перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Банки начнут блокировать переводы с устаревших устройств

12 августа 2026, 09:52
Гость
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 августа, 16:50
Обычные требования безопасности. Конспирологи уже напряглись
Гость
12 августа, 11:44
Это не ваши телефоны и деньги, рабы
Гость
12 августа, 11:34
У меня все как лежало на счетах так и будет лежать. Не собираюсь делать переводы голубиной почтой😂 Да и картой гораздо проще рассчитываться .
Гость
12 августа, 11:55
нет у тебя никаких счетов, лживы позорный бот
Гость
12 августа, 12:13
вот и получишь дулю в конце концов вместо денег
Гость
12 августа, 11:33
Много странной информации пишут в комментариях. Абсолютно неправильной и не проверенной. Безосновательной. Что кто-то кому-то что-то заблокирует без причины на то. Статью не читают что ли
Гость
12 августа, 12:14
Так почитай!!! Там на русском языке написано, что будут ещё больше блокировать платежи и переводы. А на разбирательства могут уйти месяцы и даже годы. Мне такого сервиса и даром не надо.
Гость
12 августа, 11:09
ну мне без разницы что они там собираются блокировать я всё со счетов вывел
Гость
12 августа, 12:37
Мы ещё в декабре всё в валюту перевели. Рисковать не хочется.
Гость
12 августа, 14:26
У кого остались вклады, те играют в русскую рулетку.
Гость
12 августа, 16:34
Умничка, опять начнется пора домушников....или на окраине их не осталось?
Гость
12 августа, 10:38
Теперь приложения российских банков будут следить за пользователями телефонов на которые они установлены! Вот это поворот!!! Товарищ майор не дремлет. Со своего телефона удалил. На всякий случай. Всё равно перешёл на наличку.
Гость
12 августа, 11:05
Приложения российских банков превратились в шпионские программы. Наверное по этому их начали блокировать в магазинах приложений.
Гость
12 августа, 16:36
Ваще скрывать не чего! Живу спокойно!
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 августа, 16:49
А тебе есть че прятать?
Гость
12 августа, 10:29
В России итак начался банк-ран. Клиенты массово начали выводить деньги. Банки столкнулись с нехваткой ликвидности. И всё равно предпринимают усилия для ухудшения своего положения. Ну ну.
Гость
12 августа, 10:59
Это все из-за таких паникеров! По опыту масок, яиц, гречки и бензина ещё не поняли, к чем приводит ваша паника и желание «спасать себя» от несуществующего кризиса?
Гость
12 августа, 11:02
Гость
12 августа, 10:59
Это все из-за таких паникеров! По опыту масок, яиц, гречки и бензина ещё не поняли, к чем приводит ваша паника и желание «спасать себя» от несуществующего кризиса?
Уровень оптимизма человека обратно пропорционален уровню его интелекта.
Гость
12 августа, 16:35
Гость
12 августа, 11:02
Уровень оптимизма человека обратно пропорционален уровню его интелекта.
Вот именно и интеллект слабоват именно у тех, кто деньги опять под матрасом хранит. Из-за боязни потерять свои копейки, вы действительно их потеряете
Гость
12 августа, 10:13
Что-то о хороших новостях вы не пишите. Например, вчера сбер отменил комиссию за переводу и оплату коммуналки. Как тебе такое, Илон Маск?
Гость
12 августа, 11:32
Новость как новость. Паникеры встревожились сразу. Ради безопасности все делают.
Гость
12 августа, 11:42
Гость
12 августа, 11:32
Новость как новость. Паникеры встревожились сразу. Ради безопасности все делают.
Знаем мы ваши безопасности. Жили в 90-е. Помним как тогда все деньги на счетах в банках потеряли. Тогда так же всё начиналось.
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 августа, 16:49
Гость
12 августа, 11:42
Знаем мы ваши безопасности. Жили в 90-е. Помним как тогда все деньги на счетах в банках потеряли. Тогда так же всё начиналось.
В 90 ровно из за таких как ты многие плохие вещи случились. Хотели все свободы и гласности
Гость
12 августа, 10:01
с 1 марта 2027 года касается закона, согласно которому расширят список признаков подозрительных операций Так он и так уже этот закон действует. Они просто дописали кучу причин, чтоб мы деньги ни снимать ни переводить не смогли. Безобразие! Свои же деньги снять нельзя - это ни в какие ворота уже не идёт.
Гость
12 августа, 10:59
Дезинформация сплошная исходит от вашего комментария
Гость
12 августа, 11:05
Гость
12 августа, 10:59
Дезинформация сплошная исходит от вашего комментария
В чём дезинформация? Вы бы хоть статью прочли, там же сказано, что будут блокировать.
Гость
12 августа, 11:45
Это не твои деньги, а твоих владельцев. Ты раб
Гость
12 августа, 09:59
да заморозят счета и всё - гуляй вася
Гость
12 августа, 10:25
Заблокируют. Заморозят. И изымут. Потому что не обновил операционку на телефоне.
Гость
12 августа, 12:12
Не заморозят, а вместо денег просто выдадут к примеру облигации федерального военного займа со сроком погашения лет эдак 15-20, и всё, просьба отнестись с понимением, потому что страна переживает сложные времена, потерпите, это всё для вашей безопасности, дорогие.
Гость
12 августа, 12:48
Гость
12 августа, 12:12
Не заморозят, а вместо денег просто выдадут к примеру облигации федерального военного займа со сроком погашения лет эдак 15-20, и всё, просьба отнестись с понимением, потому что страна переживает сложные времена, потерпите, это всё для вашей безопасности, дорогие.
История повторяется.
Гость
12 августа, 09:59
Скоро банки будут посланы в путешествие большинством людей вместе с их политикой.
Гость
12 августа, 09:58
Выводите из банков наличку. Они скоро под любыми предлогами будут отказывать в выдаче наших средств. В первую одередь будут бубнить, что это всё для нашей с вами безопасности. Снимайте деньги!
Гость
12 августа, 10:12
А вы что эксперт в экономике? Или просто так смуту наводите?
Гость
12 августа, 11:03
Ещё в марте всё сняли, ну нафиг этот риск. Пусть без % но зато всегда есть, и не надо переживать, что что-то там вдруг заморозят.
Гость
12 августа, 11:04
Гость
12 августа, 10:12
А вы что эксперт в экономике? Или просто так смуту наводите?
так они сами пишут каждый день про запреты и блокировки
Гость