RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Засадил нож в грудь: в Ярославской области отчим напал на 18-летнего юношу

23 февраля 2023, 19:05
Не сошлись во взглядах ?
23 февраля 2023, 19:46
Новости "из жизни синегалов".вообще безинтересно.зачем об этом писать???
Гость
23 февраля 2023, 14:50
...на фоне распития алкогольных напитков... Дальше можно писать что угодно.
Гость
23 февраля 2023, 15:14
почему же. Там дальше просто гениальное решение описано как уйти от погони. Надо просто спрятаться за сугробом. Жаль не дали заснуть... за сугробом. Нашли зачем то.
23 февраля 2023, 18:26
Мужчины в России живут меньше,чем жили в СССР 60 лет назад... == МИНЗДРАВ - смертность мужчин 35-40 лет в РФ в ДВА раза выше,чем у женщин..
23 февраля 2023, 18:30
Гость
23 февраля 2023, 18:30
почему же. Там дальше просто гениальное решение описано как уйти от погони. Надо просто спрятаться за сугробом. Жаль не дали заснуть... за сугробом. Нашли зачем то.
18 февраля Ю.Пронько,Царьград (видео) - в РФ аномально высокая мужская (зимняя) и детская (летняя) смертность - 4 МЛН человек
Гость
23 февраля 2023, 17:01
В результате развернувшейся дискуссии, не сошлись во взглядах , что первично ,бытие или сознание?
23 февраля 2023, 18:34
сенатор КЛИШАС ясно сказал в СФ - импортозамещение в России есть только на бумаге.. == С ним не согласился на днях С,ИВАНОВ,заявив, что "импортозамещение всего и вся - бессмысленно и глупо.."
23 февраля 2023, 19:04
23 февраля 2023, 19:04
сенатор КЛИШАС ясно сказал в СФ - импортозамещение в России есть только на бумаге.. == С ним не согласился на днях С,ИВАНОВ,заявив, что "импортозамещение всего и вся - бессмысленно и глупо.."
277173473, слушай, аполитично говоришь
23 февраля 2023, 19:41
23 февраля 2023, 19:41
277173473, слушай, аполитично говоришь
А куда деваться? производство бумаги и чернил в РФ упало в 8-10 раз.. == в феврале 2023 уже 40% населения Росси недовольны ростом цен на мясо и птицу.. === Еще в 2020г насилие по отношению к детям в России выросло на 20% - сейчас ситуация еще тяжелее,увы.........
Гость
23 февраля 2023, 19:49
Опасное это место Углич. Вспомните невинно убиенного наследника Димитрия.
Гость
23 февраля 2023, 20:06
Телевизор пропагандирует насилие
Гость