числе и не в его интересах было.

Гость
27 мая 2024 в 08:37

Может он брал в долг под большие проценты, а отдать не смог?

Гость
27 мая 2024 в 09:44

Регби нескрепная игра. Надо играть в лапту.

Гость
27 мая 2024 в 09:49

Что-то его изнутри корежило

Гость
27 мая 2024 в 11:22

нафиг такое регби голова болела часто, толком не отдыхал, как белка в колесе..кто тут выдержит? что-то с деньгами замешано

Гость
27 мая 2024 в 11:58

Это очень страшно... Творится ужасное повсеместно

Гость
27 мая 2024 в 12:12

Если родственник не отвечает по телефону, то нужно сразу искать

Гость
27 мая 2024 в 12:42

Мотивом может быть месть, если он раньше кого то покалечил, даже если он защищался

Гость
27 мая 2024 в 12:53

Легче списать на суицид

Гость
27 мая 2024 в 13:12

спи теперь спокойно Владимир Александрович! ты был добрый человек и многим очень сильно помог, в том числе и мне. Буду помнить тебя таким. Яркий, сильный, могучий, трудяга, любящий верный мужчина. Целитель. Семьянин. Отец. Тяжёлая жизнь, ужасная кончина

Гость
27 мая 2024 в 13:32

Не развалили бы все в этой стране, не позакрывали бы предприятия - продолжали бы работать люди на этих предприятиях. Все бы было более-менее стабильно

Гость
28 мая 2024 в 08:33

Он переоценил свои возможности, не обратившись в больницу, не вызвав скорую. Видимо были причины не светиться с произошедшим.
Предполагал, что сам себе поможет, но потерял сознание.

Гость
28 мая 2024 в 10:58

Похоже на привет из 90-х, начало нулевых, должок!

Гость
30 мая 2024 в 16:02

Очень жаль вас
Саша крепись!