В Ярославской области за 10 лет вдвое увеличилась численность медведей
19 сентября 2023, 06:42
Гость
19 сентября 2023, 06:45
Кому медведи-то помешали? Вы в городах с дорогами и тротуарами сначала разберитесь. А ещё с разрухой даже в зоне ЮНЕСКО Ярославля.
Гость
19 сентября 2023, 07:00
собак надо.
Гость
19 сентября 2023, 15:07
Звери занимают вымирающую от людей землю. Вон соседняя Костромская область. Википедия пишет что там осталось всего 571 тысяча жителей.
Гость
19 сентября 2023, 15:31
Гость
19 сентября 2023, 15:07
Звери занимают вымирающую от людей землю. Вон соседняя Костромская область. Википедия пишет что там осталось всего 571 тысяча жителей.
Демографию поднимают
Гость
19 сентября 2023, 09:11
ни трогайте МИХАИЛА ПОТАПЫЧА он у себя дома это вы к нему в лес за грибами пришли
Гость
19 сентября 2023, 14:48
Посмотрела бы я на Вас если бы в лесу встретили медведя!!! Уже так бы не рассуждали.
Гость
19 сентября 2023, 16:15
Гость
19 сентября 2023, 14:48
Посмотрела бы я на Вас если бы в лесу встретили медведя!!! Уже так бы не рассуждали.
Если это не медведь-людоед, то он ничего делать не будет. Ну порычать может, попугать, но это чисто так поприколу. Если медведь вам показался, то скорей всего нападать он не будет, но это не точно. Главное в лес не ходить когда менструация, самка медведя может увидеть конкурирующую самку на ее территории и убить.
Гость
19 сентября 2023, 06:52
Москвичам поохотиться захотелось в наших лесах?!
Ярославец
Гость
19 сентября 2023, 15:49
И дрозды одолели, все ягоды склевали ещё зелёными
Гость
19 сентября 2023, 20:09
Птицы голодные, что-то стало с природой, раньше они ягоды не клевали, значит, была другая пища.
Конечно,бизнесменам надо шкуру получить медведя,а может это специально ,провакационные статьи о мелведях ,чтобы отстрел получить на животных. Животных почти не осталось,а охотников с каждым годом увеличивается.
Гость
20 сентября 2023, 16:47
Медведи полноправные жители планеты земля, и не людям решать сколько их должно жить а сколько умереть, много на себя берете господа
Гость
19 сентября 2023, 09:31
Лучше лосями займитесь. Совсем обнаглели, ПДД не знают, шляются где хотят. Их стало явно переизбыток, волков отстреливают постоянно, вот лоси и расплодились.
Гость
19 сентября 2023, 09:42
Лоси людей не едят, в отличие от медведя.
Гость
19 сентября 2023, 14:44
Гость
19 сентября 2023, 09:42
Лоси людей не едят, в отличие от медведя.
Людей-то они не едят, но утилизируют другим методом.
Гость
19 сентября 2023, 14:46
Гость
19 сентября 2023, 09:42
Лоси людей не едят, в отличие от медведя.
Да, они любят спинку и бока об машины почесать.
Гость
19 сентября 2023, 06:55
У нас бабушка в 76 году лес пошла ее медведь утащил так до сих пор и не нашли.
Гость
19 сентября 2023, 07:57
не переживайте найдут
Гость
19 сентября 2023, 09:06
Лиза алерт обратитесь, они с свкракрптерами будут искать
Гость
19 сентября 2023, 10:06
Гость
19 сентября 2023, 09:06
Лиза алерт обратитесь, они с свкракрптерами будут искать
тут уже зоопрактологи нужны, или даже археологи.
Гость
19 сентября 2023, 11:26
Давно пора
Гость
19 сентября 2023, 20:54
В школу иди
Гость
19 сентября 2023, 22:51
Городские любители зверей, гуманность одолела? Только в наш районный городок" хозяин "недавно заглядывал я не говорю уже про деревни где ЕГО видят очень часто. О возможных последствиях вообще не задумываетесь?
Гость
20 сентября 2023, 07:33
По области ни одного случая нападения медведя не зафиксированно. Только бабку одну утащили и то давно.
Гость
19 сентября 2023, 08:24
О господ, я думал про этих, ну у кого мишка символ
Гость
19 сентября 2023, 16:37
Отстаньте от медведей!
Боитесь - нечего по лесам шататься, гуляйте в парках.
В этом году просто очень много грибов, вот сьехавшие от жадности и лезут в каждую глушь.
Гость
19 сентября 2023, 22:05
Бред, полный бред !!
У нас все леса и боры выпилили в угличском и борисоглебском районах , каждый день воруют лесовозниками , зверьё бежит ,а куда ? правильно ! куда не поподя ,и выходят на сёла и деревни ,жрать то хочется.
Гость
20 сентября 2023, 10:08
Москвичи видимо своих всех перестреляли к нам лезут не трогайте мишек они у себя дома это мы их выживаем повырубали все леса вот они и выходят в деревни вот у нас где лес был там дома теперь
Гость
20 сентября 2023, 10:14
где комент
Гость
20 сентября 2023, 10:13
Да страшно уже в лес ходить стало
Гость
20 сентября 2023, 15:50
😂😂😂😂😂👍
Гость
21 сентября 2023, 00:32
Медведи и лоси расплодились,потому что вымерли охотоведы и егеря ,платить государству им нечем.Раньше был строгий учёт зверей .Теперь все на самотек
Гость
21 сентября 2023, 06:48
У нас на прошлой неделе медведь сломал два улья, разорил пчёл, поломал рамки. До этого в соседней деревне пострадало 12 ульев.
Гость
21 сентября 2023, 06:53
ИЧСш
Гость
22 сентября 2023, 07:10
Не получить, простому смертному разрешение на добычу. Не дают просто, только своим.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
755мм 70%В Ярославской области за 10 лет вдвое увеличилась численность медведей