перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Причастность «групп смерти» к суициду школьника из Углича не установили

27 февраля 2024, 06:44
Гость
27 февраля 2024, 09:56
Если в обществе царит жестокость, насаждаемая государством, то ничего удивительного, что дети не выдерживают такой атмосферы
Гость
27 февраля 2024, 07:39
Алина, ты покопайся,..может ещё чего найдёшь перепечатать из недавнего..
Гость
27 февраля 2024, 07:57
Статья ничем не отличается от предыдущей.
Гость
27 февраля 2024, 07:16
Хлебом не корми, дай обниматься» это детское . нехватка внимание и заботы. Ждим керри тоже был улыбчивый, а сейчас реальное лицо.. сколько боли и печали. улыбчивый и веселый для всех не говорит о внутреннем
Гость
27 февраля 2024, 17:08
Надо же так уметь писать ниочём... Теперь 100 раз будете переписывать одно и тоже?
Гость
27 февраля 2024, 12:31
а не задумываются каково родителям,когда уходят из дома,как сердце разрывается на кусочки
27 февраля 2024, 18:40
Ну не от водки же и не в аварии, а в маске чёрной натянутой по глаза, это нормально
Гость
27 февраля 2024, 07:58
Какие группы? Все давно забанены и посажены, или они у вас как из рукава достаются по мере надобности...
Гость
27 февраля 2024, 08:36
"Сплетни Шибаевой"
Гость
27 февраля 2024, 10:00
Надо конечно досканально в этом разобраться по минутам и часам, изучить все телеф .,звонки ,камеры, соседей,школу Смерть ребенка это ужастно.
Гость
27 февраля 2024, 10:31
Он любил обниматься, а окружающие не любили обниматься. Не нашел взаимопонимания и сочувствия по этому вопросу. Вот и ушел из жизни. Вот я не не тактильный человек, не люблю обнимашки с подружками и под ручку ходить. Одна знакомая студентка была, вечно вешалась мне на руку, пришлось начать ее избегать. Она отчислилась, в итоге, и уехала в свою деревню, потому что тоже не нашла себе подруг по интересу с обнимашками и подручками.
Гость
27 февраля 2024, 10:32
Геем был? А другие мальчики не хотели с ним обниматься, наверное?
Гость
27 февраля 2024, 14:28
Его одноклассники и педагоги как раз подтвердили эту информацию, а правоохранительные органы опровергли 👍🏼
Гость
27 февраля 2024, 17:31
У альф на языке одно, а думают они совершенно про другое.
Гость
27 февраля 2024, 22:05
Любите детей,вот и все.А то и спортсмены и то и сё.А где человек,а не достигатор.Нет человека,всем достигаторы нужны,не детей растят,а скаковых лошадей.
Гость
4 марта 2024, 04:37
Вот не в первый раз уже вижу то, что именно взрослые дают детям команду "фас" и как бы благословение на буллинг. В школе начинали травить с подачки учителей. Проанализировав ситуацию будучи уже взрослым, понимаю, что был такой посыл от взрослых, и вроде как негласная команда либо ты принимаешь правильную сторону, либо ты тоже изгой. Короче говоря, понимаю, что мой моральный компас был абсолютно сбит с подачи взрослых, и сейчас в растерянности с этого, меня утешает только то, что я просто занимал неправильную позицию, зачастую менее толерантную.