СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Более 50 ягнят и 20 овец задушены»: в Ярославской области волки напали на ферму
«Более 50 ягнят и 20 овец задушены»: в Ярославской области волки напали на ферму

17 июня 2024 в 18:19

какой то детский лепет! Проблема нападения волков на отары овец уже давно беспокоят скотоводов, Теперь для них есть решение – электропастух от волков. Он представляет собой проволочное высоковольтное ограждение, которое при соприкосновение выделяет заряд , отпугивающий волков.

Гость
18 июня 2024 в 01:56

Крайне удивило. Леса буквально кишат лосями и кабанами. К тому же, дело обстоит в разгар лета, когда ни о каком голоде на дичь нет речи. В этой ситуации переизбытка кормовой базы поведение волков просто аномально! Тут явно имеет место какой-то биологический сбой неясной природы.

Гость
17 июня 2024 в 19:00

Власть ОБЯЗАНА организовать отстрел этой стаи волков.Кроме того должно ввести адекватное вознаграждение,а не смешные копейки охотникам за добытого волка.

Гость
17 июня 2024 в 20:40

Раньше за волка охотникам платили премию.. Пора возрождать практику

Гость
17 июня 2024 в 22:43

Это репетиция возвращения zащитников с СВО. 😎

Гость
18 июня 2024 в 08:10

А можно фото, видео с места происшествия. Или так поверить на слово.

Гость
18 июня 2024 в 10:15

Да уж поверьте пожалуйста на слово!
А ещё, они прихватили два магнитофона импортных, три портсигара серебряных, и ещё много всего по мелочи!😂

Гость
18 июня 2024 в 11:50

Скотовод на заборе сэкономил. Вот и результат. С тем же успехом овец могли и люди украсть.

Гость
17 июня 2024 в 18:46

на лоб волка на фото идеально подходит зелёная повязка

Гость
17 июня 2024 в 18:25

На волка нужно лицензию, или можно так бахать?

Гость
17 июня 2024 в 18:32

так сидели бы с ружьем и ждали чем писать

Гость
17 июня 2024 в 18:42

они же живые...

Гость
17 июня 2024 в 19:19

Видимо кроме овец есть больше нечего, а на мышах и лягушках волк долго не протянет. Как там в окрестных лесах с кабанами, зайцами, лосями, и прочими утками-белками?

Гость
18 июня 2024 в 17:34

В паре км на запад от Миглино - населённый пункт с названием Волково. Совпадение ?

Гость
18 июня 2024 в 18:50

Блин, я туда за грибами и черникой ездила. Теперь как-то страшновато.