СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Нажился на госконтрактах: СК раскрыл размер взятки и детали дела арестованного замначальника Генштаба Шамарина
Нажился на госконтрактах: СК раскрыл размер взятки и детали дела арестованного замначальника Генштаба Шамарина

Гость
23 мая 2024 в 16:46

Вся стабильная россия такая от Масквы ⭐🌙👑
до самых до развалин 💩

Гость
23 мая 2024 в 17:07

Ну это , видимо, норма. Его предшественник тоже на взятках погорел.

Гость
23 мая 2024 в 17:12

Славься атечество наше счастливое, братских народов союз вековой!

Гость
23 мая 2024 в 17:32

Интересуюсь спросить. Генштаб - мозг Армии разрабатывает стратегические операции в перерывах между получением мзды, или получает мзду в перерывах между стратегическими операциями? Это надо точно установить!

Гость
23 мая 2024 в 16:56

Аналогов в мире нет

Гость
23 мая 2024 в 18:24

А настоящие офицеры в таких случаях стреляли ь.

внятно
23 мая 2024 в 19:08

когда ты в курсе, что 90% твоих подчинённых взяточники, но, добрый дедушка с Альцгеймерером тебя заблаговременно двгает на номенклатурную должность, вместо ареста

Гость
23 мая 2024 в 16:54

Вот от куда у них такие дома загородные

Гость
23 мая 2024 в 17:05

Как сообщает СМИ, супруга Вадима Шамарина меняла автомобили каждые три года. «Автомобили женщина меняла каждые три года — покупала все престижнее и престижнее. Сначала была Toyota FunCargo 2000, затем — Toyota RAV4 2013 года, а в декабре 2022-го женщина купила Mercedes», — добавили авторы канала.
Генерал-лейтенант занимает свою должность с 2021 года.

Гость
23 мая 2024 в 17:36

А сколько хороших офицеров, специалистов, выпускников Академии Связи в Санкт-Петербурге уволились из Армии в последние двадцать лет! А товарищ Шамарин успешно продвигался по служебной лестнице. Вывод неутешителен. Не всё в порядке в консерватории.

Гость
23 мая 2024 в 18:00

Таких дженералей Украина обязана награждать!!!

Гость
23 мая 2024 в 18:15

А почему мы до сих пор не обратили самое пристальное внимание на коллегу Шамарина, напрямую выполнявшего его заказы на ЯРЗ? Я имею ввиду Инженера1.

Гость
23 мая 2024 в 19:16

И все же средняя зарплата 78к так и не снижается...

Гость
23 мая 2024 в 19:37

Так это верхушки, и внимание на них обратили, чисто из за сво.
А сколько таких же присосалось к ржд и тп,...
В России столько тюрем нет..😂

Гость
23 мая 2024 в 20:45

Ясно одно. Если начальник войск связи не чист на руку, то надежной закрытой армейской связи ждать не приходится. Знаете как называлась одна армейская, уровня роты, радиостанция, - вижу, но не слышу.

Гость
23 мая 2024 в 20:53

Какой позор, Кожугетович !!! Возглавлять осиное гнездо коррупционеров.. Разве совсем контроля не было, товарищ Министр ??!

Гость
23 мая 2024 в 21:17

Хорошие должности, высокая зарплата ,положение в обществе,что ещё надо,ведь наверняка хватало на все и на квартиры и на машины и на особняки.Живи работай ,но..авось и жадность..

Гость
23 мая 2024 в 23:33

Все имеют и все им мало.

Гость
24 мая 2024 в 06:06

Выходит: бледный Шойгу, что не прикажет, то разворуют?!