СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Вы совсем уже?»: жители Тутаева раскритиковали концерт Надежды Бабкиной в День памяти и скорби
«Вы совсем уже?»: жители Тутаева раскритиковали концерт Надежды Бабкиной в День памяти и скорби

Гость
23 июня 2024 в 14:12

Какой президент в стране, такие и артисты при дворе! Один сплошной ботекс, фонограмма, фиглярство, лицемерие...

23 июня 2024 в 13:45

У них никогда и небыло уважения к нам и нашей истории, паразиты иначе и не скажешь

Гость
23 июня 2024 в 14:18

Она же на всех "выборах" прославляет царя. Двуличная бабка. Поет под фанерку...

Гость
23 июня 2024 в 15:20

Ведь не бесплатно Бабкина со своей толпой пустилась по посёлкам глубинки. Каждый день выезда расписан: тут и транспорт, и перевозка с установкой аппаратуры и сцены.. , а это всё расходы. Переносы плясок на другие дни не запланированы !

Гость
23 июня 2024 в 16:52

Они уже надоели фанерные " звёзды". Бабкина всему своё время.

Гость
23 июня 2024 в 13:24

Отстой ездит и стрижет бабки у населения.

Гость
23 июня 2024 в 14:59

Пир во время чумы...

Гость
23 июня 2024 в 17:44

Фанерная Бабкина даже рот на сцене открывает так, что в слова не попадает. Позорище!

Гость
23 июня 2024 в 18:53

Сара, а сколько Вам лет?
- Таки восемнадцать.
- Но два года назад Вы говорили тоже самое.
- Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое!😉

Гость
23 июня 2024 в 20:03

Знойная женщина, — сказал Остап, — мечта поэта. Провинциальная непосредственность. В центре таких субтропиков давно уже нет, но на периферии, на местах — еще встречаются.

23 июня 2024 в 20:27

По каналу Россия 1да и по другим скачут каждый день и каждые выходные, а люди гибнут в Белгороде, новых регионах каждый день, гибнут военные на фронте, а московский бомонд слившийся в экстазе с властью за деньги будет скакать без устали. Они с властью нужны друг другу.

Гость
23 июня 2024 в 13:41

А в Столицах нынче, ей уже не подают!
Город Тутаево? Отожгла конечно Бабукина, ой отожгла!😂

Гость
23 июня 2024 в 15:17

Одни ботоксные бабушки к нам в гости приежают!

Гость
23 июня 2024 в 13:38

Вы совсем уже? А Вы не заметили? Совсем, и уже давно!

Гость
23 июня 2024 в 15:00

Тутаево это станция на РЖД. Ну перепутала бабуля маленько. А криков столько, как будто Тутаев центр земли. Да у вас там курицы по улице ходят.

Гость
23 июня 2024 в 23:12

«Почему Вы не сделаете пластическую операцию?» — А толку! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!
— Фаина Раневская.

Гость
23 июня 2024 в 17:02

Валя Матвиенко в Тутаев приедит с концертами?

Гость
23 июня 2024 в 17:22

Бабкина она же коммунистка!!

Гость
23 июня 2024 в 17:57

А чего тогда приперлись? Вам бы еще бесплатно, да еще и"по заказу"

Гость
23 июня 2024 в 15:18

Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, сто только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.

Гость
23 июня 2024 в 16:40

Ой, какие все прямо скорбные.. Лицемеры

Гость
23 июня 2024 в 20:27

Архивные бабушки. Терешкова Матвиенко Бабкина.

Гость
23 июня 2024 в 20:42

Все присосались к кормушки у власти.
Все оказались одной жадной масти.

Гость
24 июня 2024 в 09:52

писатели гневных петиций в этот день проливали слезы и молились?
или выковыривая мясо из зубов и опрокидывая очередной стакан водки вдруг осознали, что петь песни в такой день кощунство и надо бы наказать артистов?

Гость
23 июня 2024 в 14:40

Нет желания слушать фанеру

Гость
23 июня 2024 в 16:58

Вы совсем уже?»: жители Тутаева раскритиковали концерт Надежды Бабкиной в День памяти и скорби. Деньги Деньги Деньги.

Гость
23 июня 2024 в 17:27

РПЦ объявляет сектантами любых конкурентов по выманиванию денег у населения.

Гость
23 июня 2024 в 18:29

В Ярославле депутат Ольга Хитрова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😢😢😢😱😱😱»

Гость
23 июня 2024 в 18:45

Едро! Хватит нам баб привозить в возрасте у нас своих хватает.

Гость
23 июня 2024 в 19:26

Так думай сам, куда идти к доке, дела потом, я — в слободу к Надьке.
Надюха центровая, вся в соке, — открыла дверь - я онемел: «Здрасьте!»

Гость
23 июня 2024 в 20:10

Лучшье бы Бурановские бабушки приехали.

Гость
23 июня 2024 в 20:35

Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда.
Ах, была, как Буратино,
Я когда-то молода!

Гость
23 июня 2024 в 21:00

Кто привёз Бабкину из музея?

Гость
23 июня 2024 в 21:17

Кто был на концерте Бабкиной может уйти на пенсию в 47 лет. Ваш Пенсионный фонд России.😳

Гость
23 июня 2024 в 23:01

У кого Траур. Теперь в трауре будет вся Страна.? Так Траур может начать. С1941 года, у всех родные погибли. А на Бабкину бездну не Гоните. Ей Браво. И не надо подводить всё под СВО. В ВОВ. Спектакли играли и песни пели. Учите историю. Не Учи конченые.

Гость
23 июня 2024 в 23:18

После концерта Надежды Бабкиной в Тутаеве в Ярославле в COVID-госпиталь попал 79 -летний зампред областной думы и лидер партии «Единая Россия» в думе Николай Александрычев.

Гость
24 июня 2024 в 00:45

Ну да ,ведь интересно же!

Гость
24 июня 2024 в 01:00

Бабкина заколачивает бабки ,бабушка их очень любит!

Гость
24 июня 2024 в 06:48

Единая Россия выделила грант, надо осваивать бабке Надежде. Это теперь единственная добавка к пенсии. Самой уже не заработаешь, ну придут такие же бабки на концерт, но они же все малоимущие.

Гость
24 июня 2024 в 11:25

За мой возраст могу сказать, шо, таки, принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь🔥

Гость