RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Служу России»: ярославна Екатерина Мизулина попала под санкции ЕС

29 января 2024, 18:16
какой россии она служит? с вечеринки на бал
Гость
30 января 2024, 14:56
Эта взялась от Мизулина. Папанька был совершенно иной ориентации, но видно гнета супружеского не выдержал.
Гость
29 января 2024, 20:50
откуда такие берутся? почему наш народ плодит только такое? Отрицательная генетика и смешение с монголами такой эффект дали?
Гость
29 января 2024, 22:29
Не трогайте монголов.
Гость
30 января 2024, 06:08
алоизыч тоже причину всего в генетике видел. Правильной дорогой, товарищ, идёшь.
Гость
30 января 2024, 13:00
Гость
30 января 2024, 13:00
алоизыч тоже причину всего в генетике видел. Правильной дорогой, товарищ, идёшь.
Ну так ципсошники его пути следуют)
Гость
29 января 2024, 20:34
У нас есть Ярославская чайка появилась Ярославская кукушка.
Гость
29 января 2024, 21:57
Хочу замуж, а меня не кто не берет. Что делать?😳
Гость
31 января 2024, 01:06
Гость
31 января 2024, 01:06
Хочу замуж, а меня не кто не берет. Что делать?😳
Снимать штаны и бегать
Гость
29 января 2024, 18:40
Она по количеству доносов уже всех опередила))
Гость
29 января 2024, 19:52
Сергей Шмелев . Депутат от Единой России.
Гость
29 января 2024, 18:27
Абрам Самуилович, дорогой! Шо я могу вам сказать таки за свой возраст — прынца на белом коне уже не жду! Но... к цокоту копыт ещё пристально прислушиваюсь!🔥🔥
Гость
29 января 2024, 18:47
- Софочка, Вы таки знаете, что Ваш муж бегает за молоденькими девушками? - Ой, не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль...
Гость
29 января 2024, 19:26
Главное повод появился очередное "роскошное платье" (и наверное жутко дорогое) показать
Гость
29 января 2024, 20:29
Отличница, спортсменка, комсомолка! Да нет, не то, и не другое!🙈
Гость
30 января 2024, 11:21
У нее брат замуж вышел.
Гость
30 января 2024, 11:23
интересно, она, на свадьбе кем была, шафером или подружкой невесты?
Гость
30 января 2024, 11:32
Правильно надо написать "У нее брат замуж вышла"
Гость
29 января 2024, 18:00
Без мамки не куда
Гость
29 января 2024, 19:12
Не нужна мне малина, Не страшна мне ангина, Не боюсь я вообще ничего. Лишь бы только Мальвина, Лишь бы только Мальвина, Лишь бы только Мальвина Обожала меня одного.
Гость
29 января 2024, 18:10
В Ярославле ввели карантин по бешенству из-за зараженной лисы.
Гость
29 января 2024, 22:27
Это Мизулина переодетая.
Гость
29 января 2024, 19:45
... у ней звание есть? Капитан? Майор? .. под гражданскую маскируется?
Гость
29 января 2024, 22:57
У Украины договор с Евросоюзом и с США. А у Евросоюза и США - еще со многими другими странами. Это значит что все внесенные в украинские черные списки НИКОГДА не получат визу ни в одну мало-мальски приличную страну. И члены их семей, до внуков включительно - тоже.
Гость
29 января 2024, 18:35
Замуж ей пора, а не по заграницам разъезжать
30 января 2024, 13:10
Мужики боятся, что она и на мужа стучать будет, поэтому дЕржатся от этой "барабанщицы" подальше...
Гость
30 января 2024, 13:40
30 января 2024, 13:40
Мужики боятся, что она и на мужа стучать будет, поэтому дЕржатся от этой "барабанщицы" подальше...
Надо и мужа такого-же.. Пусть друг на друга постукивают
Гость
30 января 2024, 22:01
Гость
30 января 2024, 22:01
Надо и мужа такого-же.. Пусть друг на друга постукивают
Есть такой Бородин.
30 января 2024, 19:33
стесняюсь спросить , а где купила госпожа мизулина раскошное черное платье ? не на загнивающем ли западе ?
Гость
29 января 2024, 20:33
Полмиллиона в сутки: ярославна Екатерина Мизулина вывезла маму в лакшери-отель на Северное ГОА .
Гость
29 января 2024, 20:50
Мизулина заявила о патриотизме проживающего за границей сына.
Гость
30 января 2024, 06:43
Гость
30 января 2024, 06:43
Мизулина заявила о патриотизме проживающего за границей сына.
и натуральности?
Гость
29 января 2024, 18:29
«Служу России»: Екатерина Мизулина 😫😫😫😫😫
Гость
30 января 2024, 02:20
Гость, не служу а стучу
Гость
29 января 2024, 20:27
Такие женщины, у мужчин, кроме отвращение ничего не вызывают. Про таких, раньше говорили не баба, а конь с яйцами.🥱
Гость
30 января 2024, 08:34
Хотели мальчика, получилась девочка. Которую никто не хочет.
Гость
30 января 2024, 07:31
“Барби-чиновница”
Гость
30 января 2024, 09:15
👍5
Гость
29 января 2024, 18:15
«Старость неизбежна»: 45-летняя «ревизорро» Летучая рассказала, что думает о своем возрасте.
Гость
29 января 2024, 18:21
Засиделась одна Расцвела у окошка Белоснежная вишня, Из-за тучки далёкой Показалась луна. Все подружки по парам В тишине разбрелися, Только я в этот вечер Засиделась одна.
