перейти к публикации
25 комментариев к публикации

16-летнего анархиста из Рыбинска заключили под домашний арест

20 декабря 2021, 18:18
Гость
20 декабря 2021, 18:59
"Ваша честь" в отношении российских судей режет уши. На "товарищ судья" еле тянут.
21 декабря 2021, 06:44
Онжеребёнок
Гость
20 декабря 2021, 18:23
Ясно что подростка затравили, если в России люди не нужны, то есть вариант уехать на Запад. Их семья в любой стране ЕС попадает под программу как жертвы политического преследования.
Гость
20 декабря 2021, 21:20
Он сообщил ему,что хочет наказать его)))😂😂😂😂😂
Гость
20 декабря 2021, 18:52
Какого политического преследования, вы о чём, в своём уме!? Человек психически неустойчив, в чём, как мне кажется, и родители-неадекваты виноваты.... Не удивлюсь, что родители ведут ассоциальный образ жизни, а судя по поведению матери, его ещё и дома унижают как физически,так и психически...
Гость
20 декабря 2021, 19:26
Ха, только узнал от местных жителей, что к парню на обыск пришли, а оба родителя в стельку..., ещё и били его горе-родители, рассказывают люди.....И "смех", только сквозь слезы....
Гость
20 декабря 2021, 20:49
Ага, а потом такие "маменькины сынки", на мамкины же деньги, покупают помповое ружье и начинают мстить, за своё никчемное существование...
21 декабря 2021, 08:53
А если его на малолетку определить?
Гость
20 декабря 2021, 19:09
А кто виноват? Общество.
Гость
20 декабря 2021, 22:15
Хип-хоп-исполнитель, продюсер и актёр из Гарлема, Нью-Йорк, а позже - из Окленда, Калифорния. Является одним из наиболее влиятельных хип-хоп-исполнителей в истории. По состоянию на 2015 год, по всему миру было продано более 80 млн записей Тупака Шакура. Его двойной студийный альбом All Eyez on Me, а также сборник хитов входят в список самых продаваемых альбомов в США. Журнал Rolling Stone поместил Шакура на 86 позицию в списке 100 величайших исполнителей всех времён. Шакур оказал колоссальное влияние на множество хип-хоп-исполнителей, включая Эминема, Snoop Dogg, Нас, Уиз Халифа, Лил Уэйна, Дрейка, Кендрика Ламара, 50 Cent, The Game, Nipsey Hussle и многих других. Родился: 16 июня 1971 г., Восточный Гарлем, Нью-Йорк, США Умер: 13 сентября 1996 г. (25 лет), Лас-Вегас, Невада, США Рост: 176 см В браке с: Кейша Моррис (1995-1996 гг.) Партнёр: Кидада Джонс Родители: Афени Шакур, Билли Гарлэнд, Мутулу Шакур Интересный факт: Тупак был первым исполнителем в истории, который попал в чарты, сидя в тюрьме. Цитата: Мой единственный страх смерти - это вернуться на эти улицы в следующей жизни. Сайт: 2pac.com
Гость
27 декабря 2021, 09:40
🤣🤣🤣МАМКИН ЁЖИК🤣🤣🤣🎖️
Гость
20 декабря 2021, 19:15
Десятилетие за десятилетием отдаляют вызывающую горькую боль и щемящий страх трагедию Волголага. Здесь выражение «Время лечит» неприменимо. Сотни тысяч человек погибли от побоев, невыносимых пыток, голода, холода, каторжного труда, а до того как несчастные нашли покой в рыбинской земле, их заставляли забыть собственное имя. Тысячи исковерканных судеб, бывшие узники, их потомки. На могилах жертв Волголага не было ни памятников, ни цветов. Несколько лет назад здесь появилась пирамида памяти, созданная учениками рыбинских школ и лицеев, из валунов, какими укрепляли берег Рыбинского моря. Здесь навечно поселились неизбывная скорбь и горе. Сюда приходят поклониться и вспомнить погибших, положить цветы в память о тех, кто ушел в мир иной не с именем, а с номером… Наша память – гарантия того, что трагедия не повторится.
Гость
21 декабря 2021, 10:52
Ленин тоже был тихоня, отличник. Брата казнили за антигосударственную деятельность, и решил он отмстить.Отомстил так отомстил. До сих пор отрыгивается во всем мире.