RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ярославле поймали преступника, перерезавшего мужчине горло: из-за чего он набросился на жертву

30 июля 2020, 15:12
В штатах после третьего преступления некоторые судьи дают пожизненное. В независимости от тяжести последнего преступления.
Гость
30 июля 2020, 13:50
"который выпивал в том месте вместе" Это к вопросу о статье про школьную литературную программу.
Гость
30 июля 2020, 13:40
Полиции честь и хвала. Раньше обычно не находили грабителей. В 90-е на набережной постоянно свора малолетних недоумков занималась грабежами и никто их не искал. Вероятно это подросший гоблин из тех 90-х. Мозгов то нет. Дернутый телефон сейчас легко пробить по IMEI.
Гость
30 июля 2020, 13:08
Вывод: бухайте только с проверенными людьми
Гость
30 июля 2020, 13:10
Раньше люди гибли за жёлтый металл а теперь за телефон 😏времена меняются а люди всё те же... Телефон это самое дорогое и святое , что есть у современного человека , он даже дороже жизни! Сражайтесь за свой телефон до последнего!
Гость
30 июля 2020, 13:18
Кушайте на здоровье))) Многие здесь писали о том, что порезать могли кавказцы или гастарбайтеры, но нет! ))) Оказалась рюсский)))
Гость
30 июля 2020, 13:31
Оперативно, молодцы!
Гость
30 июля 2020, 13:35
Обычный грабеж случайного собутыльника. Таким категориям граждан без разницы, что грабануть, три рубля или мобильник. Раньше за за три рубля грабили, на пузырь водяры. Теперь у каждого мобильник, берут их. Опасно бухать по ночам с незнакомыми людьми. Лучше втихаря перед зеркалом бухнуть и в люлю.
Гость
30 июля 2020, 13:52
украл , выпил в тюрьму , романтика , а народ должен содержать за свой счёт таких уродов , а выдет он через 5 лет , что дальше ? опять всё тоже самое. Пора таких рецидевистов ссылать в Сибирь глухую , на какой закрытый необитаемый остров и пусть выживают как звери дикие , или огороды делают и живут или себе подобных жрут
Гость
31 июля 2020, 10:02
Да стоимость жизни уменьшается ( телефон и 3000₽)обидно . Нищета накрывает богатейшую страну . Вопрос на засыпку почему???
Гость
30 июля 2020, 13:56
опять алкашня... тогда не жалко
Гость
31 июля 2020, 15:06
Граждане алкоголики ненадо отрезать друг другу голову из за бутылки. Ведь таких как вы поймают быстро и посадят в тюрьму а там вина то небудет.