перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Москве четверых мигрантов арестовали за групповое изнасилование прохожей: новости 22 октября

Гость
4 часа
Европарламент проголосовал за выделение Украине займа в 35 млрд евро под залог замороженных активов РФ. Большинство депутатов Европарламента проголосовали за предоставление Украине кредита с погашением за счет доходов от российских замороженных активов. Предполагается, что Евросоюз сможет направить до €35 млрд из общего кредита G7 на $50 млрд (€45 млрд). Окончательная сумма будет зависеть от решений других партнеров.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Вполне логично. Эта музыка будет вечной. Нашей стране с этими деньгами можно проститься, я так думаю. Но при этом газ в Европу мы продолжаем поставлять. А патриоты пережевали, кто же оплатит все оружие) А если вы думали, что активы заберут у богатых дяденек и вас это не касается, ошибаетесь. Вы будете возмещать убытки) Налогами, пошлинами, ключевой ставкой.
Гость
4 часа
Молодец наш президент, держать деньги у потенциальных врагов перед началом сво - это не каждый сможет, далеко не каждый. Обманули надули...
Гость
4 часа
Это что же получается, мы оплачиваем СВО с обеих сторон конфликта? Так скоро может дойти до того, что правительство придется иноагентами обьявлять за финансовую поддержку киевского режима
Гость
4 часа
Глава союза туриндустрии предложил ввести налог на заграничные туры В России необходимо ввести единый туристический сбор в государственный внебюджетный фонд с каждого реализованного выездного турпродукта. В России необходимо ввести единый туристический сбор в государственный внебюджетный фонд с каждого реализованного выездного турпродукта. Об этом заявил президент Российского союза туриндустрии Илья Уманский, передает «Интерфакс».
Гость
4 часа
а что казна совсем пуста? вообще?
Гость
4 часа
Утильсбор ввели чтоб наш автохлам покупали, теперь туристический сбор, чтоб тут ротовирус ловили, а не нормально отдыхали.... Шедеврально!
Гость
4 часа
Хочешь отдохнуть за границей - плати налог. Хочешь отдохнуть у нас - курортный сбор. Хочешь отдохнуть дома - коммуналку. Работать негры!
Гость
4 часа
Россия стала чемпионом мира по неравенству: Три процента граждан владеют почти всем капиталом страны.Три процента самых богатых россиян владеют 92% всех срочных вкладов и 89% финансовых активов страны. Таковы данные исследования Высшей школы экономики и Внешэкономбанка, которое публикует "Коммерсант".Концентрация денег у этой группы людей возросла за пять лет: в 2013 году она владела 84% богатств. В докладе отмечается, что остальные 97% населения с тех пор стали жить хуже.В Норвегии самые богатые имеют доход в 4 раза больше, чем самые бедные. В Германии эта разница в 7 раз. А у нас ее просто нельзя оценить. Это позор. Но дитя не плачет — мать не разумеет. Народ недовольства не проявляет — значит все нормально. А политика нерегулируемого капитализма привела к тому, что уже трудно что-то поменять. Есть два способа уменьшить пропасть между горсткой богатых и океаном бедных: это устойчивый рост экономики и социальное выравнивание. У нас не работает ни то, ни другое.
Гость
4 часа
Число миллиардеров в России достигло рекорда за всю историю существования списка Forbes. Число российских миллиардеров в мировом рейтинге Forbes выросло за год со 110 до 125 человек, пишет Forbes. Это самый высокий результат за всю историю списка богатейших бизнесменов мира. Предыдущий рекорд по числу россиян в рейтинге был зафиксирован в 2021 году — 123 человека.
Гость
4 часа
Я не знаю как они считают, но условный немец может приобрести гораздо больше на мин зарплату, чем россиянин на минимальную зарплату.
Гость
4 часа
МВФ сказал что стабильная россия это 4экономика мира, опередили даже японию, задумайтесь куда идут наши налоги деньги и кому а ещё как живут японцы и остальные народы мира и как нищенствуем мы по плану
Гость
4 часа
Смеха Жириновского не хватает
Гость
4 часа
Ну так еще побольше цены сделайте - так и на первое место взлетим.
Гость
4 часа
А пятой экономикой наверное Северная Корея?
Гость
3 часа
Экс-сенатор Арашуков, осужденный на пожизненное, передал взятку 3 млн рублей сотруднику ФСИН ради привилегированных условий в колонии. На видео от ФСБ — момент предложения взятки. В СК сообщили, что Рауф Арашуков передал деньги через своего адвоката. Он планировал получить возможность передачи посылок, звонков, свиданий сверх нормы, а также хотел выбирать вид работ в колонии. Сотрудник ФСИН заявил о попытке дачи взятки. Против осужденного и его адвоката заведено уголовное дело.
Гость
3 часа
Кадыров спасёт, он своих не бросайт
Гость
4 часа
Внимание, вопрос: - Как купить однушку мне, взрослому мужику с небольшим букетом заболеваний? Когда нажрутся банки? В ипотеку квартира - всего придётся выплатить КАК МИНИМУМ 3 её стоимости.
Гость
4 часа
Не переживай. В Америке 90 % вообще не имеют своего жилья😆
Гость
3 часа
Сейчас уже Пять квартир сверху по Плану Таврического 👹 должен отдать холоп в казну олигархата
Гость
1 час
Гость
4 часа
Не переживай. В Америке 90 % вообще не имеют своего жилья😆
Не ври
Гость
4 часа
Дотационые наслаждаются жизнью
Гость
4 часа
Если население еще большими налогами обложат, то мы так и на первое место заберемся.
Гость
2 часа
надо их отпустить, они поручение таврического исполняли, по повышению рождаемости.
Гость
1 час
Уже даже Сербия от нас отвернулась. Впервые Вучич царя с ДР не поздравил и на БРИКС не приехал.
Гость
3 часа
Почему в Казань не приехал наш сев.корейский брат Ким Чен Ын????
Гость
4 часа
О саммите БРИКС. Заизолировали демоны. Опять несистемные в лужу сели в глубоком ступпоре.