RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Трогал девочку в автобусе: в Ярославле суд отпустил подозреваемого в педофилии мужчину на свободу

Гость
25 сентября 2021, 16:33
На видео видно как он осторожно и как бы украдкой положил руки и начинает водить, очевидно тут не идёт речь об подбадриваниии, и тут же пугливо убирает. В целом, намерения его ясны, видимо то, что девочка пересела, спасло ее. Удивительно, что суд не потребовал провести медико психологическую экспертизу подозреваемого и вообще, могла быть подобные эпизоды, а так он на время затаиться и впоследствии будет действовать наверняка. Такие господа никогда не останавливаются!
Гость
15 февраля 2022, 11:45
Согласен.
22 апреля 2021, 19:55
Ничего такого и не сделал. Моралфаги набежали.
Гость
15 февраля 2022, 11:45
Дааа, Фемида у нас и слепа и глуха.
Гость
7 мая 2022, 21:23
Сейчас такое время,что к ребенку не только прикасаться и утешить нельзя но и луше близко не подходить.Сразу в педофилии обвиняет.Все с запада идёт шняга эта.
Гость
22 апреля 2021, 18:16
Крайне странный вердикт судьи и непонятна мотивация в отказе меры пресечения.Казалось бы следует "отдохнуть" подозреваемому в таком тяжком обвинении как минимум на домашнем аресте,при наличии сомнений у судьи,а уж следствие пусть ведется,пусть правоохранители проверяют подозреваемого,крутят его.Но ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАЩИЩЕНЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ на время следствия,от повторных попыток совершения преступления предполагаемым педофилом.Очевидно,что судья непрофессионально подошел к данному вопросу и это решение нужно обжаловать прокуратуре. А если,не дай бог, этот чудик совершит преступление против ребенка?! За подозрения в меньших провинностях суд ограничивает,а тут ТАКОЕ. Нужно разбираться,чем так судье понравился подозреваемый,что на кон поставили безопасность деток
Гость
22 апреля 2021, 16:31
Ну и правильно, что отпустил. Что вы там все на видео увидели? Может внучку ему напомнило, мы не знаем ничего об этом человеке и его мотивации. Если кто то из вас возьмёт кухонный нож, то сразу сажать, как убийцу?
Гость
23 апреля 2021, 12:55
Как тут бойко комментарии трут :) 76ру, вы специально педофильскую истерику разжигаете в городе? А если сейчас этого деда искалечат особо нервные горожане, вы на себя возьмете ответственность? Ярославцы, за вас стыдно. Вы же даже хуже, чем этот дед себя показываете. Убить, линчевать, кастрировать, что там ещё предлагали? И за что? Напомню, что наш действующий президент под камеры мальчика в живот целовал, или "это другое"? Реакция должна быть адекватна угрозе, а в новостях каждый раз какой-то парад психов, готовых на самые жестокие расправы.
Гость
22 апреля 2021, 15:40
Интересно бы знать почему? Может, это судья какой бывший, или прокурор там, или ещё кто?
Гость
23 апреля 2021, 06:46
Слабость нашего образования в том что в школах плохо уделяют внимание ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ. И детям и родителям надо объяснять о сильной активности опасных религиозных культов, психотренингов, религиозных мошенников, а также о вербовочных технологиях сект, действующих в интернет-пространстве. Кришнаиты под прикрытием тренингов, секта дириенко и проч. уже до того обнаглели - вербуют адептов не только в интернет пространстве но и прямо в ШКОЛАХ.
Гость
22 апреля 2021, 19:36
Дождались же убийства девочек в Рыбинске, никаких выводов.
Гость
22 апреля 2021, 17:26
и чего в этом пидафильного, может ребенок хныкал а он успокаивал? Теперь пожилому человеку испортили репутацию, он это заслужил что ли
Гость
22 апреля 2021, 17:44
Интересно какие еще доказательства нужны, если на видео все и так очевидно
Гость
22 апреля 2021, 15:52
лицо покажите этого ,что бы знали
Гость
22 апреля 2021, 15:55
А Алешу посадили))
Гость
22 апреля 2021, 17:00
Не увидел не чего преступного. Каждый судит в меру своей испорченности. Нет преступления пусть идет своей дорогой. Может чел просто погладить хотел как маленького. А вы как Шерханы накинулись.
Гость
22 апреля 2021, 19:32
А где на этом видео увидели особую жестокость или угрозу убийства?
Гость
23 апреля 2021, 09:11
Мама и папа девочки чем занимаются то? Бормочат в Новом поколении?
Гость
23 апреля 2021, 09:15
Родители, будьте бдительны. Буквально вчера две подруги 12 лет играли на территории школы Через забор перелез мужик и схватил одну со словами " Сейчас мы с тобой пойдём траха☆☆ся ", хорошо что ребенок вырвался и убежал
Гость
23 апреля 2021, 13:04
Своих не сажают. Что тут не понятно?)
Гость
22 апреля 2021, 16:31
произошло бы это на Кавказе,ему бы конец!
Гость
22 апреля 2021, 14:46
а видео вставили про столб
Гость
22 апреля 2021, 15:51
интересна конечно мотивация судьи
Гость
23 апреля 2021, 09:58
Хочу повториться вопросом где же родители ребенка?
Гость
22 апреля 2021, 15:53
Ну теперь можно практически с разрешения дальше трогать и не только ему- прецидент же создан
Гость
22 апреля 2021, 16:28
Даже камера его не остановила
Гость
22 апреля 2021, 16:27
Сначала задержали а потом отпустили. Будет интервью 76 ру с Низамовым давать......
Гость
22 апреля 2021, 16:31
что за бред? дожидаются, что он реально кого-то изнасилует что ли?
Гость
22 апреля 2021, 14:48
Ну что тут скажешь, наш суд, педофилов отпускает, а больной не явился на явку по удо , на 3 года сажает
Гость
23 апреля 2021, 09:35
Растление не обязательно физическое, психологически куда глубже.