СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Кишечник был разорван, одна пуля прошла в печень»: 18-летняя студентка ехала в машине, ее обстрелял полицейский — нарушений не нашли
«Кишечник был разорван, одна пуля прошла в печень»: 18-летняя студентка ехала в машине, ее обстрелял полицейский — нарушений не нашли

Гость
19 мая 2024 в 11:39

Без прав, пьяные, без номеров, не реагируют на сигнал ГИБДД? И что делать полицейским? И как всегда, никакой вины за собой не чувствуют! И закон для них не писан! И чужая жизнь не значит ничего! По заслугам!!!

Гость
19 мая 2024 в 12:04

Прав не было,был пьяный- дальше можно не читать.И чего она хочет,сотрудники молодцы, все правильно сделали- кого то возможно спасли.

Гость
19 мая 2024 в 14:33

Сначала ночные пьяные покатушки без номеров, наплевав на все, а теперь строит из себя невинную овечкку

Гость
19 мая 2024 в 11:48

Все правильно полицейские поступили.

Гость
19 мая 2024 в 13:32

полицейские правы в этом случае... нечего с пьяным водителем ездить

Гость
19 мая 2024 в 14:32

Правильно полицейские сделали. Сейчас таких безпредельщиков много развелось на дорогах - ездят как хотят, номера не видно, авто неисправны.. Надо всех давно прищучить

Гость
19 мая 2024 в 14:31

Все правильно полицейский сделал в данном случае

Гость
19 мая 2024 в 14:50

И стоило оно того?

Гость
19 мая 2024 в 20:59

весело провела время с мальчиками, есть что теперь будет вспомнить! 👉🤕

Гость
19 мая 2024 в 23:54

И они еще какой-то "справедливости" хотят? Кататься без прав, пьяными, подвергая опасности чужие жизни - можно, а вот гоняться за этими мразями, получается - нельзя?

Гость
19 мая 2024 в 16:01

у полиции машина хуже убитых жигулей?или опыт полицейского водителя не позволил догнать без стрельбы во всех плоскостях?

Kolombo
19 мая 2024 в 14:19

суду все ясно....в этом случае копы действовали согласно " закону о полиции"

Гость
19 мая 2024 в 14:37

А что там с водительницей из Рыбинска, уже засудила водителя автобуса в который она въехала?

Гость
19 мая 2024 в 15:49

полицаи!

Гость
19 мая 2024 в 15:54

Её силой затащили в автомобиль?
Нет, иначе бы подала на похищение.
Пусть теперь оплачивает лечение, обойму, работу полицейского и бензин. Так правильно будет.

Гость
20 мая 2024 в 10:53

соучастница преступления, пострадала в процессе пресечения противоправных действий сотрудником полиции...

к чему все эти сопли вокруг совершавших преступления?
эта такая национальная скрепа - делать из нарушителей и провокаторов жертв и пострадавших?

Гость
20 мая 2024 в 12:49

так пусть спасибо своему другану скажет, который поехал без прав и без номеров