перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мама девочки, обвинившей 14-летнего брата в изнасиловании, — о случившемся: «Никто там сверху не сидел»

25 августа 2023, 16:02
Гость
25 августа 2023, 18:18
Так и не понял что там у них произошло. Какое то мутево.
Гость
25 августа 2023, 23:13
Шибаева хочет получить гонорар вот и вывезла эту грязь. Деревню из девушки никогда не вывести.
Гость
26 августа 2023, 13:44
Гость
25 августа 2023, 23:13
Шибаева хочет получить гонорар вот и вывезла эту грязь. Деревню из девушки никогда не вывести.
Точно.
Гость
25 августа 2023, 16:48
А внутри семьи не могли разобраться??? Да, дочь надо защитить, но и сына так подставлять.... Абсурд какой-то! 17-ти летняя была напугана! Прямо таки даже не могла понять что происходит.
Гость
25 августа 2023, 17:54
Гость, да может и добровольно всё было, ктож теперь скажет. Вначале вообще "сверху была"
Гость
26 августа 2023, 15:58
Гость
25 августа 2023, 17:54
Гость, да может и добровольно всё было, ктож теперь скажет. Вначале вообще "сверху была"
Не, ну кто то должен быть сверху - она или он. Иначе не получится ничего.
Гость
25 августа 2023, 18:39
17летняя девочка сама виновата. Это уже почти совершенно летняя. Не может быть такого. На месте 14летнего нужно подать на неё за совращение.Что за абсурд. А может вообще ничего не было
Гость
25 августа 2023, 16:15
Все проблемы от отсутствия полового воспитания в школе. Дети совершенно безграмотны в сексуальном плане.
Гость
25 августа 2023, 16:53
Детей сейчас воспитывает интернет а не школа
Гость
25 августа 2023, 17:06
Гость
25 августа 2023, 16:53
Детей сейчас воспитывает интернет а не школа
а какая разница, если в школе табу на тему секса. а должны быть уроки до полового влечения, а не в 11 классе 1 раз и то не везде)
Гость
25 августа 2023, 17:51
Гость
25 августа 2023, 16:53
Детей сейчас воспитывает интернет а не школа
Задача школы в том и состоит, чтобы воспитывать несмотря на интернет, телевидение и т.д. Например просветить по извращениям и почему это плохо. И медицинские аспекты тоже нужно раскрыть. Наверняка ни девочка ни мальчик понятия не имели про последствия инцестов.
Гость
25 августа 2023, 19:59
Перестаньте это мусолить в новостях, зачем столько об этом?
Гость
25 августа 2023, 20:32
Не нравится - не читай. А что случилось то? Непонятно...
Гость
25 августа 2023, 18:28
17 лет, это уже «терминатор», со всеми понятиями о сексе, шантаже.., и о многих других вещах. На первый взгляд, девочка сама и есть инициатор. По мере возраста, смогла придумать легенду, в которую типа должны поверить именно ей.🤣 И кстати, молодежь порой бывает на столько жестока, как и взрослым не присниться..!
Гость
25 августа 2023, 19:50
На шоу к Малахову
Гость
25 августа 2023, 23:15
Зачем было про это писать? Пусть правоохранительные органы этим заниматься. шибаева думает себе рейтиг поднять.
Гость
25 августа 2023, 16:13
Ну, вот, как и предполагал, довели до абсурда и герои пошли на попятную. Как перестать хохотать ….
Гость
25 августа 2023, 16:21
Высокие отношения.
Гость
25 августа 2023, 16:54
С начала июля экспертиза не готова?
Гость
25 августа 2023, 19:24
Мать уже наверно пожалела сына,возможно,что бы его ждало в колонии
Гость
25 августа 2023, 22:14
Да девочки такие наивные, даже 17-летние. Произойти может что угодно, где угодно, с кем угодно, никогда не знаешь, где будет опасность. А они уже ничего не опасаются.
Гость
26 августа 2023, 14:18
Как родители себя ведут, такой пример и дети взяли! Все идет из семьи!
Гость
26 августа 2023, 19:44
это всё из-за вашего иньтирьета . ,посмотрите ,что вылезает в поисковиках гугла ,например , по запросу -девочка.
Гость
27 августа 2023, 16:41
почему сестру? они сводные
Гость
1 октября 2023, 10:14
17-летняя не могла понять, что в жизни есть секс?