Гость
29 января 2024, 18:52
Депутат Екатерина подписала контракт и уехала в качестве медработника.
Гость
29 января 2024, 20:31
- Я чувствую, что с годами мужчины всё больше интересуются мной! - Сара, это врачи...
Гость
29 января 2024, 20:46
Еврейская женщина Отличный урок преподаст, Коня на скаку перекупит, Горящую избу продаст… Оформит на свёкра кредиты, Прикинувшись бедной вдовой, Она не бывает сердитой, Усталой, с больной головой. Она и попарит, и сварит, Напоит, уложит в постель, Успешен – любовью одарит, Банкрот – так укажет на дверь !
Гость
29 января 2024, 21:53
Сара, ты-таки идешь в туалет? - Нет. - Ну тогда я смываю.💩
Гость
29 января 2024, 22:39
Власти вы служите, без них вы никто, ну и мамка в теме.
Гость
29 января 2024, 23:12
Белгородцы жалуются на детское питание в ярославской больнице Родители юных белгородцев, отправившихся в ярославский санаторий, но попавших в больницу с гриппом, продолжают жаловаться на питание в медучреждении. По их словам, детей кормят «помоями».
Гость
30 января 2024, 00:12
Объясните ей кто-нибудь, что служить и прислуживать - две совершенно разные вещи
Гость
30 января 2024, 06:25
а где буйная, которая уверена, что все завидуют?
Гость
30 января 2024, 07:58
Стоит отметить, 49-летняя патриотка выглядит всегда с иголочки: белокурые локоны уложены, в ушах сережки, на руках браслеты или кольца. Да и модные тренды ей не чужды — так же, как и наряды и украшения, как две капли похожие на произведения мировых брендов. Стоимость которых доходит до нескольких миллионов рублей за вещь. Приглядимся получше. На фото ниже выход Екатерины Мизулиной в 2021 году на Красную площадь в рядах акции «Бессмертный полк». На первый взгляд образ прост и непримечателен: яркие брюки, черная футболка и кеды в горошек. Столичный модник с легкостью заметит, что обута Екатерина в кроссовки, очень похожие на модель известного французского бренда Dior.
Гость
30 января 2024, 08:21
Никто замуж не берёт, вот она и рисуется ищет себе жениха !
Гость
30 января 2024, 10:35
ну, чтошш... пока она рада... и мы рады за неё... но, когда тут, всё таки, начнутся перемены к лучшему, таким как она, даже, спешно, свалить будет некуда...
Гость
29 января 2024, 18:34
Наши Ярославские звезды Хитрова Ушакова Сурова с 2023 года под санкциями!
Гость
29 января 2024, 20:36
Что же вы на меня смотрите, как солдат на вошь? Обалдели от счастья? 😉
Гость
30 января 2024, 07:54
Российская женская поп-группа. Одна из первых женских групп в России. 💩💩💩💩
Гость
29 января 2024, 19:08
Цитата из книги «Двенадцать стульев» Ильи Ильфа. - Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?- Кому и кобыла невеста...- Больше вопросов не имею.
Гость
29 января 2024, 19:35
Ну што ж
Гость
29 января 2024, 19:40
Старая дева?
Гость
29 января 2024, 20:23
А где она училась? В какой школе?
Гость
29 января 2024, 21:00
Второстепенная героиня сатирического романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев». Характерный персонаж периода НЭПа, мещанка. Красивая и недалёкая женщина, живущая за счёт мужа в своё удовольствие, с ограниченным кругозором, занятая только потреблением, приобретением вещей и бессмысленным соревнованием с другими женщинами. Образ стал нарицательным.
Гость
29 января 2024, 21:55
Россиян взбесило бриллиантовое колье на заднице...
Гость
29 января 2024, 22:02
Я чётко — патриотка! Я чётко, очень чётко — патриотка! Да, да! Я чётко — патриотка! Я чётко, очень чётко — патриотка! Флаг люблю, он весь в полоску — Это очень, очень мило И костюм спортивный «Боско» Я давно себе купила
Гость
30 января 2024, 07:19
Екатерина Лизнулина на жену Макрона похожа. 😎
Гость
30 января 2024, 07:27
# Из грязи в князи#
Гость
30 января 2024, 07:45
Один из второстепенных персонажей романа «Двенадцать стульев». Образ Грицацуевой стал нарицательным, а фраза Бендера о ней: «Знойная женщина — мечта поэта» — крылатой.
Гость
30 января 2024, 10:46
Ваше пофиг
Гость
28 мая 2024, 20:20
Ей просто скучно и нечем заняться. Наверное, и дорогое барахлишко уже не приносит особенно радости. Она вся словно искусственная, со скрипучим голосом,невыразительной интонацией. Наверное, ей обидно и не понятно, почему когда так много денег, а радости, тепла, любви всё нет. А на пороге пятый десяток, а никому от неё ни тепло, ни холодно, много насмешек в ответ на которые она может только угрожать. И если к своему возрасту она никак не понимает причины всего, то процесс только нарастает. В принципе, несчастная баба
Гость
29 января 2024, 18:00
Это точно
Гость
30 января 2024, 08:07
Кирилл назвал любовь к деньгам и дорогой одежде «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.
Гость
29 января 2024, 18:00
Так оно есть
Гость
29 января 2024, 19:44
Браво ! Давно пора!