RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Многодетную мать участника СВО выгнали из очереди на жилье под Волгоградом, которого она ждала 19 лет

Гость
30 апреля 2024, 10:38
Не будет многодетным жилья. Так и задумано. Зря что ли целую бригаду рожали? Скажут теперь вот матери и дом есть кому построить, и квартиру купить. Чиновники отговорки найдут. На них юристов армия пашет за наши налоги.😁
Гость
30 апреля 2024, 11:50
Сытый голодного не вразумеет и это правда.
Гость
30 апреля 2024, 17:10
А она и не многодетная. Все дети уже давным-давно совершеннолетние, кроме младшего.
Гость
30 апреля 2024, 19:54
Гость
30 апреля 2024, 19:54
А она и не многодетная. Все дети уже давным-давно совершеннолетние, кроме младшего.
Так в том и смысл. Работают. Жильё матери купят. Чего государству парится?
Гость
30 апреля 2024, 09:36
Слезы наворачиваются,от такого,что же это такое,чиновники с жиру бесятся .Разогнать всех и посадить на минималку,дворцов себе настроили ,вообще безчеловечно
Гость
30 апреля 2024, 09:51
Ленин жил Ленин жив..., где-то мы это уже слышали 😉
Гость
30 апреля 2024, 09:54
Гость
30 апреля 2024, 09:54
Ленин жил Ленин жив..., где-то мы это уже слышали 😉
В прошлом веке
Гость
30 апреля 2024, 09:56
Что же пооучается обратилась к Бастрыкину и главному,а ее еще больше чиновники наказали.Не указ для них,сами решвют,кому дать жилье,кого скинуть .Просьба помочь этой семье,и дать им возможность жить в человеческих условиях
Гость
30 апреля 2024, 10:46
Услышали вашу просьбу
Гость
30 апреля 2024, 12:18
Сколько таких Татьян в стране,на них денег нет,т к идут все деньги на банкротов,которые после банкротства, становяться богаче,за счет госуд. И снова открывают фирмы
Гость
30 апреля 2024, 15:53
может на другое дело деньги в стране идут?
Гость
30 апреля 2024, 13:18
Ничего не попишешь. Это и есть истинное отношение глубинного народа ко всей этой СВО...
Гость
30 апреля 2024, 09:48
Именно За Это и воююет её сынок
Гость
30 апреля 2024, 13:03
А тебе то что?
Гость
30 апреля 2024, 13:19
Гость
30 апреля 2024, 13:19
А тебе то что?
А тебе? Почему не в строю?
Гость
30 апреля 2024, 16:43
Гость
30 апреля 2024, 16:43
А тебе? Почему не в строю?
Кто тебе сказал что не в строю?
Гость
30 апреля 2024, 09:51
Таврический хочет чтобы весь земной шар так существовал
Гость
30 апреля 2024, 09:52
У человека всегда есть выбор!
Гость
30 апреля 2024, 15:50
позже расскажите, пожалуйста, чем эта история закончится
Гость
30 апреля 2024, 15:55
Ничего удивительно, у нас люди всю жизнь в очереди стоят и не получают. Из аварийных домов не могут расселить. Она одна из многих.
Гость
30 апреля 2024, 16:22
Вполне справедливо. Он знал, за что воевал.
Гость
30 апреля 2024, 17:09
"Сейчас большая семья выживает без газа и воды в доме с жилой площадью 23 квадратных метра" Какая слезливая статейка. А ничего, что "большая семья" по факту не такая уж и большая: "Два ее сына окончили семинарию при Троице-Сергиевой Лавре, третий сейчас находится в зоне спецоперации, младший сын заканчивает школу и учится на юридическом профиле, а дочь окончила Волгоградскую медакадемию и работает фармацевтом." Двое попов вряд ли с матерью живут, третий сын на СВО - остаются сын старшеклассник и совершеннолетняя дочь (23 года ей минимум). 😎
Гость
30 апреля 2024, 21:31
Это безобразие
Гость
1 мая 2024, 10:16
Очень интересно, но ничего не понятно. Воды нет, но стоит насосная станция, печка есть, но стоит газовый баллон, почему в доме только 23м2 пригодно для жизни? Каким образом дом разваливается? То что пытаются её обмануть это плохо.
Гость
30 апреля 2024, 09:06
Зачем нищету плодить?
Гость
30 апреля 2024, 09:11
Верующие, они такие
Гость
30 апреля 2024, 09:50
Гость
30 апреля 2024, 09:50
Верующие, они такие
Да-а.. Вера в леших и домовых до сих пор у некотрых сохраняется...
Гость
30 апреля 2024, 09:12
Верующая, с обостренным чувством справедливости….. сын на СВО. Нелогично, казалось бы. Но …
Гость
30 апреля 2024, 13:18
Гость, это горе-корреспондентКа выдумала.
Гость
30 апреля 2024, 17:11
Гость
30 апреля 2024, 17:11
Гость, это горе-корреспондентКа выдумала.
Что верующая? Не выдумала - там ещё два сына в попы пошли и семинарию закончили. Так что самая, что ни на есть православнутая. 😎
Гость
30 апреля 2024, 09:17
просто похлопаю в ладоши.
Гость
30 апреля 2024, 13:03
Ещё и скачаешь наверное?