перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ярославле потеряли тело умершего гепарда Найлы. Что с ним будет

27 февраля, 13:24
..., а коврик у кровати будет хорошо смотреться...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля, 09:51
У кого то в элитном коттедже появится чучело гепарда
27 февраля, 08:03
На шаурму уже сдали поди
Гость
27 февраля, 08:12
" В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно, спасайте хищника"
Гость
27 февраля, 07:53
Ну пишу-же ярославцы не отличаются не умом не сообразительностью - скучиваются в проходах дверей мешая другим выходить и входить, превышают скорость на светофорах, едут по лужам брызгая на прохожих, а потом не спят ночами - сторожат от поджога авто...
Гость
27 февраля, 07:55
И знанием родного языка тоже не отличаются.
Гость
27 февраля, 07:59
Гость
27 февраля, 07:55
И знанием родного языка тоже не отличаются.
В русском не принято начинать предложение с буквы "И", подтяните свой русский.
Гость
27 февраля, 10:19
Гость
27 февраля, 07:59
В русском не принято начинать предложение с буквы "И", подтяните свой русский.
После многоточия можно и с "И". Так что подтяните.
Гость
27 февраля, 08:25
Сразу вспоминается зоопарк блокадного Ленинграда в котором тщательно берегли зверей так как это ценное государственное имущество, а если какое-то животное погибало то его пускали на корм оставшимся, и так большинство животных благополучно пережили блокаду . В ходе которой от голода умерли 900 000 ленинградцев. Для сравнения: фашистский комендант Кенигсберга когда город был осажден сталинскими армиями и возникли проблемы с продовольствием - приказал всех животных в зоопарке забить и выдать их мясо жителям в счет мясных карточек.
Гость
27 февраля, 08:32
Россияне больше любят животных, чем друг друга, это да.
Гость
27 февраля, 10:10
Житомирские истории?
27 февраля, 13:17
Не знаю, что там в Кенигсберга, но в Ленинграде, львов и медведей, сразу перебили, что бы при бомбёжке случайно не выбежали на улицы города и не порвали жителей. Зоошизы тогда ещё не расплодилось.
Гость
27 февраля, 08:21
А сделать чучело и продать - не пробовали?
Гость
27 февраля, 09:52
так и сделали поди )) и тельце продали и на утилизации которой не будет, бабло отмоют
Гость
27 февраля, 07:35
Да что с ним будет, если уже потеряли? Ничего конечно не случится. А вот если найдут, то сожгут непременно.
Гость
27 февраля, 07:55
Лгать - это так привычно, лгут в зоопарке, лгут в крематории, лгут везде и все...
Гость
27 февраля, 08:22
Да все уже известно нет никакого секрета - таксидермист купил.
Гость
27 февраля, 08:59
Страна воров
Гость
27 февраля, 09:26
Как это по вашенски - частная собственность вдруг стала государственной.
Гость
27 февраля, 09:39
.. украли.. кто то заказ на чучело сделал..
Гость
27 февраля, 10:13
Труп потерялся, как и недавно труп оппозиционера.
Гость
27 февраля, 10:32
Какое тело? У животного тушка, а не тело.. Ну потерялось и ладно, невелика потеря
Гость
27 февраля, 10:50
Леопард сбежал. Чтобы не было паники, подделали акт о смерти.
Гость
27 февраля, 14:08
Отдайте лучше таксидермистам, будет хорошая память о красивой кошке.И белого льва надо было тоже отдать.
Гость
27 февраля, 15:34
Потеряли такой мех? Сказка для дурачков.
Гость
27 февраля, 15:39
Там вокруг зверинца уже столько зверей нахоронили, мама не горюй! Любители природы- юннаты гиеновых собак, красных волков, медведя, обыкновенных волков, лося, тринадцать нерп, зебру, страуса....... загубили и закопали. Перечислять устанешь. Обычные курицы там дохнут, что уж говорить о гепардах. Было их два, сейчас нет ни одного. Как его этот зверинец ещё не разогнали. С директора и сотрудников за всех животных, которых загубили, надо деньги брать в фонд города.
Гость
27 февраля, 16:53
Шкура продана, мясо в лучшем случае на корм другим животным, в худшем - тоже продано.